WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной  (Прочитано 52532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ох уж эта великолепная классика. Микрочелики просто не понимали, что не классика была такая невероятная, а те эмоции от игры пережитые в юном возрасте, когда всё воспринимается намного ярче.
Несёшь бред. Достаточно было релизнуть альтерак с балансом из патча 1.5 когда мобы действительно влияли на исход боя. То есть всунуть "классик" баланс в  Месть Коррака в БФА получилось, а в самом классике выдали занерфленную в хлам БГ где можно вообще не трогать ни одну башню и прекрасно убить ласт босса.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох уж эта великолепная классика. Микрочелики просто не понимали, что не классика была такая невероятная, а те эмоции от игры пережитые в юном возрасте, когда всё воспринимается намного ярче.

Хз о чем ты толкуешь здесь. Эмоции при игре в классику те же что и 15 лет назад. Были опасения что что то поменяется, но этого не случилось. А зачем ты пытаешься  выдавать желаемое за действительное - непонятно.
О да, именно поэтому фазу с пвп в открытом мире прикрыли.

Цитировать
Достаточно было релизнуть альтерак с балансом из патча 1.5
а потом вылезут другие, которые будут говорить, что этот альтерак хрень, давайте бг другого патча.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Игроки недовольны"

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со старта 2 дня было все нормально. Но со вчерашнего дня начались непонятные регистрации по 60+ минут.
1. Играешь альтерак 5+ раз нормально, почти без ожидания
2. Регаешься еще раз
3. Рега висит 60+минут как у тебя, так и у всех кто стоит возле портала.
Пиратность бытия. Я думаю все же близард немного срут на малину таким образом, но куда уже фиксить, когда все ноулайферы уже взяли экзалтед за первые сутки...

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Премейды кикают рандомов уже очень давно,как вприципе ввели систему с репортами на бг,но для всех это почему то стало открытием.
Ours is the Fury

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Значит занерфленные рейды версии 1.12 всех устроили, а Альтерак версии 1.12 - нет. Забавно  :).
Вообще версия Альтерака как сейчас на лайве в "Мести Коррака", на мой взгляд, самая интересная.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На АВ сейчас люди просто фармят репу и хонор. Как отфармяnся все может поменяться. У нас в группе ( я на ЕУ ) уже начиная со 2 дня начали проходить дефы и ганк на центре и, АВ все чаще и чаще стало длиться на ~11-14 минут, а в районе ~30.
Так же очереди стали больше ( за орду ). В первые дни по 2-3м. Потом 5. Сейчас 9-10 минут. Очевидно первая волна у альянса дофармила репу.
Халявы как таковой не будет в плане быстрого апа рангов, если я все правильно понимаю. Чем больше людей сидит на АВ и получает такое кол-во хонора, тем меньше дадут в итоге всем ( если живой брекет и все активно фармят ).
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2019, 21:48:01 by Zenya »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Альтераком недовольны потому, что он изначально был сделано под 100% вин орды. Дичайшие перекосы, которые просто игнорировались разработчиками, игравшими за зеленомордых.

По хорошему, чтобы альтерак был рабочий, нужно полностью перекроить карту. Убрать преимущества орды в ноль.
На данный момент, орда и альянс почему-то встречаются не посредине карты, а у Балинды. Что есть дичайшее преимущество орды (в плане фарма репы). Первая башня альянса хрен знает где находится и вообще не участвует в обороне. Оборона начинается лишь со второй башни. Но т.к. кладбон альянса сделан через очередную близучьёвую жопу, то эта линия вообще ни к чёрту. С другой стороны, первая башня орды настолько удачно расположена, что пятёрка шреков может бесконечно долго сдерживать там рейд альянса.
В общем, если орда проигрывает на альтераке, то значит им нужно равнять руки. Правда, я слышал ещё одно хорошее правдоподобное объяснение - орда через выигрыш альянса получает больше хонора, за которым она ходит. Альянс же фармит репутацию для эпиков. Лично я, как представитель альянса, не вижу другого смысла играть на заведомо сделанным на проигрышь альянса БГ.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со старта 2 дня было все нормально. Но со вчерашнего дня начались непонятные регистрации по 60+ минут.
1. Играешь альтерак 5+ раз нормально, почти без ожидания
Дай догадаюсь - ты за шреков играешь?
Вчера наблюдалась картина, которая должна была быть после того, как шреки получат нужную репу. Играть в пве стало скучно и шреки начали организовывать линии обороны ровно там, где я сказал. Бои стали затягиваться, альянс, которому нужна репа, а не хонор, и как можно быстрее, стали ливать с подобных БГ, что в целом отразилось на очереди альянса, количество игроков которых резко сократилось.
На АВ сейчас люди просто фармят репу и хонор. Как отфармяnся все может поменяться. У нас в группе ( я на ЕУ ) уже начиная со 2 дня начали проходить дефы и ганк на центре и, АВ все чаще и чаще стало длиться на ~11-14 минут, а в районе ~30.
Так же очереди стали больше ( за орду ). В первые дни по 2-3м. Потом 5. Сейчас 9-10 минут. Очевидно первая волна у альянса дофармила репу.
Наблюдаю ту же картину, но со стороны альянса. Выигрывать стало невозможно, т.к. орда прокачавшая репу быстрее (80% альтерака выигрываются ордой) стала играть на выигрышь, а не на получение максимальной репы за количество времени.
Это не альянс дофармил репу, а орда. Альянс просто стал меньше ходить в праймтайм ибо надоедаеть постоянно проигрывать на БГ, которое заточено на выигрышь орды. А так да, Альтераки увеличились в продолжительности времени.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ох уж эта великолепная классика. Микрочелики просто не понимали, что не классика была такая невероятная, а те эмоции от игры пережитые в юном возрасте, когда всё воспринимается намного ярче.
Подите нафиг со своим "юным", я играл в ванилле тридцатилетним мужиком и часовые зарубы за мост были великолепны! Как и стелс-раны рог и друидов ради захвата башен. Как и многое другое...

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит занерфленные рейды версии 1.12 всех устроили, а Альтерак версии 1.12 - нет. Забавно  :).
Вообще версия Альтерака как сейчас на лайве в "Мести Коррака", на мой взгляд, самая интересная.
На данном форуме многих (если почитать) не устраивают и рейды в текущем виде.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подите нафиг со своим "юным", я играл в ванилле тридцатилетним мужиком и часовые зарубы за мост были великолепны! Как и стелс-раны рог и друидов ради захвата башен. Как и многое другое...
Это было лишь вначале, когда шла фаза освоения, на которой никто не знал как правильно играть.
На данном форуме многих (если почитать) не устраивают и рейды в текущем виде.
Потому что технически - это тупая раздача эпиков как в говняшке актуале. Которым Стасик рулит.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Игроки WoW Classic недовольны а когда они были довольны? Сначала они были не довольны что Близы угробили актуал, потом они были не довольны что Близы не хотят запускать ванилу на офе, теперь они ноют что ванила не такая. Да что там за нытики такие собрались?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся проблема что те кто занимается классиком из близов, полные профаны, которые в жизни не делали игр, и ощущение что даже не играли. Каждая обнова в классике забагована и сломана в хламину. Ощущение что сборная России по футболу лучше бы игру сделала и поддерживала.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Я что один нахожу забавным то, что они добавили ванильный альтерак в бфа (годовщинный), но не добавили его в ваниллу?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

 

закрыть