WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление Diablo Immortal закрыло возможность игры с учётных записей России и Беларуси на ПК  (Прочитано 23368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Ну что там? Как дела у людей "Давышо, Близзард нихатела, там проста с аплатай так получилась, ониващенепричем"?  :D

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Блин я считаю что близы таким образом поддерживают норм страны что описаны выше (рф беларусь нидерланды бельгия).
Чтоб не совались в этот продукт (кусок говна) . Зато я бы сделал Украине вобще бесплатный доступ, чтоб мозги быстрее атрофировались)))

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
О нет! Только не это! Горе то какое! Нельзя будет поиграть в донатную помойку сделанную на коленке с целью "охоты на китов"!
Как же наш народ без этого проживёт? Спойлер: замечательно))))


Но, я надеюсь, больше ни у кого нет сомнений, что вся эта канитель с канселингом целой нации близзами это ИХ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА, а ни какие не санкции.
Это близзы закрыли доступ. Это близзы перекрывают лазейки. Это близзы проявляют неуважение.

Я понимаю, что щас опять словлю минусов от некоторых странных молодых людей, но всё же скажу - МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ БЛИЗЗАМ НА ИХ ХАМСТВО, А? Ну может всё же стоило бы ответить им законодательным актом, который бы нанёс им ощутимый урон, не думаете так?
Очевидно же, что они всё это делают потому, что мы им просто не нравимся. Иначе объяснений нет никаких.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Читая коммента всяких укр.. ну вы поняли кого, я думаю. что Вишко надо бы выписать перманент таким как Беймар. пусть посмотрят на "акт агрессии", ну мы же зло по их мнению, ну вот пусть прочувствуют. Только потом не кричат "а нас за шо?!" А то м еня как нормального человека немножко воротит от того. что хох... не очень адекватные люди сидят на РОССИЙСКОМ сайте и желают россиянам зла. Это как-то.. странно.

Ну, во-первых, будем честны, после твоих слов про "всяких укр" и "хох", уже становится ясно, что ты ненормальный :)
Во-вторых за что меня банить? Я не нарушил ни единого правила, а ты такими подначиваниями бана только подтверждаешь, что ты ненормальный :)
Ну и в-третьих, я россиянин и я не желал никому зла, если ты про "сидение в резервации" так это не пожелание, это факт.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2022, 17:07:57 by Baymar »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686

Очевидно же, что они всё это делают потому, что мы им просто не нравимся. Иначе объяснений нет никаких.
Действительно, очевидно  :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Что с WoW, что с HS ничего подобного не будет.

Не говори "гоп", пока не Перекоп 8)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
ОВ2 полностью заменяет ОВ первый, который уже куплен и работал. Учитывая, что в лиц. соглашении нет пункта о политическом бане региона, это будет просто грабеж.



Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не говори "гоп", пока не Перекоп 8)

Ну забанят массово аккаунты из РФ/РБ. Ну покажут всеми миру, что вложения в их игры-сервисы можно будет обнулить по желанию левой пятки. Вопрос тут в том, что хорошего за это Близы получат? Ест мнение, что нихрена, так как любовь хомячков от повестки вещь крайне переходящая.

Т.е. будет обмен денег и репутации на нихрена. Это не выглядит как выгодная сделка, откровенно говоря.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
О нет! Только не это! Горе то какое! Нельзя будет поиграть в донатную помойку сделанную на коленке с целью "охоты на китов"!
Как же наш народ без этого проживёт? Спойлер: замечательно))))


Но, я надеюсь, больше ни у кого нет сомнений, что вся эта канитель с канселингом целой нации близзами это ИХ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА, а ни какие не санкции.
Это близзы закрыли доступ. Это близзы перекрывают лазейки. Это близзы проявляют неуважение.

Я понимаю, что щас опять словлю минусов от некоторых странных молодых людей, но всё же скажу - МОЖЕТ ВСЁ ЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ БЛИЗЗАМ НА ИХ ХАМСТВО, А? Ну может всё же стоило бы ответить им законодательным актом, который бы нанёс им ощутимый урон, не думаете так?
Очевидно же, что они всё это делают потому, что мы им просто не нравимся. Иначе объяснений нет никаких.

Не могу даже представить законодательный акт в РФ, который бы нанёс Близзард ощутимый урон.
Есть задумки какие-нибудь?)

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ох уж этот вечный вопрос "анастозашо?".

 Недели 2 назад проплатил вов и при почти ежедневном онлайне по 3-4 часа еще ни разу не было  такого чтобы в общем чате не сидели обезьяны и не шутили про войну, не писали что "хохлы" не люди и вообще сало уронили. Да блин, даже в этой теме уже отметилось пару гомункулов с подколами "как там в бункере?".

Все поборники справедливости бы лучше сконцентрировали свое внимание на таких гуманоидах, из-за действий которых обычные адекватные россияне попадают под одну гребенку с биомассой которая поддерживает войну. Вы спрашиваете почему украинцы  направляют свою ненависть в адрес всех русских? Да потому что везде, в соцсетях, на форумах, в комментариях под видео, да даже в игровых чатах сидит кучка homo uebanus и несет всякую чушь которая из-за закона больших чисел и человеческой психологии воспринимается как мнение большинства.


Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Ох уж этот вечный вопрос "анастозашо?".

 Недели 2 назад проплатил вов и при почти ежедневном онлайне по 3-4 часа еще ни разу не было  такого чтобы в общем чате не сидели обезьяны и не шутили про войну, не писали что "хохлы" не люди и вообще сало уронили. Да блин, даже в этой теме уже отметилось пару гомункулов с подколами "как там в бункере?".

Все поборники справедливости бы лучше сконцентрировали свое внимание на таких гуманоидах, из-за действий которых обычные адекватные россияне попадают под одну гребенку с биомассой которая поддерживает войну. Вы спрашиваете почему украинцы  направляют свою ненависть в адрес всех русских? Да потому что везде, в соцсетях, на форумах, в комментариях под видео, да даже в игровых чатах сидит кучка homo uebanus и несет всякую чушь которая из-за закона больших чисел и человеческой психологии воспринимается как мнение большинства.
Бред все это. Адекватные люди даже не обратят на это внимание, а кто хочет будут на каждый чих  негативить и писать так и так.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ох уж этот вечный вопрос "анастозашо?".

 Недели 2 назад проплатил вов и при почти ежедневном онлайне по 3-4 часа еще ни разу не было  такого чтобы в общем чате не сидели обезьяны и не шутили про войну, не писали что "хохлы" не люди и вообще сало уронили. Да блин, даже в этой теме уже отметилось пару гомункулов с подколами "как там в бункере?".

Все поборники справедливости бы лучше сконцентрировали свое внимание на таких гуманоидах, из-за действий которых обычные адекватные россияне попадают под одну гребенку с биомассой которая поддерживает войну. Вы спрашиваете почему украинцы  направляют свою ненависть в адрес всех русских? Да потому что везде, в соцсетях, на форумах, в комментариях под видео, да даже в игровых чатах сидит кучка homo uebanus и несет всякую чушь которая из-за закона больших чисел и человеческой психологии воспринимается как мнение большинства.
Бред все это. Адекватные люди даже не обратят на это внимание, а кто хочет будут на каждый чих  негативить и писать так и так.

Адекватные люди в 21 веке, к сожалению, редкость.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Ох уж этот вечный вопрос "анастозашо?".

 Недели 2 назад проплатил вов и при почти ежедневном онлайне по 3-4 часа еще ни разу не было  такого чтобы в общем чате не сидели обезьяны и не шутили про войну, не писали что "хохлы" не люди и вообще сало уронили. Да блин, даже в этой теме уже отметилось пару гомункулов с подколами "как там в бункере?".

Все поборники справедливости бы лучше сконцентрировали свое внимание на таких гуманоидах, из-за действий которых обычные адекватные россияне попадают под одну гребенку с биомассой которая поддерживает войну. Вы спрашиваете почему украинцы  направляют свою ненависть в адрес всех русских? Да потому что везде, в соцсетях, на форумах, в комментариях под видео, да даже в игровых чатах сидит кучка homo uebanus и несет всякую чушь которая из-за закона больших чисел и человеческой психологии воспринимается как мнение большинства.

Мб потому что русские просто устали с утра до вечера видеть про себя враньё в соц сетях от укров? Ну там про изнасилованную нутеллу. попугайчиков. бегемотиков краденые унитазы и т.д.?  Просто когда на людей клевещут они начинают злиться. При том что укры окончательно съехали с ума. Уже Денисова в открытую сказала. что всё это было враньё, чтобы "надавить на жалость у всего мира". а укры продолжают как заведённые постить этот бред и ладно боты, но они же реально в это верят. Особенно про то что русские асфальта никогда не видели, вот это какая-то у них особенно больная тема почему то. Асфальт.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Не говори "гоп", пока не Перекоп 8)

Ну забанят массово аккаунты из РФ/РБ. Ну покажут всеми миру, что вложения в их игры-сервисы можно будет обнулить по желанию левой пятки. Вопрос тут в том, что хорошего за это Близы получат? Ест мнение, что нихрена, так как любовь хомячков от повестки вещь крайне переходящая.

Т.е. будет обмен денег и репутации на нихрена. Это не выглядит как выгодная сделка, откровенно говоря.
они уже банили акки в крыму. много потеряли репутации?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
Читая коммента всяких укр.. ну вы поняли кого, я думаю. что Вишко надо бы выписать перманент таким как Беймар. пусть посмотрят на "акт агрессии", ну мы же зло по их мнению, ну вот пусть прочувствуют. Только потом не кричат "а нас за шо?!" А то м еня как нормального человека немножко воротит от того. что хох... не очень адекватные люди сидят на РОССИЙСКОМ сайте и желают россиянам зла. Это как-то.. странно.

Принял меры для каждого, кто говорил нехорошие вещи.

Стоит учесть, что НК – это не российский сайт в том виде, в котором вы имеете в виду, это не совсем точное определение. Мы пишем для всех, кто говорит (и читает) на русском, а это не только Россия, но и другие страны СНГ. Хотя, конечно, в основном аудитория наша из России, это да.

Хотелось бы, чтобы все жили дружно, а не ругались и не делали друг из друга кровного врага. Вряд ли обычный игрок имел и имеет хоть какое-нибудь особо влияние на происходящее, чтобы сваливать всю вину на него.

 

закрыть