WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Шепот сторонников Сильваны  (Прочитано 44268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд


Давайте информацию. Оценю.
Расхожая фраза, брошенная между делом год назад "Сильвана - это не Гаррош 2.0, с ней не так всё однозначно" - это хуерга на постном масле. Не Гаррош 2.0? Хуже? Лучше? Или она умрет иначе? Или не умрет? Я думаю пару десятков интерпретаций этому авторскому блеянию найти можно. Но я не хочу. Потому что это даже не намёк. Это путстой трёп. Возможно он хорош как соломинка для хейтеров или фанбоев. Но не для меня.

Что в лоб, что по лбу. Я тебе перечислил акценты - вот тебе информация. А то, что ты хочешь, что бы тебе весь сюжет сразу полностью раскрывали - это как-то глупо

Основной акцент в игре один - действия Сильваны и их последствия. Всё остальное в сюжете крутится вокруг этого, порождено этим.
И что из этого следует? Что ее мотивация должна быть озвучена в игре с самого начала?

А в чём с этим проблема, если со всеми другими значимыми персонажами это превосходно работало ВСЕГДА??
Не, может быть авторы хотели в головоломки с игроками поиграть. Так ведь не вышло же ничего. Хуже по качеству сюжета ещё не было ни в одном аддоне.

Да, могли сделать мотивацию явной, причем не для одной Сильваны. И от этого пожалуй в обеих лагерях даже сильнее полыхало бы, если бы Орда как бы знала - ради чего творятся все эти дела, а Альянс представления не имел. Представляете себе накал страстей на уровне игроков? На фоне него нынешний был бы унылым водевилем.

Но это ж придумывать надо, оригинальные идеи выдавать, писать надо. Да ну. Проще в тёмную творить ничем не мотивированную дичь, а в конце аддона придумать для нее повод (опираясь на реакцию сообщества скорее всего).
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 23:00:39 by LokNarad »

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
И нет, я не хочу что бы мне раскрывали весь сюжет. Но так же я и не хочу, что бы авторы относились к аудитории как к пятилетним даунятам, которым весь аддон можно показывать абстрактную дичь, а под конец придумать для неё объяснение. Кстати, любопытно будет посмотреть на вашу реакцию, если финал будет вкорне отличаться от ваших фантазий, которые вы породили, пойдя на пофводу у сюжетоимпотентов из офиса близов.
Ну вон тебя как зацепила эта абcтрактная дичь - до сих пор успокоится не можешь насчет Сильваны, воображая себя гордым воином Альянса :D
Мне будет любопытно посмотреть на твои гневные крики в сторону Близов, когда окажется, что и пенек сожгли не просто так  :D

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330


Давайте информацию. Оценю.
Расхожая фраза, брошенная между делом год назад "Сильвана - это не Гаррош 2.0, с ней не так всё однозначно" - это хуерга на постном масле. Не Гаррош 2.0? Хуже? Лучше? Или она умрет иначе? Или не умрет? Я думаю пару десятков интерпретаций этому авторскому блеянию найти можно. Но я не хочу. Потому что это даже не намёк. Это путстой трёп. Возможно он хорош как соломинка для хейтеров или фанбоев. Но не для меня.

Что в лоб, что по лбу. Я тебе перечислил акценты - вот тебе информация. А то, что ты хочешь, что бы тебе весь сюжет сразу полностью раскрывали - это как-то глупо

Основной акцент в игре один - действия Сильваны и их последствия. Всё остальное в сюжете крутится вокруг этого, порождено этим.
И что из этого следует? Что ее мотивация должна быть озвучена в игре с самого начала?

А в чём с этим проблема, если со всеми другими значимыми персонажами это превосходно работало ВСЕГДА??

Да от этого пожалуй в обеих лагерях даже сильнее полыхало бы, если бы Орда как бы знала - ради чего творятся все эти дела, а Альянс представления не имел. Представляете себе накал страстей на уровне игроков? На фоне него нынешний был бы унылым водевилем.

Но это ж придумывать надо, оригинальные идеи выдавать, писать надо. Да ну. Проще в тёмную творить ничем не мотивированную дичь, а в конце аддона придумать для нее повод (опираясь на реакцию сообщества скорее всего).

Проблема в том, что повторения утомляют. Поэтому-то все были недовольны началом аддона, хотя подобные тебе кричали, что это нормально, "Сильвану на мыло!". Фанбоев Альянса такое ВСЕГДА конечно бы устроило, другие просто не хотели повторения.


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
И нет, я не хочу что бы мне раскрывали весь сюжет. Но так же я и не хочу, что бы авторы относились к аудитории как к пятилетним даунятам, которым весь аддон можно показывать абстрактную дичь, а под конец придумать для неё объяснение. Кстати, любопытно будет посмотреть на вашу реакцию, если финал будет вкорне отличаться от ваших фантазий, которые вы породили, пойдя на пофводу у сюжетоимпотентов из офиса близов.
Ну вон тебя как зацепила эта абcтрактная дичь - до сих пор успокоится не можешь насчет Сильваны, воображая себя гордым воином Альянса :D
Мне будет любопытно посмотреть на твои гневные крики в сторону Близов, когда окажется, что и пенек сожгли не просто так  :D

Вы бредни про чужое воображение можете оставить при себе. Для меня как минимум с Пандарии различий между Ордой и Альянсом нет. Я ни за кого не "топлю".

Объеснение мотивации Сильваны мне будет прежде всего интересно. А вот моя реакция на него зависеть будет от того, насколько она будет лргична и оригинальна.

Взять хотя бы того же Саргереса, которому его мотивацию придумали не так уж и давно. Она мне понятна, она меня впечатляет. Но и она же позволяет мне считать Саргереса отбитым психом.

А вот дальше начинается основной тухляк. По сути своей Саргерес это ни что иное, как Керриган 2.0. Следующий за ним Иллидан - Керриган 3.0.
И что же, в свете той возможности, что "пенёк был сожжен не зря, а ради высшей благой цели" я должен хавать сюжетное убожество Керриган 4.0 в виде Сильваны? Неа. Не буду. И ничего кроме обсмеивания эта развязка не заслужит. Я бы на вашем месте надеялся на её смерть, а не на это убожество.)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 23:32:18 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд


Давайте информацию. Оценю.
Расхожая фраза, брошенная между делом год назад "Сильвана - это не Гаррош 2.0, с ней не так всё однозначно" - это хуерга на постном масле. Не Гаррош 2.0? Хуже? Лучше? Или она умрет иначе? Или не умрет? Я думаю пару десятков интерпретаций этому авторскому блеянию найти можно. Но я не хочу. Потому что это даже не намёк. Это путстой трёп. Возможно он хорош как соломинка для хейтеров или фанбоев. Но не для меня.

Что в лоб, что по лбу. Я тебе перечислил акценты - вот тебе информация. А то, что ты хочешь, что бы тебе весь сюжет сразу полностью раскрывали - это как-то глупо

Основной акцент в игре один - действия Сильваны и их последствия. Всё остальное в сюжете крутится вокруг этого, порождено этим.
И что из этого следует? Что ее мотивация должна быть озвучена в игре с самого начала?

А в чём с этим проблема, если со всеми другими значимыми персонажами это превосходно работало ВСЕГДА??

Да от этого пожалуй в обеих лагерях даже сильнее полыхало бы, если бы Орда как бы знала - ради чего творятся все эти дела, а Альянс представления не имел. Представляете себе накал страстей на уровне игроков? На фоне него нынешний был бы унылым водевилем.

Но это ж придумывать надо, оригинальные идеи выдавать, писать надо. Да ну. Проще в тёмную творить ничем не мотивированную дичь, а в конце аддона придумать для нее повод (опираясь на реакцию сообщества скорее всего).

Проблема в том, что повторения утомляют. Поэтому-то все были недовольны началом аддона, хотя подобные тебе кричали, что это нормально, "Сильвану на мыло!". Фанбоев Альянса такое ВСЕГДА конечно бы устроило, другие просто не хотели повторения.

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 23:32:51 by LokNarad »

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Даже из текущего аддона: Сильвана до начала войны не прошляпила появление азерита, заняла выгодные для Орды позиции в Силитусе, пошла на контакт с Андуином в Арати, который он обосрал, но обвинил в этом Сильвану, там же пояснила Андуину за его папку и события на РБ, хотя и не обязана была после того, что адик натворил в Арати, не кошмарила  орков и тауренов прогоном в цепях по столицам после измен Саурфанга и Бейна, да и из этих двоих никого по беспределу не убила. Хотя была обязана по законам военного времени. Вытащила зандалар из той жопы, в которой они находились и заключила с ними союз, как и союзы с магхарами, нрэ и тк. Вопреки вранью Джайны не планировала нападение на Громовой после побега Бейна. Она даже бывших сеструх не перевела в новое агрегатное состояние, хотя как минимум Верисса это заслужила, а Аллерия ей на пятки наступала в том же смысле. Из прошлого - спасла тушку Ринна от инфернала на подлете к РБ, вытащила верхушку Орды из альянсовской тупой подставы там же, не произвела никаких контрдемаршей после вероломного нападения на нее в Штормхейме
Мотивации по войне раскрывались только в Справедливой войне и так как ее написала не Голден, то раскрыта она там достаточно внятно, так внятно, что зам зеленой аватары Метцена лично принял участие в планировании войны Шипов и двумя руками был за. Видимо такое логичное повествование было не нужно близзам, раз больше ничего внятного и не было ни написано, ни в игре как-то показано
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 00:00:13 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
И нет, я не хочу что бы мне раскрывали весь сюжет. Но так же я и не хочу, что бы авторы относились к аудитории как к пятилетним даунятам, которым весь аддон можно показывать абстрактную дичь, а под конец придумать для неё объяснение. Кстати, любопытно будет посмотреть на вашу реакцию, если финал будет вкорне отличаться от ваших фантазий, которые вы породили, пойдя на пофводу у сюжетоимпотентов из офиса близов.
Ну вон тебя как зацепила эта абcтрактная дичь - до сих пор успокоится не можешь насчет Сильваны, воображая себя гордым воином Альянса :D
Мне будет любопытно посмотреть на твои гневные крики в сторону Близов, когда окажется, что и пенек сожгли не просто так  :D

Вы бредни про чужое воображение можете оставить при себе. Для меня как минимум с Пандарии различий между Ордой и Альянсом нет. Я ни за кого не "топлю".

Объеснение мотивации Сильваны мне будет прежде всего интересно. А вот моя реакция на него зависеть будет от того, насколько она будет лргична и оригинальна.

Взять хотя бы того же Саргереса, которому его мотивацию придумали не так уж и давно. Она мне понятна, она меня впечатляет. Но и она же позволяет мне считать Саргереса отбитым психом.


А вот дальше начинается основной тухляк. По сути своей Саргерес это ни что иное, как Керриган 2.0. Следующий за ним Иллидан - Керриган 3.0.
И что де, в светте трй возможности, что "пенёк был сожжен не зря, а ради высшей благой цели" я должен хавать сюжетное убожество Керриган 4.0 в виде Сильваны? Неа. Не буду. И ничего кроме обсмеивания эта развязка не заслужит. Я бы на вашем месте надеялся на её смерть, а не на это убожество.)
Фигасе ты натянул сову на глобус. По сути Саргерас просто хотел все уничтожить, никого спасать он не собирался. Иллидану просто вечно не везло и он попадал в "плохие компании". А Сильвана сейчас похоже просто знает, что Смерти не избежать, и готовится к тому, чтобы сражаться уже там.


Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Надеюсь они совершат что-нибудь этакое в Оргриммаре, в следствии чего пострадает много тамошних жителей. Я бы хотел что-то примерно такое видеть. Хоть какая-то польза для альянса от этих ненормальных фанатиков.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью. А помимо этого не путайте туманные рассуждения "персонажа себе на уме" с намёками, даже прозрачными. Ничего ж общего.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 23:55:49 by LokNarad »

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Последствия военной кампании на Наб-Клабе:
Переобувание и плач сторонников Сильваны.


;-)
Ну, пока рыдают только хейтерочки и неадекваты.
Говноеды ты хотел сказать, то есть фагготы сильваны.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?

Как раз таки ясно.

Магни думал, а Сильвана знала, для чего это делается. Между ними большая разница

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?

Как раз таки ясно.

Магни думал, а Сильвана знала, для чего это делается. Между ними большая разница

Ну да. Вам ясно. Но это личное, а не объективное.

И снова лишь ваши личные домыслы, которые нечем подкрепить. Они излишни. Тут в теме и так полно домыслов, причем куда интереснее.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 00:00:55 by LokNarad »

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?

Как раз таки ясно.

Магни думал, а Сильвана знала, для чего это делается. Между ними большая разница
Я хотел комментарии почитать, а тут все вашим спором. Ты самого себя хочешь убедить, что с тухлодырой все будет ок и ее не убьют? Может ты успокоишься и спокойно дождешься финала этого говеного аддона? А потом можно будет поговорить.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?

Как раз таки ясно.

Магни думал, а Сильвана знала, для чего это делается. Между ними большая разница

Ну да. Вам ясно. Но это личное, а не объективное.

И снова лишь ваши личные домыслы, которые нечем подкрепить. Они излишни. Тут в теме и так полно домыслов, причем куда интереснее.

Это объективное, вытекающее из принципов построения сюжетов. Грубо говоря, это было чеховское ружье.

Что значит не подкрепить? Снова в намеки не смог?

 

закрыть