WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги КРИ 2013  (Прочитано 43224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #30 : 20 Мая, 2013, 21:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ArcheAge шикарнейшая игра!!! НУ ПОЧЕМУ МАЙЛ.РУ?????? Ведь сделают же вторые аллоды!!!

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #31 : 20 Мая, 2013, 21:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В любой определенный момент времени есть такая MMO-игра, которую "ждут". В прошлом году это был Guild Wars 2, в этом - ArcheAge.
а я то думал, что в этом году это TES online...

Цитировать
Собственно, Mail.ru и предстоит оперировать локализованной версией ArcheAge. Будем надеятся,  что фирма набралась опыта на Аллодах и не даст промаха в столь ответственном деле.
███дец котенку. можно на этот ArcheAge и не смотреть.
 

TES насколько я знаю, не выйдет в этом году. ЗБТ продлиться еще минимум год.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #32 : 20 Мая, 2013, 21:21:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER

Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD

А на последок бонус - история из прошлого разработчиков... делали они такой шЫдевар как Lada Rasing Club.. дык вот чтоб срубить с лохов побольше бабла, эти гениальные разработчики продавали игру на двух дисках забив второй файлами пустышками и увеличив цену игры вдвое  ;D

а вообще то что недоделка "от создателей Бумера и Жмурок" признана лучшей игрой КРИ весьма печально...
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #33 : 20 Мая, 2013, 21:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМАГАТ...
....
....... Все думал-думал, может архэйдж лучше на европе поюзать.. Вот и определился окончательно.
Нет нет, я не в коем случае не пытаюсь оспорить первенство мейл ру, просто я их недостоин!
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #34 : 20 Мая, 2013, 21:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кстати AA будет издан по модели ф2п то пофиг что мэил.ру, технически вроде бы у них с сервисами как раз все в порядке. Ну, не считая того что геймплейные патчи будут накатываться через 6+ месяцев после релиза в корее.
А вы думаете что качество тех поддержки, безглючность, сроки выхода патчей и донат на серверах мылору не будет отличаться от американского и европейского?

Didu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #35 : 20 Мая, 2013, 21:35:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER
Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD
Если у вас руки не из того места это не означает, что проблемы с игрой. Сейчас в WT всё нормально работает. Куча интересных идей и не стесняются реализовывать всё новые. А в подобных играх не должно быть донатсамолётиков? Видимо всё ваше негодование вызвано именно наличием доната?

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #36 : 20 Мая, 2013, 21:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER
Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD
Если у вас руки не из того места это не означает, что проблемы с игрой. Сейчас в WT всё нормально работает. Куча интересных идей и не стесняются реализовывать всё новые. А в подобных играх не должно быть донатсамолётиков? Видимо всё ваше негодование вызвано именно наличием доната?
убогим управлением, даже не убогим а примитивным, на уровне одноклеточного днищща, а по поводу того что все работает... игра уже 2 года в разработке и в нее уже донатят реал, было бы странно если б она по прежнему не работала
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 21:43:23 by Slaweek »
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #37 : 20 Мая, 2013, 21:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы думаете что качество тех поддержки, безглючность, сроки выхода патчей и донат на серверах мылору не будет отличаться от американского и европейского?
Доната на p2p не будет, сроки выхода патчей будут с задержкой (как и на европе скорее всего). Про безглючность без понятия, но кто у мэил.ру играет вообще говорят что с этим как раз все ок.

(показать/скрыть)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #38 : 20 Мая, 2013, 21:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, я ленивая скотина, ответьте на несколько вопросов: 1) почему некоторые негативно относятся в АА? (как бы отнеслись, если выпускали не майл.ру) 2) когда она выходит? 3) может ли издатель как-то "воздействовать" на локализатора для повышения качества или им будет строго пофик? 4) когда выходит сюрвариум?

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #39 : 20 Мая, 2013, 21:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
TES насколько я знаю, не выйдет в этом году. ЗБТ продлиться еще минимум год.
а я слышал, TESO запланирован на конец 13го года =/
Цитировать
1) почему некоторые негативно относятся в АА? (как бы отнеслись, если выпускали не майл.ру)
3) может ли издатель как-то "воздействовать" на локализатора для повышения качества или им будет строго пофик?
1) узнал о нем из этой темы
3) воздействовать может, но обычно пофиг. хомячки и так сожрут.

Didu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #40 : 20 Мая, 2013, 22:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит посмотреть что за игрулька WAR THUNDER
Лучше не смотри, убогое говнище... дважды этой игре давал шанс 1 раз игра вылетела на рабочий стол с крашем. Через патч попробовал опять... запустилось, установил джойстик, предложенные именно под этот джойстик пресеты настроек, вылетаю... ощущения от полета следующие - джойстиком вверх вниз вправо влевы ты перемещаешь прицел по экрану а потом туда поворачивается самолет без твоего участия... полетал пару боев и удалил... говнище редкостное...

Те кто говорят про "опыт разработчиков в создании авиасимуляторов" забывают что они тупо портировали чужую игру на приставки... это несколько не тот опыт. Ах да... там еще куча самолетиков которые уже прям сейчас можно задонатить... особенно поржал над самолетом чтоб получить который нужно купить определенный ноутбук XD
Если у вас руки не из того места это не означает, что проблемы с игрой. Сейчас в WT всё нормально работает. Куча интересных идей и не стесняются реализовывать всё новые. А в подобных играх не должно быть донатсамолётиков? Видимо всё ваше негодование вызвано именно наличием доната?
убогим управлением, даже не убогим а примитивным, на уровне одноклеточного днищща, а по поводу того что все работает... игра уже 2 года в разработке и в нее уже донатят реал, было бы странно если б она по прежнему не работала
Управление там есть на любой вкус и аркадное с исторически реализовано отлично для ммо, реалистичное не могу оценить, не знаток авиосимов. Вы плохо знакомы с нынешними реалиями обт и т.д. Многие игры на дорелизных стадиях используют донат или вы готовы стать их спонсором или найти им оных? 2 года в разработке? Вы думаете игры на коленке за недельку делают?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 22:25:20 by Didu »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #41 : 20 Мая, 2013, 22:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели я один готов просто оплачивать подписку? конечно же нет, просто донатом можно насосать гораздо больше денег. Гораздо. Раза так в 4-5.

А зная политику мыла я почти уверен, что когда в АА народ докачается так, чтобы не хотелось бросать они его введут таким макаром, что без него ты будешь булку хавать.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 22:24:43 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #42 : 20 Мая, 2013, 22:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
TES насколько я знаю, не выйдет в этом году. ЗБТ продлиться еще минимум год.
а я слышал, TESO запланирован на конец 13го года =/
Цитировать
1) почему некоторые негативно относятся в АА? (как бы отнеслись, если выпускали не майл.ру)
3) может ли издатель как-то "воздействовать" на локализатора для повышения качества или им будет строго пофик?
1) узнал о нем из этой темы
3) воздействовать может, но обычно пофиг. хомячки и так сожрут.
Как-раз таки все хомячки сидят в ЛФР, растят покемонов и ММОРПГшат в бойцовском клубе

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #43 : 20 Мая, 2013, 22:27:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Про WAR THUNDER, они случайно там на свое КРИ не говорили, что это Х**та заполонила весь контакт? 50% пришедших в игру  - 100% случайно попали по ссылке в вк. После такого способа пиара, даже думать не хочу об этой игре.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #44 : 20 Мая, 2013, 22:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как-раз таки все хомячки сидят в ЛФР, растят покемонов и ММОРПГшат в бойцовском клубе
и нафиг им там качество?

 

закрыть