WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие изменения системы оскверненных вещей обновления 8.3 на PTR  (Прочитано 13071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А когда плащ появился?оО
С самого начала же разработчики о нем говорили О_о Или ты про то, когда он на птр появился?
Не люблю слушать разрабов и смотреть патчноуты xD
PS. Всем спасибо
Пришел, увидел и исчез

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Мы слышали игрокам не нравится качать шею...
Значить теперь они будут качать шею и плащ!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
2/3/4 % к крит урону все равно дофига
Дофига в рекаунте, причем тут ощущения от игры? Ты уместный наш наверняка расскажешь.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685
А когда плащ появился?оО
С самого начала же разработчики о нем говорили О_о Или ты про то, когда он на птр появился?
Не люблю слушать разрабов и смотреть патчноуты xD
PS. Всем спасибо

Уже два месяца в новостях про него регулярно пишем! : )

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
2/3/4 % к крит урону все равно дофига
Дофига в рекаунте, причем тут ощущения от игры? Ты уместный наш наверняка расскажешь.
Чтобы ощущения ощущать надо в игру играть,тебе это увы не понятно.
Ours is the Fury

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Чтобы ощущения ощущать надо в игру играть,тебе это увы не понятно.
Ну в фантазиях местных хомяков я не играю. Хотя нам даже удалось из остатков 3х гильдий(спасибо БФА что он стали остатками) даже собрать 20ку и пойти в мифик убить 2 босса. Может еще парочку убьем.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну в фантазиях местных хомяков я не играю. Хотя нам даже удалось из остатков 3х гильдий(спасибо БФА что он стали остатками) даже собрать 20ку и пойти в мифик убить 2 босса. Может еще парочку убьем.
Высокие требования высокой сложности для слаженного коллектива в конце осени 19ого.

Смысл этих дпс-бонусов не в свистелках-перделках, а в штрафах за эти бонусы и попытка их игнорировать. Но ты продолжай стонать.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Ну в фантазиях местных хомяков я не играю. Хотя нам даже удалось из остатков 3х гильдий(спасибо БФА что он стали остатками) даже собрать 20ку и пойти в мифик убить 2 босса. Может еще парочку убьем.
Высокие требования высокой сложности для слаженного коллектива в конце осени 19ого.

Смысл этих дпс-бонусов не в свистелках-перделках, а в штрафах за эти бонусы и попытка их игнорировать. Но ты продолжай стонать.
25 коррапта только из-за "ничего" это сильно, вп близзы. Да и крит в пухе не мейн стат, про перекап исскуси вообще молчу

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
2/3/4 % к крит урону все равно дофига
Дофига в рекаунте, причем тут ощущения от игры? Ты уместный наш наверняка расскажешь.
Цифры, внезапно, тоже составляют немалую часть ощущений от игры. В противном случае не было бы вечного вайна на форумах "баффните мой спек, а то я бесполезен".
Конкретно в данном случае эти % куда более показательные, чем "ну короч вы там можете ракушку запустить в цель, она какой-то урон нанесет, радуйтесь". Никто не предполагает, что тут автоатакой будет пускаться веер спецэффектов, уникальных для спека.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
25 коррапта только из-за "ничего" это сильно, вп близзы. Да и крит в пухе не мейн стат, про перекап исскуси вообще молчу
Ну взял и отмыл (можно же?) В чем проблема? Не я слыхал, что за хантов много девочек играет любящих разных милых пушистиков, но чего каждый раз в новостях устраивать клуб анонимных жертв близзнасилований? Будто всем остальным достались топ трейты и топстаты, ага.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
25 коррапта только из-за "ничего" это сильно, вп близзы. Да и крит в пухе не мейн стат, про перекап исскуси вообще молчу
Ну взял и отмыл (можно же?) В чем проблема? Не я слыхал, что за хантов много девочек играет любящих разных милых пушистиков, но чего каждый раз в новостях устраивать клуб анонимных жертв близзнасилований? Будто всем остальным достались топ трейты и топстаты, ага.
Кстати нет гарантий, что пухи с этими проками можно будет отмыть. По крайней мере инфы про это не видать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
Нормальное одноручное оружие для танков завезут?!  :facepalm:
То есть из ВД есть офигенная одноручка -10% дмг на 15 сек это фигня, а та хрень выше только для накрутки дпса хватит, и всё. 5% армора это погрешность гира + мтг - офигеть как круто? Ну и добавить сверху нерф -15% армора ранее  :facepalm:

Кстати нет гарантий, что пухи с этими проками можно будет отмыть. По крайней мере инфы про это не видать.
Система еще не работает. Это просто вариация коррап-пухи. Чистишь - баф пропадет. Близы ранее говорили про это.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАКОЙ КОРРАПТ РЕЗИСТ?!

Это означает что ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА.
Дипфейк того челика нужен  :P

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Высокие требования высокой сложности для слаженного коллектива в конце осени 19ого.
Собрать 20ку из остатков уже достижение.
Смысл этих дпс-бонусов не в свистелках-перделках, а в штрафах за эти бонусы и попытка их игнорировать. Но ты продолжай стонать.
Ну я понял что смысл собрать резист, вопрос тот же что интересного в них?) Что влияющего на скилы на ротацию на геймплей?
Цифры, внезапно, тоже составляют немалую часть ощущений от игры. В противном случае не было бы вечного вайна на форумах "баффните мой спек, а то я бесполезен".
Так ты не в курсе что вайн не из за цифры в рекаунте а из за места в нем?) Хотя для тебя это очевидно не имеет разницы.
Вот и руководитель разработки такой же хлебушек как ты, и недоумевает почему 4% в рекаунте не делает игру за спек веселее.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 19:45:28 by Tigras »

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
А когда нормальные пухи для фуриков завезут? Или мы должны гонять с бладкшными топорами? Помойка а не лут.

 

закрыть