WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычный дубляж Diablo IV уже находится в работе  (Прочитано 9680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Они просто прекрасно понимают, что рано или поздно все это закончится и значит возможность купить/продать на террирориях РФ и РБ вернется. Вот и готовятся заранее.
Все правильно, они же видят тенденцию, что кругом одни послабления начинаются для России, потому что им никак не победить. Я и говорил, что им еще придется извиняться перед русскими игроками.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пора бы уже понять, что русский язык массово распространен и даже если всех россиян таки запинают в загон-резервацию, то все равно некоторые проекты таки будут выходить.

Посмотрим на тот же ВоВ, через годик. Скорее всего денежки на русскую локализацию были выделены ещё до событий этого года, и ради небольшой статьи расходов, ни кто не будет вносить изменения и переделывать крупный проект.

С другой стороны раз уж они представляют локализацию для каких-нить мёртвых серверов океании, бразилии, может и русский язык включат в невозвратную статью расходов.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P

А Вы в нее играли?
Нет я ничего не скажу про ЛА плохого, но .... это не ШОШ. Вообще не ШОШ. Просто я за три часа прошел в ЛА 4 региона, а в ШОШ я бы даже с Тельдрассила не слез.
Количество квестов выше плюс всякие другие штуки, которые в ШОШ доступны с самого начала.
Я как бы пробовал играть и в ЛА, и в Астеллию, и Блуд-энд-соул, но ШОШ - это наверное приговор))
Че за фигня? В вове за пару дней берется кап. Может быть из ванилы Тельдрассила ты бы и не вылез. А в актуале за 4 часа берется уже 30ый минимум.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!

Ты крейзи? На фиг им это нужно.
Просто русских 146 миллионов, пусть из них 25000 постоянных игроков, но еще 100000 купят аддон по выходу. Умножь на 50 бакинских - вот и вся арифметика. Чистый бизнес. Пусть потратят 10000 долларов на озвучку и адаптацию, остальное в доход))
К тому же санкции рано или поздно ослабят, а игрокам будет комфортно находится в среде со своим языком

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!

Ты крейзи? На фиг им это нужно.
Просто русских 146 миллионов, пусть из них 25000 постоянных игроков, но еще 100000 купят аддон по выходу. Умножь на 50 бакинских - вот и вся арифметика. Чистый бизнес. Пусть потратят 10000 долларов на озвучку и адаптацию, остальное в доход))
К тому же санкции рано или поздно ослабят, а игрокам будет комфортно находится в среде со своим языком

Сейчас в школе осмысливать прочитанное не учат?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P
Так говорите как будто в данный момент нет доступных альтернатив, кроме мыла.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Viris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меня одного в этой новости про дьябло больше порадовало что рагнарек на русском будет?)

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормально, главное чтоб игрушка не вышла лютым шлаком

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они просто прекрасно понимают, что рано или поздно все это закончится и значит возможность купить/продать на террирориях РФ и РБ вернется. Вот и готовятся заранее.

Также нужно учесть, что на русском играют не только в двух этих странах, но и некоторых других. Поэтому логичнее, выгоднее и проще продолжить делать одну русскоязычную локализацию на всех, чем запускать много отдельных.

Понятное дело что и по этой причине.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так просто озвучку еще до сво начали делать, не выкидывать же

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!
Конечно нет, ты всегда можешь запустить игру на языке белого госпадина.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!
Конечно нет, ты всегда можешь запустить игру на языке белого госпадина.

Что за белый супремасизм? Ещё и мужской шовинизм!

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да как-то похер уже.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!
Конечно нет, ты всегда можешь запустить игру на языке белого госпадина.

Что за белый супремасизм? Ещё и мужской шовинизм!
А у тебя какой номер пола, что ты тут выпендриваешься?

Единственный верный.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P
Так говорите как будто в данный момент нет доступных альтернатив, кроме мыла.
Ещё одна есть да - ходить под черным флагом. Только там онлайна нет, или он слабоват

 

закрыть