WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный комплект черненой брони Братства Справедливости  (Прочитано 35854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В гере банданы не падают, только в нормале. Уже квест сделал.

aonoyume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teledas
    • Класс: Маг
    • Сервер: Tarren Mill
Почему многие пишут про плечи и бандану? если сет из 5 вещей: перчатки, чест, штаны, пояс, сапоги.. Плечей в не было в сете так как первые плечи дропали серые белые на 20+ лвлах, а бандана серого качества и к сету не имеет отношения

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Все таки близзард  молодцы. Не обделили секретным плюшками, маунтами, петами, игрушками и всякими наборами, которые раскрываются со временем.
А очень нетерпеливым людям, которым не страшны спойлеры - финальный ролик Цитаделя ночи 
(показать/скрыть)


Как я тебя ждал, Ильюша!

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Спасибо, забрал.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Известно ли что-нибудь датамайнерам про дрогбара в Приюте Стрелка, которого фиг пойми кто заковал в пещере?
(показать/скрыть)

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Лучше бы они это всё замутили как то через квест в классовом оплоте, или миссию соратников. А то получается комплект чисто для людей, которые мониторят новостные сайты и реддит.

Bida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
А мне интересно когда введут новый облик на оружие =)  чет мне понравились у головорезов сабли или рапиры хз че там, но красивые.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Датамайн же, че вы как маленькие
А можно пояснить, что значит датамайн, а то мне тоже непонятно. Ну роются они в файлах игры, нашли костюм, но как там прописана именно такая последовательность действий-то?
Там прописаны условия срабатывания.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А мне интересно когда введут новый облик на оружие =)  чет мне понравились у головорезов сабли или рапиры хз че там, но красивые.
Будет как с легендарками,у одни никакой(я про аваров),а у других по несколько.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Вот КАК это всё можно было самостоятельно обнаружить? :o
Всё можно обнаружить. Вон - посомотри мультсериал Гравити Фолз. А потом почитай о секретах сокрытых в нём - будешь удивлен. Важно именно сперва посомтреть, а потом почитать. Там для разгадывания секретов тоже мало просто посмотреть.

И сделано это просто как фансервис. Т.е. если не разгадывать их - ничего не потеряешь. И тут так же - это фансервис. Смысл давать квест? В таком случае - у всех рог будет это комплект и всё.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Известно ли что-нибудь датамайнерам про дрогбара в Приюте Стрелка, которого фиг пойми кто заковал в пещере?
(показать/скрыть)


95% что часть цепочки на облик Windrunner в ММ, из-за Рок-делара сзади. Но конкретнее ничего нет.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Все таки близзард  молодцы. Не обделили секретным плюшками, маунтами, петами, игрушками и всякими наборами, которые раскрываются со временем.
А очень нетерпеливым людям, которым не страшны спойлеры - финальный ролик Цитаделя ночи 
(показать/скрыть)


Как я тебя ждал, Ильюша!

Тогда почему идиоты  минусуют то? Или эти люди, которые втихоньку фапают на Гулдана?

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
И сделано это просто как фансервис. Т.е. если не разгадывать их - ничего не потеряешь. И тут так же - это фансервис. Смысл давать квест? В таком случае - у всех рог будет это комплект и всё.
А в чем разница между квестом в игре и квестом с сайта noob-club.ru? Кроме того, что часть игроков его пропустит.

Тем более это не загадка вовсе, это просто рандомная последовательность действий. Ничто в игре не намекает на попугая в каком то инсте из старого контента, и уж тем более нет никакой возможности связать этого попугая с призывом определенного пета. То есть крутая загадка для датамайнеров, а следовательно - ленивый дизайн от разработчиков.


Да впихнули хотя бы какого то нового нпс в оплот, вот серьезно, пускай не квест, просто какой то нпс из братства справедливости с одной репликой где то около канавы, либо пускай ванесса (боевой спутник разбойника) что то скажет туманное про попугая - вот это было бы интересно. Все равно не все бы узнали, но хотя бы была какая то ниточка.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 11:18:55 by andy1235 »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
по примеру поиска скрытого ашбрингера.
в файлах находят бронь, находят квест на нее. Начинают думать, откуда. Естественно, самый вариант - Мертвые Копи. Смотрят. Видят нпц. Потом соображают, как к нему попасть. На месте труп + попугай. Вариант - зеленокрылый ара, который падает как раз в копях. Подгоняют условия - профит.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Как мне нравится лютая, бешеная реакция рынка на новости. Эти несчастные попугаи уже по 8-9 тысяч продаются.  ;D

 

закрыть