WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blade & Soul будет F2P  (Прочитано 11230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #15 : 24 Июня, 2015, 15:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В Blade Soul играют по-фапать?

Fairylove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #16 : 24 Июня, 2015, 15:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Blade Soul играют по-фапать?

А в вов играют исключительно ради эстетического наслаждения рейдами и общением ? Теже фаперы тока там хоть не на пиксельные колечки и гарнизоны -_-

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #17 : 24 Июня, 2015, 16:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Blade Soul играют по-фапать?
конечно, фапать на боевку, арены... божесвтенно

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #18 : 24 Июня, 2015, 17:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Blade Soul играют по-фапать?
Да, на боёвку. Красивей неё в ммо никогда ничего не видел, особенно за кун-фу мастера.
Ну и сиськи тоже хороши, не спорю, хотя я в B&S играю за мужского чара, жена за женского.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #19 : 24 Июня, 2015, 17:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Blade Soul играют по-фапать?
Да, на боёвку. Красивей неё в ммо никогда ничего не видел, особенно за кун-фу мастера.
Ну и сиськи тоже хороши, не спорю, хотя я в B&S играю за мужского чара, жена за женского.
Welcome to Black Desert...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #20 : 24 Июня, 2015, 17:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если будет локализация от Инновы, я очень даже "за"
что бы ни говорили, на мой взгляд, один из самых щадящих донатов при условии, что ты не собираешься тащить в топе.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #21 : 24 Июня, 2015, 17:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Welcome to Black Desert...

Заинтересовал. Погуглил. Первое что нашёл:
(показать/скрыть)
Какой-то низкопробный слешер, и близко не стоит с файтингообразным B&S. Однообразие, разбавляющееся перекатами и прыжками. Приятен глазу разве что третий персонаж из четырёх представленных. Теперь лучше поскорей забыть.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 17:56:44 by proha »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #22 : 25 Июня, 2015, 01:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если издадут в России, то главное, чтобы издателем не стал маил.ру.

Майл, нивал, иннова, белвер... Там список то не такой длинный чтобы выбирать.
Так и хочется вспомнить поговорку "хрен редьки не слаще" Я даже не знаю за кого отдал бы свой голос в номинации "Самый хреновый локализатор". Пожалуй из выше перечисленного особо в дерьме не перемазался тока Нивал.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #23 : 25 Июня, 2015, 10:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости, на самом деле.
И игра отличная. Честный азиатский сеттинг с красивыми пейзажами, аутентичной архитектурой, конечно, это не Китай вперемешку с Кореей, скорее фэнтези с придуманными образами, то есть то, как выглядела бы фэнтези, если бы ее делали азиаты с прикрученными к нужному месту руками и нормально работающей головой. Лор такой же - типичный сюжет из корейской манхвы, вроде по нему даже аниме уже делают в Японии. Не могу сказать, что это шедевр, но следить за развитием сюжета было интересно. Костюмы персонажей местами безумные, местами очень откровенные, но такого треша, как в той же Тере, здесь нет, все выглядит аутентично, сеттинг специфический, но он есть и его никакие фишки и плюшки из магазина не ломают. Опять же, в отличие от Теры, в которой полицейские машинки ездят по якобы средневековым пейзажам.

Боевка в игре - лучшая, которую я видела в ММО. 10/10. Динамичная, интересная, успех там куда больше зависит больше от рук, чем от циферок гира. Причем круче всего играть за милишников - тут тебе и файтинг, и парирование, и перекаты, и возможность взять врага за грудки и швырнуть в кучу его соратников, нанеся им попутно АОЕ-урон. Кстати, раненого союзника тоже можно вынести из боя на руках )

Врать не буду, я играла не слишком долго, пиратка все-таки, нет стимула играть до капа. Не знаю, как там с энд-геймом. Локации, которые я видела, были довольно-таки коридорными, это минус. Необычная система скоростного передвижения, оригинально реализованные ремесла, боевка, развитие персонажа - плюс. Есть спорные решения - например, фракционная система ситуативного применения (надел костюм фракции - и ты в RvR, снял - и ты вне войны). Или наличие ОП-класса для короткоруких (саммонер), на высоких рейтингах в PvP это нивелируется, но на старте саммонеры, которые влегкую нагибают арену тремя кнопками, раздражают почище хантов ) Правда, это реалии пиратки, на официальном сервере баланс наверняка много раз перекраивали.

Так что потенциал у игры большой, а вот его реализация пока под вопросом. Но игра определенно из категории тех, которые стоит попробовать. Ну и заодно понимаешь разницу между Близзардовской Пандарией и фэнтезийным азиатским сеттингом, который азиаты делали для себя и без халтуры.

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #24 : 25 Июня, 2015, 10:49:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вся суть игры

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #25 : 25 Июня, 2015, 11:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся суть игры
Кто каких персонажей создает...
Я играл Мастером меча Лин девушкой, у них сия область тела больше разве что только стиральной доски.
Сиськи всего-лишь малая часть игры, не более. Да и кто будет на них красоваться в пвп, когда надо проводить цепочку ударов и самому же в нее не попасть, или в рейде, где не прожав кувырок рискуешь словить ваншот?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 12:01:58 by Kirimu »

Банюфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Blade & Soul будет F2P
« Ответ #26 : 25 Июня, 2015, 13:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся суть игры

Кто каких персонажей создает...
Я играл Мастером меча Лин девушкой, у них сия область тела больше разве что только стиральной доски.
Сиськи всего-лишь малая часть игры, не более. Да и кто будет на них красоваться в пвп, когда надо проводить цепочку ударов и самому же в нее не попасть, или в рейде, где не прожав кувырок рискуешь словить ваншот?

Пвп?..1? цепки?!  Вот я  понял...
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 14:47:53 by Банюфа »

 

закрыть