WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Довольны ли вы сложностью Аберрия?  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох блин, как рано ты начинаешь отвечать, гуглил ошибку атрибуции? Оно было пофикшено : )
Так и предвзятость подтверждения тоже ни при чём. О ней можно говорить, когда есть аргументация в пользу какой-то позиции, но ты её отметаешь, потому что она не согласуется с твоим мнением.
Вот только в этом вопросе в принципе есть пруфы только в пользу моей позиции. Если у тебя есть пруфы в пользу своей - приноси, почитаем... вот только ты не принесешь, потому что нечего приносить.
Так что кое на кого из нас двоих действительно действует предвзятость подтверждения. Но, боюсь, не на меня.
Точные цифры всегда есть в таких вещах, как подсчёт игроков и кромковладельцев, это тебе не физика с эффектом гейзенберга.
Есть, но не у нас. А у нас есть косвенные вещи, по которым мы моем вывести примерную численность. В конце-концов, я даю разброс аж в два раза: 1-2%.
Кстати, количество владельцев кромки - это открытая информация. Количество убивших ласта коллективов, а оно известно, умножить на 20. Погрешность в виде баеров и прочих вагонов будет несущественной.

И я четвёртый раз спрашиваю - из твоих расчётов выходит количество игроков по миру 200-300к. Ты действительно готова это утверждать?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и предвзятость подтверждения тоже ни при чём. О ней можно говорить, когда есть аргументация в пользу какой-то позиции, но ты её отметаешь, потому что она не согласуется с твоим мнением.
Вот только в этом вопросе в принципе есть пруфы только в пользу моей позиции. Если у тебя есть пруфы в пользу своей - приноси, почитаем... вот только ты не принесешь, потому что нечего приносить.
Так что кое на кого из нас двоих действительно действует предвзятость подтверждения. Но, боюсь, не на меня.
...
Есть, но не у нас. А у нас есть косвенные вещи, по которым мы моем вывести примерную численность. В конце-концов, я даю разброс аж в два раза: 1-2%.
Кстати, количество владельцев кромки - это открытая информация. Количество убивших ласта коллективов, а оно известно, умножить на 20. Погрешность в виде баеров и прочих вагонов будет несущественной.

Пруф не является пруфом, если он создан даже потенциально заинтересованными во лжи лицами. Представляешь?
Если у тебя нет точных цифр, то ты можешь просто помолчать и не использовать чьи-то там прикидки : )
Кстати, ты тут уже добавляешь погрешность в виде баеров и вагонов, а их может быть до 20-30% этих коллективов.
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф не является пруфом, если он создан даже потенциально заинтересованными во лжи лицами. Представляешь?
О как. Жаль, что с реальностью это не согласуется. Математика - она у всех одинаковая.
Если у тебя нет точных цифр, то ты можешь просто помолчать и не использовать чьи-то там прикидки
Ну так молчи и не используй ¯\_(ツ)_/¯
Кто там заявлял, что 1,5к коллективов по миру это смехотворно, не напомнишь?
Кстати, ты тут уже добавляешь погрешность в виде баеров и вагонов, а их может быть до 20-30% этих коллективов.
Кстати, изначально речь шла даже не о владельцах кромки, а о заявленной тобой конкретной цифре в 30к игроков.

Уровень твоей аргументации кстати, радует неимоверно: "Ну, я взяла твои цифры, которым не верю; поменяла им размерность, потому что так лучше подходит под мою позицию; и вот тогда-то всё сошлось!".
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:14:07 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ой, так ты у нас живёшь в реальности где в интернете и по телевизору говорят только достоверные верифицированные факты, и инопланетяне постоянно похищяют людей потому что на рен-тв так говорят, там же все умные люди, математику используют, считают статистику похищенных и промытых. Понятно.

| Ну так молчи и не используй ¯\_(ツ)_/¯
Ну так молчи и не используй ¯\_(ツ)_/¯, ты у нас главный эксперт по юзанью чужих прикидок, я использую твои : )
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:19:58 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, так ты у нас живёшь в реальности где в интернете и по телевизору говорят только достоверные верифицированные факты, и инопланетяне постоянно похищяют людей потому что на рен-тв так говорят, понятно.
В общем, всё понятно. Все врут, особенно врёт математика. Её вообще какие-то ребеята придумали исключительно, чтобы всех обманывать.
Одна ты в белом пальто стоишь красивая.

Ответь мне только на один вопрос. Если героик проходится всеми подряд за три часа, то почему первый гер Саркарет был убит спустя 17 часов после открытия рейда? Неужели во всём US-регионе не нашлось ни одного достаточно мотивированного и опытного коллектива?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, всё понятно. Все врут, особенно врёт математика. Её вообще какие-то ребеята придумали исключительно, чтобы всех обманывать.
Одна ты в белом пальто стоишь красивая.

Ответь мне только на один вопрос. Если героик проходится всеми подряд за три часа, то почему первый гер Саркарет был убит спустя 17 часов после открытия рейда? Неужели во всём US-регионе не нашлось ни одного достаточно мотивированного и опытного коллектива?

Господин хороший, врут конкретные люди, которые используют статистику чтобы формально чисто врать и на этом неплохо зарабатывать. Ты кстати регулярно тоже этим занимаешься, сам посмотри. Хочешь я найду тебе обратную корелляцию между количеством трындежа про статистику на нубклабе и размерами пениса? Используя настоящую математику и настоящую статистику, и экстраполирую её на тебя. Если не найдётся, то найду другую статистику, используя убитых боссов и тот же размер пениса. Если и тут не найдётся, то я уж что-то точно найду, и обязательно на тебя экстраполирую : )

« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:27:48 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господин хороший, врут конкретные люди, которые используют статистику чтобы формально чисто врать и на этом неплохо зарабатывать. Ты кстати регулярно тоже этим занимаешься, сам посмотри. Хочешь я найду тебе обратную корелляцию между количеством трындежа про статистику на нубклабе и размерами пениса? Без проблем. Используя настоящую математику и настоящую статистику.
Да понятно уже всё с тобой, успокойся. Если факты не сходятся с твоим мнением - значит факты не правы. В эту игру играет 200-300 тысяч человек, и в топ 30к игроков входит каждый восьмой-десятый - мы тебе верим.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господин хороший, врут конкретные люди, которые используют статистику чтобы формально чисто врать и на этом неплохо зарабатывать. Ты кстати регулярно тоже этим занимаешься, сам посмотри. Хочешь я найду тебе обратную корелляцию между количеством трындежа про статистику на нубклабе и размерами пениса? Без проблем. Используя настоящую математику и настоящую статистику.
Да понятно уже всё с тобой, успокойся. Если факты не сходятся с твоим мнением - значит факты не правы. В эту игру играет 200-300 тысяч человек, и в топ 30к игроков входит каждый восьмой-десятый - мы тебе верим.

Понятно, ты не можешь доказать то что используемые тобой прикидки имеют хоть какие-то основания кроме того что "ну их выложили", и что местные ребята не подтасовывали ни данные ни результаты.
Пересчитал бы хоть сам, собрал бы данные. Но тебе лень, или ты слишком глупенький. Но зато как активно используешь, потому что они подтверждают какие-то твои понятия. Понятно всё с тобой.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:39:47 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, ты не можешь доказать то что используемые тобой прикидки имеют хоть какие-то основания.
Пересчитал бы хоть сам, собрал бы данные. Но тебе лень, или ты слишком глупенький. Понятно всё с тобой.
Так невозможно ведь это доказать! Математика врёт. Я вру. Все врут. Одна ты не врёшь.
Всё хорошо, ты меня уже во всём убедила. Твои слова - это сами по себе пруфы. Если ты говоришь что солнце зелёное, значит так оно и есть.

И во всём US-регионе играют только игроки хуже тебя, еле как вымучившие за 17 часов то, что у тебя без труда заняло три. Мы верим!

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так невозможно ведь это доказать!

А если невозможно доказать, то молчи.
Без точных цифр не приходи.
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так невозможно ведь это доказать!

А если невозможно доказать, то молчи.
Без точных цифр не приходи.
Очень хорошо. Я буду это цитировать каждый раз, когда ты врываешься в тему без точных цифр. И кстати, пруфы для этих цифр тоже заранее подготовь. И пруфы для пруфов.

Ну а пока что потрудись принести точные цифры и пруфы для следующих утверждений:
в героике можно одеться в 441 на второй неделе
героик сейчас проносится за три часа
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:45:17 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо. Я буду это цитировать каждый раз, когда ты врываешься в тему без точных цифр. И кстати, пруфы для этих цифр тоже заранее подготовь. И пруфы для пруфов.

Как будто ты делал что-то кроме этого, хе. И как только к тебе начали относиться так же, смотри что начал говорить, какой милый мальчик : )
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо. Я буду это цитировать каждый раз, когда ты врываешься в тему без точных цифр. И кстати, пруфы для этих цифр тоже заранее подготовь. И пруфы для пруфов.

Как будто ты делал что-то кроме этого, хе. И как только к тебе начали относиться так же, смотри что начал говорить, какой милый мальчик : )
Господи, прекрати уже позориться. "Делал что-то кроме" чего? Кроме цитирования твоих последних слов? А как я мог их цитировать до того, как ты их написала?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо. Я буду это цитировать каждый раз, когда ты врываешься в тему без точных цифр. И кстати, пруфы для этих цифр тоже заранее подготовь. И пруфы для пруфов.

Как будто ты делал что-то кроме этого, хе. И как только к тебе начали относиться так же, смотри что начал говорить, какой милый мальчик : )
Господи, прекрати уже позориться. "Делал что-то кроме" чего? Кроме цитирования твоих последних слов? А как я мог их цитировать до того, как ты их написала?

Что-то делал кроме доёбок на пустом месте, конечно.
Твои доёбки не делают тебе ни чести, ни чего-то полезного.
Нашёл чем заниматься. Сходил бы гер закрыл.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:55:03 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то делал кроме доёбок на пустом месте, конечно.
Твои доёбки не делают тебе ни чести, ни чего-то полезного.
Так не пиши прямую ложь - не будут докапываться. А то твоя альтернативная математика кочует из темы в тему. Уже не первый ведь раз.
Нашёл чем заниматься. Сходил бы гер закрыл.
В своё время закрою, не волнуйся.

 

закрыть