WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warhammer 40 000 Eternal Crusade: Игра переходит на Unreal Engine 4  (Прочитано 11369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В этом году у игр на основе популярного сеттинга Warhammer что-то вроде ренессанса. Помимо анонсированной не так давно космической стратегии Battlefleet Gothic: Armada выходят тактический Regicide, свежеанонсированная ARPG Inquisitor - Martyr, россыпь мобильных релизов, ходят упорные слухи про Dawn of War 3 и это только по "сорокатысячнику" (по WFB же к выходу готовится шикарнейшая Warhammer Total War).

Если говорить о нашей с вами вотчине ММО, то и там есть чем поживиться. Наследник безвременно почившего Dark Millenium под названием Eternal Crusade тоже временами удивляет. Игра, которую многие считают vaporware потихонечку себе разрабатывалась, команда выкладывала себе лайвстримы и вдруг внезапно прилетела новость о том, что игру переводят на новый графический движок. Выбор пал на Unreal Engine 4 как наиболее перспективный и оптимизированный для сетевых игр базис (так говорят разработчики). По их же словам, этот ход позволит сократить время на разработку, которая и в самом деле затянулась.



Напомню, что EС предложит игрокам схлестнуться в противостоянии рас тёмного будущего вечной войны сорок первого тысячелетия. В создателях числится команда BeHavior Entertainment, которые бьют пяткой в грудь, обещая перенести дух настольного варгейма в компьютерный экшн. Я уже давно держу за них пальцы и надеюсь, что переезд на рельсы другого движка приблизит возможность побывать в таком жутком, но родном мире гримдарка. Скорее бы.

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь что игра взлетит.Ну,или хотя бы окажется просто хорошей.Ибо Ваха это вам не хухры-мухры,клянусь Императором!

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю Вархаммер40к, но мое мнение - не взлетит.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра нормальная, но как написал Viramax... Увы.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ничего не знаю про Вархаммер, но со стороны ролик выглядит уныло. Модельки настолько примитивные, пластмассовые как-будто, анимация вообще зажатая очень. Спецэффекты не в тему - даже если это зажигательные патроны, то почему из ствола такой огонь как будто там огнемет еще одновременно.
Да и вообще общий дизайн так себе. Такое ощущение, как будто только на графоние и выезжает.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну... даже учитывая мое глубокое почтение к вселенной Вахи - как то  не возникает страстного желания поиграть  :'(  Наверно дело в озвучке... чесслово, звучит будто банда старшеклассников в контру рубятся, а не суровые космодесантники чего-то там захватывают  :'(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2015, 00:17:49 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю Вархаммер40к, но мое мнение - не взлетит.
Смотря как измерять взлет-невзлет. Если, как привыкли местные, сравнивать с аудиторией и прибылью ВоВ, то нет. В остальных случаях, скорее да. Тем более, что разрабы обещают самую простую версию игры сделать f2p.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдааа... выражение нету слов, здесь реально нечего сказать  :facepalm:

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Слежу. Всё ещё сырая.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю Вархаммер40к, но мое мнение - не взлетит.
Смотря как измерять взлет-невзлет. Если, как привыкли местные, сравнивать с аудиторией и прибылью ВоВ, то нет. В остальных случаях, скорее да. Тем более, что разрабы обещают самую простую версию игры сделать f2p.
если не ошибаюсь, то тут f2p можно будет брать только орков.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я довольно тщательно слежу за стримами и новостями от группы разработчиков - они реально поклонники своего дела. И душу вкладывают в игру. Да, очень дого. и игра еще ооочень сырая. Тем более только перенесли на новый движок. Старый был просто ужасен. Но они очень скурпулезно относятся к деталям и мелочам. Держу за них пальцы крестиком и жду.

Into the fires of battle, unto the Anvil of War!!!!

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не переживайте, тут еще как минимуму 2 года ждать

Mortog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mortog
    • Класс: wd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже сделают что-то стоящее на эту тему, а то всё что выходит одно говно.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну... даже учитывая мое глубокое почтение к вселенной Вахи - как то  не возникает страстного желания поиграть  :'(  Наверно дело в озвучке... чесслово, звучит будто банда старшеклассников в контру рубятся, а не суровые космодесантники чего-то там захватывают  :'(
Абсолютно согласен, озвучка оставляет желать лучшего, да и мрут они как мухи, много книг прочел и в каждой не забывают упомянуть о запредельной мощи  космодесанта, а тут пиу пиу - труп.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже сделают что-то стоящее на эту тему, а то всё что выходит одно говно.
а как же dow2 chaos rising?

 

закрыть