WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление Diablo Immortal закрыло возможность игры с учётных записей России и Беларуси на ПК  (Прочитано 23367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bromkay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Близы по сути пофиксили возможность запускать много окон с одного компа, а игрокам из России, вернее игрокам с российской регой, по дефолту было запрещено играть (даже с впн).

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Да о каком самоуважении речь? Тут логика простая и понятная.
Вот стоят ребята в кругу, смотрят на тебя и ржут, снимают на телефоны. Один из них стоит и на тебя ссыт.
Боже, родной, да как же тебя в детстве то били и унижали, если ты так и видишь что все над тобой смеются и ссут на тебя...
Как вообще можно до такой логики дойти ?
РФ развязывает войну, крупные зарубежные компании во избежании рисков прекращают сотрудничество - "аааа, нас обоссали, ааа"
кек, серьёзно ?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 19:55:37 by lalafa »
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Меня реально некоторые комментаторы в интернетах ставят в тупик. Вот человек правда считает, что работа серверов и поддержки, которая должна обрабатывать кучи запросов от ЦА подобных мобилок по типу "Я украл у мамки карточку что бы нагибать и не могу нагибать, сделайте что бы я мог нагибать, БЫСТРА СДЕЛАЙТЕ Я СКАЗАЛ!"  бесплатна. А что, звучит логично - если игра бесплатная, то и инфраструктура, позволяющая в нее играть наверно бесплатная, лол.

Сам придумал, сам ответил. Давай, что-бы выйти из тупика, расскажи мне прекрасную историю, как какая нибудь компания запретила играть в свою игру жителям какой нибудь совсем нищей страны, потому что они явно не будут донатить, но работа серверов и поддержки ко-ко-ко.

Давай я сразу скажу, такого нет. Потому что ты пишешь чушь изначально. Всё, иди гуляй и рассказывай кому нибудь другому свои увлекательные истории о закрытие донатных помоек в самых бедных странах.

У тебя с логикой проблемы явно какие-то, зато с фантазией полный порядок.

"Сам придумал, сам ответил." Ты эту максиму к себе применять не пробовал? Какие бедные страны, что ты вообще несешь? Как у тебя вообще мозг умудрился такое извернуть? Если прошлый раз ты меня в тупик поставил, то это уже что то за грань выходящее.
Да, есть бедные страны, но если ты в такой стране имеешь нормальный телефон, нормальный интернет и разговариваешь на английском то ты можешь закинуть Близам 9.99$ потому что у тебя есть карточка, которая спокойно работает с международными платежами. То, что 90% твоей страны не умеет читать и бегает полуголым по прериям не беспокоит ни тебя, ни Близзард.
Если ты живешь в стране, где основная масса банков от международных платежей отключена, а оставшиеся отключат не сегодня так завтра то да, это Близзард беспокоит, потому что играть нахаляву ты можешь, а платить им ты не можешь. Если тебя так интересует международный опыт, то поинтересуйся как там с доступом к контенту из Ирана и Северной Кореи.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Неплатящие игроки в бесплатных играх не нужны. Точка.

Наоборот!

В донатных дрочильнях всегда нужно неплатящее мясо, чтобы донатёры могли хоть как-то хоть кого-то превосходить.

Иначе Джо Смит, вливающий в игру 100 шекелей в день, будет недоволен, что его побеждает любой, ведь остальные вливают 110+ шекелей, и уйдёт из игры и прекратить донатить ;)

pivogon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недохилер
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Борейская Тундра
Доступ открыли, правда не за бесплатно: https://www.youtube.com/watch?v=b1ysp0d7BgQ

 

закрыть