WORLD OF WARCRAFT

Тема: В следующем дополнении могут появиться субрасы  (Прочитано 50458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+17 | -11)
Интересно, в случае введения субрас, будет ли им сделана стартовая локация? Было бы круто начать ночерожденным в Сурамаре во время событий Легиона и участвовать в партизанском движении, и т.д с другими субрасами.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Существует еще несколько подсказок в пользу появления этих субрас. В частности, во время интервью на gamescom 2017 ребята с фан-сайта Blizzplanet поинтересовались у директора WoW, смогут ли игроки использовать новые модели озаренных дренеев для своих персонажей. На это Ион Гацикостас ответил, что это хорошая идея, многим игрокам такого хочется и что в будущем они могут заняться этой темой.

А на модель эредаров стоит надеяться? Или хотя бы на красный цвет кожи? :'(

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интересно с какой скоростью Аллерии придётся рожать чтоб каждый игрок смог поиграть за эльфов бездны  ::)


Если по остальным субрасам ("Nightborne", "Hightmountain Tauren", "Lightforged Draenei") всё достаточно известно в лоре и по квестам в Легионе, то информации про "Void Elf", как отдельной фракции\субрасе - нет, кроме самой Аллерии которая сама ещё обучается управлению силами бездны у Странника. Скорее всего "Void Elf" как фракцию введут в будующем дополнении, там Аллерия откроет свою Школу Бездны, где будет воспитывать последователей на подобии Иллидари.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 14:43:57 by Wundemar »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Если введут зандаларов, сразу делаю предзаказ и оплачиваю на год вперед.



ХитерКраткер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь нежить не обделят такой привилегией , как выбрать любую расу для того , что быть нежитью

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Удобные ребята эти датамайнеры,с их помощью близы могут посмотреть что игроки думают о предполагаемом нововведении и абсолютно невозбранно пособирать идеи игроков.
(показать/скрыть)
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, в случае введения субрас, будет ли им сделана стартовая локация? Было бы круто начать ночерожденным в Сурамаре во время событий Легиона и участвовать в партизанском движении, и т.д с другими субрасами.
Реализуют, куда они денутся. Ночерождённые физически не могли больше неоткуда выйти. Только из Сурамара.
Но вот насчёт событий Легиона - это врятли. Для первого уровня это не особо вписывается, а создание "героических рас", стартующих на более высоких уровнях мне как-то сомнительны.
Имхо тут скорее будет роль жертвы выселения. Стартовая где-нибудь в Сурамаре, выселение, немного голода и безумия, дальше находят, выдают грушу с аркандора и билет в Оргри/Луносвет.
И вперёд по обычному маршруту.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 17:06:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Интересно, в случае введения субрас, будет ли им сделана стартовая локация? Было бы круто начать ночерожденным в Сурамаре во время событий Легиона и участвовать в партизанском движении, и т.д с другими субрасами.
Я вообще надеюсь, что эти суб-расы будут героическими, т.е. начинать сразу с 100/110 лвл (с требованием наличия 100 чара офк).
Во-первых, было бы как-то глупо видеть лайтфоржед дренея, ветерана кампании по противостоянию Легиону, весело вырезающего кабанчиков вместе с вчерашними зеваками из Штормграда, которые решили спасать родной Элвин от нашествия чудовищных кобольдов.

Во-вторых, все эти 4 расы тесно связаны с событиями Легиона, и вероятно, имеют свою историю борьбы (и гринда ракалочек) в 7.0, следовательно этот контент для них исторически устарел (да, я знаю про какой-то откровенный звиздец с повестованием в мире до Легиона, где, например Гриан Камнегрив, ветеран Нордскола, встречается хумансам уже на 15 лвл, а потом на 75 в Седых Холмах).

В-третьих, ограничение на наличие чара 110 позволит уменьшить количество и так привлекательных рас, ведь новички будут выбирать только старые расы, ну или платить за 8.0 с новым апом до 110 и пересаживаться на красивенького дренея в золоте.

По поводу воид эльфов - я думаю, у разработчиков просто не хватило ресурсов, не было места в сюжете или был придуман сюжет получше для будущего, для того чтобы втиснуть их в 7.3. Вероятно, они будут высшими эльфами для Альянса, вовхед уже раскопал силуэты.
Мне больше нравится другая версия: это ночнорожденные для Альянса. Дело в том, что Талисра решила перестать поддерживать Ночной колодец. Ночнорожденных много, а Аркан'дор один, и я уверен, что это вызвало раскол в их обществе, особенно учитывая их предыдущее положение в мире и их отношении к нему. Не говоря уже про их ущемленную гордость, они могут начать иссыхать из-за решения Талисры, и могут начать искать пути решения своей зависимости. На Виндикаре мы видели, что Силгрин говорил с Лиадрин о судьбе БЭ и о том, что Орда может им помочь. Я бы хотел, чтобы была еще другая группировка шал'дорай, которая стала искать спасение в Бездне, примерно как БЭ питались Скверной. Ксенофобы-НЭ во главе с Тирандой вряд ли бы их приняли как братьев, учитывая ее комментарии во время Сурамарской кампании эльфов, но, думаю, это именно то, что нужно Альянсу - черные овечки. Близзард уже давно пытались выйти из ситуации, когда Альянс слишком белый, введя воргенов, но у близзов как всегда :Р
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 17:16:51 by Lionel »

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Судя по ценам в близзсторе, после переделки всех своих коровок, придется есть доширак...

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по ценам в близзсторе, после переделки всех своих коровок, придется есть доширак...
*после переделки своих блад эльфов и коровок))

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-29 (+0 | -29)
Нужно апать графон, менять геймплей, вводить нонтаргет, но нах** когда можно ввести субрасы и эти дауны фанаты схавают  :facepalm:

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно апать графон, менять геймплей, вводить нонтаргет, но нах** когда можно ввести субрасы и эти дауны фанаты схавают  :facepalm:

менять геймплей шта??????????

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно апать графон, менять геймплей, вводить нонтаргет, но нах** когда можно ввести субрасы и эти дауны фанаты схавают  :facepalm:
Чем тебе вайлдстар не угодил?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Все конечно здорово и про субрасы я так то ранее говорил (не зря копаюсь в файлах игры, ибо там еще много чего интересного добавили в 7.3 и 7.3.2), однако тут стоит сделать шаг назад и посмотреть все под более правильным углом. Что дают нам сабрасы? Просто выбор скина? Ну ок, натянули текстуры, а как с точки зрения даже не лора, а геймплея это все поменяется? Татуировки дренеев скрытые очередными бронестрингами/юбками? Или рога выпирающие из шлема? (эльфы то страдают с ушами)

Субрасы будут введены по иному признаку, а именно как усиление вашей расы, а так же продолжение системы Артефактов. Отдельных локаций/продолжений ждать не стоит. Так же это подтверждает другие проблемы как прокачка/зависимость вашего персонажа от репутации/хлама.

Как лично я вижу продолжение системы - условно мы сливаем артефакт для защиты от саргераса и/или чтоб закрыть рану азерота. По скольку наш артефакт - кусок силы, то она потеряться не может, соответственно расы (это уже в след аддоне) с помощью хитрым манипуляций позволят познать силу их народа, например попробовать орку не только скверну, а колодец сурамарский. И так далее, то есть вместо шкурок артефактов - шкурки персонажей. Но опять же, это лишь теория, однако куски кода подтверждают это и то что по факту возможность введения этого есть (например банальная замена скина/морф от игрушки).

Единственное что выпадает из колеи - войд эльфы. Ну фантазия у меня плохо работает, либо расщипит аллерию на молеку и захаваем ее силушку, либо она научит эльфов (нэ/бэ) (опять) фокусам. Войд-эльфы-присты? Я так не думаю, а вот войд-тряпки вполне могут подходить, как и озаренные-латники.

PS Пока писал текст, вспомнил что во время нето панд, не то каты дататаймеры нашли татуировки на персонажей, даже найду новость. И еще тогда поговаривали про ДХ, но не слишком активно ибо могло тестироваться рескины. Как то так. Мб субрас и не будет с новым аддоном.

PSS Обновлено.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Да, относятся к ДХ, но лишь частично. Как никак, а они еще есть. Или например тату в игре.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 19:54:44 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно апать графон, менять геймплей, вводить нонтаргет, но нах** когда можно ввести субрасы и эти дауны фанаты схавают  :facepalm:
Чем тебе вайлдстар не угодил?
Вайдстар весь СНГ забанил. Даже если ты очень умный и решил использовать всякие впн, то рано или поздно (быстро), тебя забанят, под предлогом, "Использование подозрительного ПО"
Сам хотел поиграть в неё :D

 

закрыть