WORLD OF WARCRAFT

Тема: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры  (Прочитано 5014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)





Разработчики выложили кинематографический трейлер на движке игры. Конечно, видео на игровом движке и сам процесс игры — это абсолютно разные вещи, но, по всей видимости, CA просто выжидают удачный момент и стараются не перенасыщать пользователей информацией и поддерживать интерес к разрабатываемому проекту. Видео геймплея "Битвы на Перевале Темного Огня" будет показано 30 июля.

Total War: Warhammer — соединяет в себе геймплей от Total War и вселенную Warhammer. Разница между предыдущими играми серии Total War:  магия, орки, гоблины и прочие гномы.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 11:54:39 by mindell »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль только сама FB отротировалась..

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чем им лошади не угодили, что надо было делать бескрылых грифонов?  :facepalm:

п.с. Ах да, графончик норм.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 12:23:21 by vlexaa »

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду ждать модов на 40-тысячник :3

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю серию Total war, а тут  еще подсластили Вархаммером! Осталось теперь только вопрос о системной требовании. Потянет ли железко...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет попробовать, а то все жду Medieval 3: Tatal War, а его всё нет и нет, а всякие Ромы не цепляют...

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Испоганили серию( Могли бы отдельную игру про Вархаммер этот запилить не впутывая в это Тотал Вар.

Telkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телкар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить может вообще объяснить, что это такое? Я играл в такой Вархаммер (который не 40К), и мне, в принципе, даже нравилось. Тотал Вар - вообще любимая серия стратегий. Но почему они вместе? Давно ли? Как так случилось? И что будет дальше?  :o

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить может вообще объяснить, что это такое? Я играл в такой Вархаммер (который не 40К), и мне, в принципе, даже нравилось. Тотал Вар - вообще любимая серия стратегий. Но почему они вместе? Давно ли? Как так случилось? И что будет дальше?  :o
Поговаривают, мол тестируют нечто новое на этой фигне , что бы потом выпустить нормальный тотал вар. Но это как то сильно оптимистично.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не зацепило-я все надеялся,что запилят,что нибудь вроде Warhammer 40k:Dawn of War, только ммо :D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры
« Ответ #10 : 18 Июля, 2015, 20:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ностальгия от ролика пробрала..
Жаль, что боепопа с его молитвами не увидели. Играть в вархаммер фентези и не гонять лысого по экрану - скучновато. ;)

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры
« Ответ #11 : 18 Июля, 2015, 20:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не зацепило-я все надеялся,что запилят,что нибудь вроде Warhammer 40k:Dawn of War, только ммо :D
ДоВ не нужен. А для фанов сорокатысячника делается Eternal Crusade сейчас.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры
« Ответ #12 : 18 Июля, 2015, 20:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не зацепило-я все надеялся,что запилят,что нибудь вроде Warhammer 40k:Dawn of War, только ммо :D

ДоВ не нужен. А для фанов сорокатысячника делается Eternal Crusade сейчас.

Судьба ЭК неизвестна, концепцию раз 40 меняли.
А ДоВ3 в разработке, судя по всему. Еще и у реликов сайт как раз обновляется. Ждем официального анонса..?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 20:51:08 by Алаиток »

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры
« Ответ #13 : 20 Июля, 2015, 09:08:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному вспомнился кусочек из рассказа Элронда про битву Последнего Союза? (1я серия ВК) Та же линия "наших", накат орков :)

Ganzert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Blizzard Fanboy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Total War Warhammer: первый трейлер на движке игры
« Ответ #14 : 20 Июля, 2015, 10:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем им лошади не угодили, что надо было делать бескрылых грифонов?  :facepalm:

п.с. Ах да, графончик норм.

Сразу виден нуб в вахе.

Демигрифы это создания порожденные Хаосом, такие же как Грифоны или Пегасы. Все эти три типа считаются благородными и надежными союзниками человека в Империи, из-за сочетания силу, интеллекта и абсолютной преданности хозяину. Некоторые ордена рыцарей и великие воины Империи могут выходить на бой верхом на демигрифе. Выследить и подчинить свой воле демигрифа это последнее испытание для рыцаря в некоторых орденах. Эти ордена немногочисленны, но могут выставить на поле боя всех своих рыцарей верхом на демигрифах. Частенько это приносит им больше славы и почестей чем более многочисленным и более могущественным орденам. Один из самых известных демигрифов - Жнец (Reaper) Теодора Брукнера из Нульна. Брукнер это чемпиона графини Эммануэль а Жнец это самый на данный момент большой из известных демигрифов. Известна так же история о том, что при битве с гоблинским грейтшаманом, Карл Франц объединил все рыцарские ордена демигрифов в один отряд и послал в обход. В тот момент, как штатные войска приняли на себя весь ужасающий удар лесных гоблинов и пауков размерами от собаки до дома, новый полк демигрифов смог обойти их и нанести удар, от которого гоблины не смогли оправится. А Карл Франц спрыгнул со своего грифона на гоблинского грейтшамана снес ему голову и разнес в крошки голову его ручного арахнарока.

 

закрыть