WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги КРИ 2013  (Прочитано 43280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #60 : 21 Мая, 2013, 02:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER
Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD
Если у вас руки не из того места это не означает, что проблемы с игрой. Сейчас в WT всё нормально работает. Куча интересных идей и не стесняются реализовывать всё новые. А в подобных играх не должно быть донатсамолётиков? Видимо всё ваше негодование вызвано именно наличием доната?
убогим управлением, даже не убогим а примитивным, на уровне одноклеточного днищща, а по поводу того что все работает... игра уже 2 года в разработке и в нее уже донатят реал, было бы странно если б она по прежнему не работала

Я стесняюсь спросить,а вы в реальных боях летали вообще? Или так в аркаде просто пошпилили? Полетайте в РБ и потом говорите про управление

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #61 : 21 Мая, 2013, 02:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER
Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD
Если у вас руки не из того места это не означает, что проблемы с игрой. Сейчас в WT всё нормально работает. Куча интересных идей и не стесняются реализовывать всё новые. А в подобных играх не должно быть донатсамолётиков? Видимо всё ваше негодование вызвано именно наличием доната?
убогим управлением, даже не убогим а примитивным, на уровне одноклеточного днищща, а по поводу того что все работает... игра уже 2 года в разработке и в нее уже донатят реал, было бы странно если б она по прежнему не работала

Я стесняюсь спросить,а вы в реальных боях летали вообще? Или так в аркаде просто пошпилили? Полетайте в РБ и потом говорите про управление

А вы стало быть летчик-истребитель?

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #62 : 21 Мая, 2013, 03:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы стало быть летчик-истребитель?
В игре есть несколько режимов - аркадный и более реалистичный, речь шла о нем.
Вообще зря вы так, игра то хорошей получилась. Красивые динамичные бои, множество различных самолетов, отличная аркада.
Можно поспорить про реалистичность, но игра не про то. Грубо говоря это танки в воздухе (кстати из них как раз они кучу идей уперли).
С донатом только они там говорят перегибают, с теми же танками ни в какое сравнение не идет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #63 : 21 Мая, 2013, 03:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

7й волк? 1С?
В любом случае, маилру будет хуже даже заштатного издателя из усть-ижопинска, издавшего змейку тиражом в 3 двд.
Потому, что усть-ижопинский издатель, по крайней мере, не убил ни одной игры.

p.s. солидарен про "не притронусь"
7й волк вообще легален? Я думал они только пиратки делали лет 10 назад.
1с тоже та еще контора, все чем они занимаются это выпускают посредственного качества локализации да продвигают не менее посредственные игрушки от неизвестных разработчиков. На месте жюри я бы их даже не рассматривал.

Как бы стремно это не звучало, но mail.ru и правда лучшая. Пусть и всего лишь потому что другие хуже, но лучшая.
ты что-то имеешь против Wiggles!?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #64 : 21 Мая, 2013, 03:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У аллодов есть п2п с сильно повышенными рейтами и отсутствием шопа, как в вов фактически.
И игра того стоит по сравнению с вовом?
По поводу АА кажется решается сейчас вопрос, возможно два сервера запустят параллельно.
Зачем зарабатывать меньше?
Но вообще mail.ru сейчас делают шаги к улучшению сервиса.
Какие?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #65 : 21 Мая, 2013, 03:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем не менее.
не смотря на то, что я уже 4 месяца пребываю в перманентном поиске того, во что я буду играть вместо ВоВ, про это ваше АА я в первый раз прочитал вот в этой вот теме.
либо ожидаемость игры сильно преувеличена, либо она сходу не попадает под мои критерии хорошей, интересной игры, несмотря даже на то, что отыграв 5 лет в рагнарек я не имею предубеждения против корейских гриндилок. разумеется, критерии у каждого свои, но все же...
Прочитайте не в этой вот теме:) Я не говорю, что она будет дико успешной, я не говорю, что она будет ВоВ-киллером. Не в вашу сторону будет сказано, но слышать от теперешних ВоВеров, что АА - это гриндилка... это нелепо втройне.
А для некоторых личностей хотелось бы отметить, что за новостями о ней я следил еще до того, как стало известно о мэйлрушной локализации
т.е. за месяц фулл проносов гера за 1-2 вечера в неделю одеться в фулл 535+ это гринд?
,
почитайте, что такое гринд, в ла2 поиграйте. в вов всегда было бешеное получение всего вообще, кроме пары репутаций и квестовых цепей, которые большинству не укатались

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #66 : 21 Мая, 2013, 04:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

т.е. за месяц фулл проносов гера за 1-2 вечера в неделю одеться в фулл 535+ это гринд?


Судя по твоему армори что-то непроносится не как  :facepalm: 1-2 вечера даже на фарме иногда нехватает, а сейчас еще освоение идет у всех практически.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #67 : 21 Мая, 2013, 05:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

т.е. за месяц фулл проносов гера за 1-2 вечера в неделю одеться в фулл 535+ это гринд?


Судя по твоему армори что-то непроносится не как  :facepalm: 1-2 вечера даже на фарме иногда нехватает, а сейчас еще освоение идет у всех практически.
причем тут мое армори?
(показать/скрыть)
я про то, что тут не нужно дрочить, как в другим настоящих "гриндилках"

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #68 : 21 Мая, 2013, 07:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то глядя на ролики АА он мне кажется унылым говном уже сейчас (как в свое время свтор)
с другой стороны сходив вчера в лфр мне и вов кажется унылым говном
танки спасут мир ^^

Кошенятко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошенятко
    • Класс: Друля
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #69 : 21 Мая, 2013, 08:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"если коротко, нас ждет мир, по механике  взаимодействия  с игроками ушедший далеко вперед от классики, вроде World of Warcraft и новаторской GW2."

О Ультими Онлайн не слышали?  :facepalm:

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #70 : 21 Мая, 2013, 08:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, к tESO отношусь скептически. Похоже, пошли по граблям СтарВарс. Тоже интереснейшая история, и... И все, собственно. Тоже будет огромный наплыв в первые пару месяцев, потом пройдут и забьют. Тот же самый сингл, только на сервере, не дома...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #71 : 21 Мая, 2013, 08:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то глядя на ролики АА он мне кажется унылым говном уже сейчас (как в свое время свтор)
с другой стороны сходив вчера в лфр мне и вов кажется унылым говном
танки спасут мир ^^
блин, а мне они унылым говном кажутся(

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #72 : 21 Мая, 2013, 08:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно управление почти ничем не отличается от Top Gun для Nintendo (aka Денди), которая признана самым реалистичным и достоверным симулятором авиатехники 80х годов

Заметь здесь как минимум уже дважды прозвучало "играйте в наше говнище это КАК ТАНКИ только про самолеты!" и это желание на волне чужого успеха срубить деньжат вызывает ну.. брезгливость что ли.

И постоянно кричат про графику... господа это авиасим, какая графика? Она с 90х годов не менялась, только здесь еще без меры шейдерного размытия залили.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 09:09:05 by Slaweek »
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #73 : 21 Мая, 2013, 09:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ArcheAge шикарнейшая игра!!! НУ ПОЧЕМУ МАЙЛ.РУ?????? Ведь сделают же вторые аллоды!!!
Потому что игра говно ,шикарные игры локализаторам не продают.
Вот что сообщение что цитата которую оно комментирует...
При чем тут Аллоды? Мейл.ру занимается только локализацией и оперированием таких игр как арчэйдж. Обычно они не имеют права даже исправить баг самостоятельно, а пишут разработчикам. А Аллоды это чисто их проект, конечно не без косяков в виде "без доната не прожить", но это дело прошлого, сейчас и донаторские сервера не особо напрягают. А еще вот есть у них игрушка Perfect World, которая (о боже мой!) в России популярнее чем ВоВ (да дружок, если лично ты в нее не играешь, это не значит что она не популярна). И тоже были косяки. Косяки с локализацией, переводили в итоге с нуля, сейчас все адекватно. Так что тут конечно можно поставить вопрос так... А кто если не Мейл.ру? Может Иннова (ни дня без фейла)?
И по поводу ответа на цитатку... Откуда информация что шикарные игры не продают локализаторам? Сам так подумал и поверил в это? Так я разрушу твой мирок. World of Warcraft вполне себе так продан в Китай. Сейчас это NetEase вроде.

В общем никого не хочу защищать.. Просто терпеть не могу срач на тему Мейл.ру говно без аргументов.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #74 : 21 Мая, 2013, 09:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И игра того стоит по сравнению с вовом?
Понятия не имею.
Зачем зарабатывать меньше?
Затем, что при большом числе подписчиков п2п даст больше денег чем ф2п.
Но вообще mail.ru сейчас делают шаги к улучшению сервиса.
Какие?
Понятия не имею, я с ними никак не связан. Просто озвучил то что слышал на других форумах, говорят стало лучше.

PS: Про количество игроков в PW поржал - вы все еще по регистрациям считаете? Тогда да, там вообще больше чем во всем мире во все ммо разом рубится. Сами то не в mail.ru случаем работаете?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2013, 09:48:47 by ojo »

 

закрыть