WORLD OF WARCRAFT

Тема: Растения против Зомби  (Прочитано 20406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Растения против Зомби
« Ответ #30 : 22 Сентября, 2010, 22:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм... Неужели даже Близзарды уже считают, что ВОВ настолько уныл, что уже надо в него пихать всякие мини-игры, чтобы народу было чем развлечься в игре? Тогда мне пожалуйста эмулятор Деньди в ВОВ запихайте, а том без него мне ВОВ както не торт...  :facepalm:


WDwarf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Растения против Зомби
« Ответ #31 : 23 Сентября, 2010, 00:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм... Неужели даже Близзарды уже считают, что ВОВ настолько уныл, что уже надо в него пихать всякие мини-игры, чтобы народу было чем развлечься в игре? Тогда мне пожалуйста эмулятор Деньди в ВОВ запихайте, а том без него мне ВОВ както не торт...  :facepalm:
+1 Видимо им уже лень 501й раз менять таланты и балансировать их, переделывать старые инсты и т.д.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Растения против Зомби
« Ответ #32 : 23 Сентября, 2010, 00:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего мелочиться то? Сделали бы уже из ВоВ операционку...  :facepalm:

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Растения против Зомби
« Ответ #33 : 23 Сентября, 2010, 00:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы кричат, что все никак не доделают клизму и что работы у них ебом, а теперь мы видим на что они тратя время и деньги ...

GOLDBERG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Растения против Зомби
« Ответ #34 : 23 Сентября, 2010, 01:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы кричат, что все никак не доделают клизму и что работы у них ебом, а теперь мы видим на что они тратя время и деньги ...

ну да, лучше бы сделали еще пару унылых квестиков. типа сопроводи\убей\принеси. вайн не засчитан

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Растения против Зомби
« Ответ #35 : 23 Сентября, 2010, 09:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это круто, что я могу сказать! я думаю, что игра будет не такая продолжительная как оригинал, если так то к ней быстро пропадет интерес.

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Растения против Зомби
« Ответ #36 : 23 Сентября, 2010, 10:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это круто, что я могу сказать! я думаю, что игра будет не такая продолжительная как оригинал, если так то к ней быстро пропадет интерес.

"Я ДУМАЮ", это я слышу здесь постоянно, уже не надо думать, все равно всем не угодишь, учитывая что близовские продукты нарвятся подавляющему большинству геймеров, они и дальше будут двигаться в этом направлении, а тем кому не нравятся их игры играют в айон, линейку, аллоды и EVE, во все эти игры я пробовал играть, дольше всего полуилось в айон и аллоды и в какой то момент понимаешь, что это все не торт...

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Растения против Зомби
« Ответ #37 : 24 Сентября, 2010, 14:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм... Неужели даже Близзарды уже считают, что ВОВ настолько уныл, что уже надо в него пихать всякие мини-игры, чтобы народу было чем развлечься в игре? Тогда мне пожалуйста эмулятор Деньди в ВОВ запихайте, а том без него мне ВОВ както не торт...  :facepalm:
Я подозреваю, что это написано только для поддержания имиджа, поэтому покорно тыкнул [минус]

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Растения против Зомби
« Ответ #38 : 24 Сентября, 2010, 15:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы кричат, что все никак не доделают клизму и что работы у них ебом, а теперь мы видим на что они тратя время и деньги ...

ну да, лучше бы сделали еще пару унылых квестиков. типа сопроводи\убей\принеси. вайн не засчитан
парниша купи себе мозг ок ? они тратят время на уг квесты которые нужны только дрочерам типа линейщиков... лучше бы довели до ума таланты или хотябы те же самые инсты чем тратит твремя отдела на разработку всякой чуши... по словам тестеров каты и по тому что на птре творится уже давно все говорят, что не готово ровным счетом ОГРОМЕНННАЯ часть контента, а они тут херней страдают. или давайте предложим еще им ввести в игру подобие зомби шутера с омг количеством волн и боссом и званием 1 некрофил сервера ...

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Растения против Зомби
« Ответ #39 : 26 Сентября, 2010, 00:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы кричат, что все никак не доделают клизму и что работы у них ебом, а теперь мы видим на что они тратя время и деньги ...

ну да, лучше бы сделали еще пару унылых квестиков. типа сопроводи\убей\принеси. вайн не засчитан
парниша купи себе мозг ок ? они тратят время на уг квесты которые нужны только дрочерам типа линейщиков... лучше бы довели до ума таланты или хотябы те же самые инсты чем тратит твремя отдела на разработку всякой чуши... по словам тестеров каты и по тому что на птре творится уже давно все говорят, что не готово ровным счетом ОГРОМЕНННАЯ часть контента, а они тут херней страдают. или давайте предложим еще им ввести в игру подобие зомби шутера с омг количеством волн и боссом и званием 1 некрофил сервера ...
может тебе пора завязать немного с вовом? лично я бы предпочел, чтобы мой дивайн сторм был с багом и бил не по 4, а например по 3 целям, но в этом время я бы играл с отличную игру которую отлично перенесли в другую отличную игру. вообще это и есть цель игры- отлично играть в отличную от других отличных игр отличную игру.
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Растения против Зомби
« Ответ #40 : 26 Сентября, 2010, 00:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред. В хорошем смысле этого слова.
Я, конечно, извиняюсь за флуд, но как может быть хороший смысл у слова "бред"? :)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Растения против Зомби
« Ответ #41 : 26 Сентября, 2010, 00:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это типо как сюрреализм :) . Квадрат Малевича - бред, а стоит дорого :) .

Teki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Растения против Зомби
« Ответ #42 : 29 Сентября, 2010, 16:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо в вов засунуть эмулятор на котором запускать минивов и т.д. :)

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Растения против Зомби
« Ответ #43 : 09 Октября, 2010, 20:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред. В хорошем смысле этого слова.
Я, конечно, извиняюсь за флуд, но как может быть хороший смысл у слова "бред"? :)

Бред по английски - Хлеб :)

 

закрыть