WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard дадут доступ к бета-тестированию Diablo IV тем, кто сделает татуировку по игре  (Прочитано 11028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Ну чёрный пиар, чо такого то. уровень местных жрален с их "назови ребёнка нашей пиццей/сделай тату с нашим лого". Татухи норм, откуда столько людей с советским мышлением "аря, как оно в старости/ты ж на зоне..." набежало, я вообще не понял.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Ну чёрный пиар, чо такого то. уровень местных жрален с их "назови ребёнка нашей пиццей/сделай тату с нашим лого". Татухи норм, откуда столько людей с советским мышлением "аря, как оно в старости/ты ж на зоне..." набежало, я вообще не понял.
от осинки не родятся апельсинки

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
!@#$%
Вата на этом сайте даже тату считают за что-то плохое :facepalm:
Что там ещё запрещено? Фапать? А то боженька накажет?

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Судя по некоторым комментариям про тату, пещерные люди не вымерли. Как в инет зашли ? Внуки показали ?
О мой бог. Как тысяча вырвиглазных свистоперделок у расы в компьютерной игре - что за дичь? Как то же самое в реальной жизни - все вокруг кроманьенцы, а я современный и неповторимый. Где-то повесилась логика

Приплёл так приплёл, конечно
And scrape my skin with razor blades

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Дык пещерные люди плодятся со скоростью света, куда ни плюнь - все в татуировках, что как раз таки и является маркером уровня пещерного человека. Нормальному интеллигентному человеку портить своё тело татуировками это прям фу фу фу должно быть. А про женщин вообще молчу - вижу татуировку, значит сразу даже близко не подойду, как вообще нормальной женщине может прийти в голову осквернить своё тело таким образом.... о времена, о нравы.... нужно поскорей железным занавесом накрываться от этого всего безобразия и репрессии, репрессии...

Иронично кличить себя интеллигентом, но не располагать хоть каким-то критическим мышлением
And scrape my skin with razor blades

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Предлагаю ставить клеймо на опу.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Щас бы ради беты делать татуху)

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
!@#$%
Вата на этом сайте даже тату считают за что-то плохое :facepalm:
Что там ещё запрещено? Фапать? А то боженька накажет?
Либшиза любое мнение, отличное от собственного, считает за что-то плохое.
Ненуачо?
Нравится зеркалочка?
То-то же.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Ну чёрный пиар, чо такого то. уровень местных жрален с их "назови ребёнка нашей пиццей/сделай тату с нашим лого". Татухи норм, откуда столько людей с советским мышлением "аря, как оно в старости/ты ж на зоне..." набежало, я вообще не понял.
от осинки не родятся апельсинки
Однако ж тысячи людей 30+ носят тату молча и с удовольствием и не визжат, завидев таких людей на улицах. Думается проблема всё же в воспитании, а не в поколении. Так-то понятно, что 99%  дальше интернета свое мнение уберут обратно в место на котором сидят, но тем не менее.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
!@#$%
Вата на этом сайте даже тату считают за что-то плохое :facepalm:
Что там ещё запрещено? Фапать? А то боженька накажет?
Либшиза любое мнение, отличное от собственного, считает за что-то плохое.
Ненуачо?
Нравится зеркалочка?
То-то же.

Мнение, это когда "нравится - не нравится". А не "можно - нельзя". А накладывая кучу негативных ярлыков, вы всё скатываете именно к этому.

 

закрыть