WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Шепот сторонников Сильваны  (Прочитано 44187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего
Возможно Сильвана, подобно Аргусу попала под влияние Саргераса.
Аргус же перед переходом на последнюю фазу говорил именно эту фразу.
Саргерас в отставке

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

Я хотел комментарии почитать, а тут все вашим спором. Ты самого себя хочешь убедить, что с тухлодырой все будет ок и ее не убьют? Может ты успокоишься и спокойно дождешься финала этого говеного аддона? А потом можно будет поговорить.
[/quote]

Если не понимаешь, о чем речь, лучше помолчи.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
У него нездоровая подростковая фиксация на ЖПП о которой он не смог промолчать
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

Не кричал ничего подобного, завязывайте с фантазиями. Что мне было интересно тогда - так это реальная мотивация, поскольку уже тогда было ясно, что в этой войне смысла ноль.
И знаете, когда именно я эту мотивацию узнал? А никогда. До сих пор не известно абсолютно ничего. Всё происходило просто так. Может не придумали ещё - зачем.)

Ну как же неизвестно, если например из последней встречи с Сильваной становится ясно, что "надежды нет" не просто мрачная ремарка, из-за которой сожгли Тельдрассил, а конкретный исход будущего

Не "ясно", а "кажется". Не путайте снова личные ощущения с объективной действительностью.

Помимо того, Сильване там что угодно мерещиться может. Но гарантий того, что это не "фантазии марионетки" нет от слова "совсем". Магни тоже думал, что мы исключительно доброе дело делаем.
В первый раз что ли такое?

Как раз таки ясно.

Магни думал, а Сильвана знала, для чего это делается. Между ними большая разница

Ну да. Вам ясно. Но это личное, а не объективное.

И снова лишь ваши личные домыслы, которые нечем подкрепить. Они излишни. Тут в теме и так полно домыслов, причем куда интереснее.

Это объективное, вытекающее из принципов построения сюжетов. Грубо говоря, это было чеховское ружье.

Что значит не подкрепить? Снова в намеки не смог?

Это приципиально новое ружьё.
Есть Чеховское ружьё, которое обязательно выстрелит.
Есть ружьё Бондарчука, которое ни за что не выстрелит.
А есть ружьё Сильваны. Его забыли повесить.

Давайте на этом и остановимся? Без намёков на цели Сильваны можно нафантазировать что угодно. А уж спорить с чужими домыслами, основанными ни на чем - это вообще зашквар. Я предпочту развязку подождат. Меня, правда, любая устроит. А вот вас, к сожалению, нет.

"О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты...")))

Всего хорошего.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330


Это приципиально новое ружьё.
Есть Чеховское ружьё, которое обязательно выстрелит.
Есть ружьё Бондарчука, которое ни за что не выстрелит.
А есть ружьё Сильваны. Его забыли повесить.

Давайте на этом и остановимся? Без намёков на цели Сильваны можно нафантазировать что угодно. А уж спорить с чужими домыслами, основанными ни на чем - это вообще зашквар. Я предпочту развязку подождат. Меня, правда, любая устроит. А вот вас, к сожалению, нет.

"О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты...")))

Всего хорошего.

Только что говорили о "нет надежды", а тут оказывается и нет такого вовсе в игре.... Да, тебе лучше остановиться.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Гайз, снимите уже номер на двоих  ;D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Гайз, снимите уже номер на двоих  ;D


(показать/скрыть)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так, что тут у нас, опять нелюбители Сильваны пытаются доказать тем, кто ее любит, что любить вымышленного персонажа плохо?
WoW: Nothing lasts

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну, Сильвану можно любить или ненавидеть, но это без вопросов самый харизматичный персонаж в этой игре не считая Артаса и Иллидана. Причем с большим отрывом. И это самый харизматичный лидер когда-либо бывший у фракций.

Наблюдать за её проделками, это было весело. Жаль что таких персонажей почти мало (а у Альянса к сожалению и вовсе нет, одни правильные, плюшевые любители мира и розовых соплей).
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2019, 13:04:02 by Enigma »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Ну, Сильвану можно любить или ненавидеть, но это без вопросов самый харизматичный персонаж в этой игре не считая Артаса и Иллидана. Причем с большим отрывом. И это самый харизматичный лидер когда-либо бывший у фракций.

Наблюдать за её проделками, это было весело. Жаль что таких персонажей почти мало (а у Альянса к сожалению и вовсе нет, одни правильные, плюшевые любители мира и розовых соплей).
Вкусовшина дело такое.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
За темную госпожу!

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть