WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычный дубляж Diablo IV уже находится в работе  (Прочитано 9682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44731
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В интервью с Газетой.ру актер дубляжа Михаил Белякович, рассказывая о продолжающейся несмотря ни на что работе над русской озвучкой God of War: Ragnarok для PlayStation, сообщил, что также принял участие в записях и для Diablo IV.:cut:

Цитата: Михаил Белякович
И, конечно, уже более пяти лет эпизодические роли в куче частей Call of Duty. Еще были записи для Diablo 4. Я пишу не только главные роли. Это моя работа, которую делаю с удовольствием.

Это значит, что вопреки некоторым мнениям Blizzard представят русскоязычную локализацию для игры, хотя в нынешних условиях ее и будет невозможно официально приобрести в России и Беларуси. Также, как мы успели уяснить, Blizzard продолжают переводить свои игры на русский, это, например, хорошо видно по обновлениям для Hearthstone и WoW, включая уже неплохо переведенное дополнение Dragonflight.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2022, 16:35:41 by Wishko »

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-3 (+15 | -18)
Где-то в 404 потерял сознание очередной ципсошник ;D

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Где-то в 404 потерял сознание очередной ципсошник ;D
Пора бы уже понять, что русский язык массово распространен и даже если всех россиян таки запинают в загон-резервацию, то все равно некоторые проекты таки будут выходить.

Да и опять же, игра явно будет в евро, так что нужны будут танцы с бубнами, чтоб купить, и танцы с бубнами, чтоб запустить, и это при условии, что наши учетки банально не забанят к тому времени.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хоть маленький лучик появился .

Да и опять же, игра явно будет в евро, так что нужны будут танцы с бубнами, чтоб купить, и танцы с бубнами, чтоб запустить
Какие танцы с бубнами , если банально купить ключ активации? Да, выйдет  чуть дороже. Но проблем нет ни в бнете, ни в стиме когда активируешь ключ.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хоть маленький лучик появился .

Да и опять же, игра явно будет в евро, так что нужны будут танцы с бубнами, чтоб купить, и танцы с бубнами, чтоб запустить
Какие танцы с бубнами , если банально купить ключ активации? Да, выйдет  чуть дороже. Но проблем нет ни в бнете, ни в стиме когда активируешь ключ.
Да, пока еще не было платных игр с ключами, зато бесплатные овер и диабло очень даже передают привет.
Просто заблочат возможность активировать евро ключи и все.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-6 (+7 | -13)
Пока выйдет Д4 от евро и следа не останется.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-11 (+1 | -12)
То есть, я так понимаю, что Близзард принуждают игроков из бывших стран СССР знать русский язык?
Друзья Путина!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44731
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Где-то в 404 потерял сознание очередной ципсошник ;D
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P

Ну перестаньте уже.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто заблочат возможность активировать евро ключи и все.
Мало вероятно что это заблочить можно. Народ на удивление покупает ключи на Dragonflight, даже за очень дорого.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошо, т.к попробовав пое я понял, что там как раз-таки не хватает русской озвучки.

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Они просто прекрасно понимают, что рано или поздно все это закончится и значит возможность купить/продать на террирориях РФ и РБ вернется. Вот и готовятся заранее.

aeon2927

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошо, т.к попробовав пое я понял, что там как раз-таки не хватает русской озвучки.

А она была на гарене
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/23675

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44731
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они просто прекрасно понимают, что рано или поздно все это закончится и значит возможность купить/продать на террирориях РФ и РБ вернется. Вот и готовятся заранее.

Также нужно учесть, что на русском играют не только в двух этих странах, но и некоторых других. Поэтому логичнее, выгоднее и проще продолжить делать одну русскоязычную локализацию на всех, чем запускать много отдельных.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У жителей РФ и РБ останется альтернатива - Лост Арк от мылору. Вкусно, питательно и без западных ГМО  :P

А Вы в нее играли?
Нет я ничего не скажу про ЛА плохого, но .... это не ШОШ. Вообще не ШОШ. Просто я за три часа прошел в ЛА 4 региона, а в ШОШ я бы даже с Тельдрассила не слез.
Количество квестов выше плюс всякие другие штуки, которые в ШОШ доступны с самого начала.
Я как бы пробовал играть и в ЛА, и в Астеллию, и Блуд-энд-соул, но ШОШ - это наверное приговор))

 

закрыть