WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708  (Прочитано 20899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #15 : 08 Марта, 2017, 16:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А получение шанса (!) двойного ап только с локалок прям очень поможет ускоренно набрать максимальный уровень.
учитывая то, что в м+ нерфят количество АП, то локалки становятся вполне так себе источником АП, так что, да поможет

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #16 : 08 Марта, 2017, 16:40:43 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
а если ты набрал максимальный уровень?
Максимальный уровень артефакта математически недостижим. Т.е. его, можно считать, не существует вовсе. Добро пожаловать в 7.2

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #17 : 08 Марта, 2017, 17:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где тред про банвейв для барыг? Где холиварить-то?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #18 : 08 Марта, 2017, 18:49:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ай молодцы. Осталось только выкатить лут-таблицу гробницы, где будут не все варианты реликов (если она уже есть - простите, я слоупок).
Уже несколько билдов как весь лут гробницы есть на птре.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #19 : 08 Марта, 2017, 18:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай молодцы. Осталось только выкатить лут-таблицу гробницы, где будут не все варианты реликов (если она уже есть - простите, я слоупок).
Уже несколько билдов как весь лут гробницы есть на птре.
И что?
Для таких как Вы - отдельно читаем то что в скобочках написано выше.
От того что Вы написали, смысл моего поста как-то меняется?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #20 : 08 Марта, 2017, 22:56:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если "Broken Shore" будет играть на большей части Расколотого Берега, то это, на мой взгляд, фиаско. Терпеть не могу Танаан за его эту убогую (повсеместно) музыку, еще и зеленый на 146% - в общем находиться в Танаане невозмжно. Если Расколотый Берег будет в этом плане копией Танаана, то это ужасно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #21 : 08 Марта, 2017, 23:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если "Broken Shore" будет играть на большей части Расколотого Берега, то это, на мой взгляд, фиаско. Терпеть не могу Танаан за его эту убогую (повсеместно) музыку, еще и зеленый на 146% - в общем находиться в Танаане невозмжно. Если Расколотый Берег будет в этом плане копией Танаана, то это ужасно.
Расколотый берег вообще не похож на танаан. И зеленого там всего 30%. И он не похож на расколотый берег из пре-патча

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #22 : 08 Марта, 2017, 23:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если "Broken Shore" будет играть на большей части Расколотого Берега, то это, на мой взгляд, фиаско. Терпеть не могу Танаан за его эту убогую (повсеместно) музыку, еще и зеленый на 146% - в общем находиться в Танаане невозмжно. Если Расколотый Берег будет в этом плане копией Танаана, то это ужасно.
Расколотый берег вообще не похож на танаан. И зеленого там всего 30%. И он не похож на расколотый берег из пре-патча

Уже плюс. Надеюсь, и унылого саундтрека там тоже не будет - убивает желание даже находиться в локации. Вот вневременной остров было даже приятно фармить из-за прекрасной музыки Пандарии.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #23 : 08 Марта, 2017, 23:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если "Broken Shore" будет играть на большей части Расколотого Берега, то это, на мой взгляд, фиаско. Терпеть не могу Танаан за его эту убогую (повсеместно) музыку, еще и зеленый на 146% - в общем находиться в Танаане невозмжно. Если Расколотый Берег будет в этом плане копией Танаана, то это ужасно.
Расколотый берег вообще не похож на танаан. И зеленого там всего 30%. И он не похож на расколотый берег из пре-патча

Уже плюс. Надеюсь, и унылого саундтрека там тоже не будет - убивает желание даже находиться в локации. Вот вневременной остров было даже приятно фармить из-за прекрасной музыки Пандарии.
Ну вневременной остров -это немного другое. Тут как бы локация с сюжетной компанией. То есть аналог острова грома и острова Кель'данас
Ну а музыка-это уже на вкус и цвет. На берегу она такая. В гробнице и соборе она спокойная и приятная

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #24 : 08 Марта, 2017, 23:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вневременной остров -это немного другое. Тут как бы локация с сюжетной компанией. То есть аналог острова грома и острова Кель'данас
Ну а музыка-это уже на вкус и цвет. На берегу она такая. В гробнице и соборе она спокойная и приятная

Вневременной остров тоже был с сюжетом, с тем максимумом, который добавили в 5.4. Опять же на Острове Грома и Кель'Данасе была хорошая музыка, располагающая к долгому присутствию на них. Из Танаана же хочется убежать поскорее.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #25 : 09 Марта, 2017, 00:21:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вневременной остров -это немного другое. Тут как бы локация с сюжетной компанией. То есть аналог острова грома и острова Кель'данас
Ну а музыка-это уже на вкус и цвет. На берегу она такая. В гробнице и соборе она спокойная и приятная

Вневременной остров тоже был с сюжетом, с тем максимумом, который добавили в 5.4. Опять же на Острове Грома и Кель'Данасе была хорошая музыка, располагающая к долгому присутствию на них. Из Танаана же хочется убежать поскорее.
Она подходит под ситуацию на расколотом берегу.  Но опять же, это субъективно все. Спокойная и приятная музыка будет в гробнице и соборе

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #26 : 09 Марта, 2017, 00:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она подходит под ситуацию на расколотом берегу.  Но опять же, это субъективно все. Спокойная и приятная музыка будет в гробнице и соборе

Под ситуацию много чего подходит. И написать можно мелодию, которая будет спокойной и медленной, но отразит Расколотый Берег лучше, речь-то не об этом. Broken Shore - это типичная боевая музыка, коих сотни, которая еще и долбит по мозгам. Очень похожа на Танаанскую. Видимо, снова придется скачивать аддон для музыки/доделывать громофон.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #27 : 09 Марта, 2017, 08:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А получение шанса (!) двойного ап только с локалок прям очень поможет ускоренно набрать максимальный уровень.
учитывая то, что в м+ нерфят количество АП, то локалки становятся вполне так себе источником АП, так что, да поможет
слишком маленькая награда, чтоб бежать делать локалки.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23708
« Ответ #28 : 09 Марта, 2017, 09:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое плохое в текущей системе реликов а артефакте: даже если в рейде падает БИС-релик а твою специальность, а есть еще 2 аналоговых релика, то почти все спеки в рейде тоже притендуют на твой БИС,  как на свой БИС-релик... Неужели нельзя грамотней развести приписки?

 

закрыть