WORLD OF WARCRAFT

Тема: Потасовка этой недели в Hearthstone: «Как меня зовут?» временно отключена  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44600



На этой неделе в Hearthstone проводится потасовка "Как меня зовут?" и спустя всего сутки после появления, сегодня ночью разработчики временно отключили ее, чтобы отыскать причину и исправить неполадку, которая приводит к длительным задержкам, а то и неожиданному прекращению работы клиента игры.:cut:

Цитировать
[Потасовка таверны] Потасовка таверны этой недели ("Как меня зовут?") была временно отключена пока мы разбираемся с неполадкой, которая приводит к длительным задержкам и неожиданному прекращению работы клиента игры. Мы обновим это сообщение, когда получим побольше информации.


Также разработчики обновили свой список известных неполадок, пометив часть пунктов как решенные и добавив несколько новых проблем:
  • Иногда игроки застревают на изображении коробки Hearthstone при попытке войти в игру и не могут продвинуться дальше (разработчики советуют понажимать в разных местах в центре экрана, чтобы отыскать невидимые, но рабочие кнопки и перейти в другие меню).
  • При использовании Греты Золотой Пистоль для превращения в золотые некоторых карт с "Чародейством" их заклинания не становятся золотыми.
  • Будучи под эффектом ауры Дрыжеблока, существа с "Боевым кличем" не могут наносить урон.
  • Соня Водопляс по ошибке дает копию себя при разыгрывании ее за 1 ману.
  • Сфера галакси-проекции иногда не срабатывает.
  • Иногда Изера дает ошибочные версии карт Сна.
  • Автомат-клешня иногда не работает как должен.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44600
Потасовку починили и включили обратно.

 

закрыть