WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великий подвиг «Чудо-пират» требует собрать 1.000.000 Награбленного в «Пиратской буре»  (Прочитано 7673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано

Я думаю вот правильная цифра 99,99%, это худущее во что я играл от компании Blizzard

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано

Я думаю вот правильная цифра 99,99%, это худущее во что я играл от компании Blizzard
то ли ещё будет АХАХАХА

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано

Я думаю вот правильная цифра 99,99%, это худущее во что я играл от компании Blizzard
то ли ещё будет АХАХАХА

Уже сейчас 60/60 не набирается на каждую карту. Играл в 38/60, обычно 40+/60, если брать дуэты то 20/30.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Непонятен смысл этого достижения.
Что бы получить все награды, мне кажется, надо заработать где то 100-150000 награбленного.
Смысл задротствовать в этом режиме, если больше наград в основной игре не будет. Достижение ради достижения плюс фан - это как бы на любителя. Если близзы не добавят наград в актуале за игру в новом режиме, если ты заработал 40 уровень репутации, то в течении месяца в новом режиме останутся самые сумасшедшие.
В принципе, это же ПВП режим, то Близзы могли бы с 40 уровня давать "честь" за игру в новом режиме.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Непонятен смысл этого достижения.
Что бы получить все награды, мне кажется, надо заработать где то 100-150000 награбленного.
Смысл задротствовать в этом режиме, если больше наград в основной игре не будет. Достижение ради достижения плюс фан - это как бы на любителя. Если близзы не добавят наград в актуале за игру в новом режиме, если ты заработал 40 уровень репутации, то в течении месяца в новом режиме останутся самые сумасшедшие.
В принципе, это же ПВП режим, то Близзы могли бы с 40 уровня давать "честь" за игру в новом режиме.

Не надо, пусть он умрет, это ужас и кринж, если они хотят сделать такой проект, то в не вов плс, без трансмогов, лута. и валюты для других игр.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2203
Сдаётся мне, ачивку сделали с заделом на будущее.
Когда к 1 мая подойдет время, разрабы радостно сообщат, что решили (не сами, а по просьбам игроков!) оставить этот режим на постоянку. Ну или будут периодически его запускать, как сейчас недельные события.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Сдаётся мне, ачивку сделали с заделом на будущее.
Когда к 1 мая подойдет время, разрабы радостно сообщат, что решили (не сами, а по просьбам игроков!) оставить этот режим на постоянку. Ну или будут периодически его запускать, как сейчас недельные события.
Ну там у Максимуса на твиче уже под 200к  награбленного. В принципе для тру посонов набить лям не проблема такими темпами.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Сдаётся мне, ачивку сделали с заделом на будущее.
Когда к 1 мая подойдет время, разрабы радостно сообщат, что решили (не сами, а по просьбам игроков!) оставить этот режим на постоянку. Ну или будут периодически его запускать, как сейчас недельные события.
Ну там у Максимума на твиче уже под 200к  награбленного. В принципе для тру посонов набить лям не проблема такими темпами.

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано

помимо тмога, там ещё попугай с техникой "полетов на драконах" роджер.

Esgalon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Просто конченый режим... если бы не этот сет на тмог 90% игроков даже не лезли бы в это гуано
Огонь. Ты просто не фанат батл роялей
Casual Lives NOT Matters

 

закрыть