WORLD OF WARCRAFT

Тема: BATTLECRY: Новый трейлер и анонс тестирования  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)





Хотя BATTLECRY был анонсирован ещё в прошлом году, после анонса сведений об игре не поступало. Bethesda решила нарушить молчание на E3 2015, показав новый трейлер и открыв запись на тестирование игры.   

BATTLECRY - условно-бесплатный шутер от отдельного подразделения Bethesda (Battlecry Studios) наподобие Team Fortress 2, и не вышедшего Overwatch. Отличие его от названных игр в отсутствии пуль и стрельбы, но зато с кровавой резней и интересной вселенной (альтернативная история XX века, после разрушительной мировой войны лидеры государств решили подписать соглашение о войне без использования пороха). Вы сможете выбрать солдата одной из нескольких армий (Казаки, Королевская Морская Пехота, Республика Хан) и отправиться на поле боя, благо бои будут происходить до 32 игроков.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то очень слабенько

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо это? Вместе рубятся казаки, фашисты, англичане времён второй мировой, рыцари и японцы? Тетр абсурда №2. На этот раз не только шапки. Тоже ТФ2 переплюнуть хотят, походу, но как-то на мой взгляд попыточка слабовата. Уж больно всё выглядит как какая-то японская гриндилка. ПвП из неё.

deathkimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беседка запиливает свой тф2 и свою картодрочильню, модно это сейчас.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне внезапно понравилось. ТФ2 давно утомил, захожу иногда на праздники. Оверват неплох, но как по мне тот же ТФ, только красочнее и с магией. А тут выглядит необычно, интересные классы, да и с вселенной можно ознакомится. И так как похоже стрельбы там действительно мало - то "шутер" он условный

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут, в отличии от овервотча, хоть какая-то претензия на стиль и нешаблонность есть. Музыка неплохая. Кровь, опять же, оригинальная.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая графика не впечатлила бы даже в 2005 году, а сейчас вообще смотрится ужасно. Я понимаю, что в подобных играх графика это не самое главное, но не до такой же степени. Всё-таки шутер как-никак, а не пошаговая стратегия.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что в подобных играх графика это не самое главное, но не до такой же степени. Всё-таки шутер как-никак, а не пошаговая стратегия.
Как бы в пошаговых стратегиях лучше успеваешь рассмотреть графику, чем в динамическом шутере. Скажи еще, что и в гонках нужно бы детализацию улучшить, кроме самих машин.

 

закрыть