WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 игроки смогут получить несколько ездовых медуз-аурелид из Зерет Мортис  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Медузы, как средства передвижения, – не новинка для игроков, так что скользким созданием с огромными щупальцами никого не удивишь, даже если оно вдруг станет летать по суху аки плавать в воде. Тем не менее, в Зерет Мортис отважные пилигримы Утробы смогут раздобыть несколько новых подобных существ в тематике Предвечных – аурелид.:cut: Вот таких:
Аурелид звездных глубин добывается с редкого существа этой локации – Гирукона, а Таинственный аурелид служит наградой за выполнение мета-достижения "Весь Зерет", для которого требуется выполнить основные достижения Зерет Мортис.






В файлах игры присутствует еще две расцветки модели, но пока они не назначены никаким средствам продвижения:




В ролике ниже обзор этого транспорта начинается с 02:42.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2021, 11:14:08 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ждем инфу про летающего паука)

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Я понимаю, что новостей по игре не много - но мы че, теперь на каждого маунта по новости выделять будем?
Mira#2885

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я понимаю, что новостей по игре не много - но мы че, теперь на каждого маунта по новости выделять будем?

Новости идут по порядку, выкладываем после вовхеда, они вслед после датамайна

Зайди на вовхед, поворчи там, они такой же ресурс

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Обесценили маунта с эпохального нзота по сути, так как до этого только с него медуза на суше летала.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Я понимаю, что новостей по игре не много - но мы че, теперь на каждого маунта по новости выделять будем?

Новости идут по порядку, выкладываем после вовхеда, они вслед после датамайна

Зайди на вовхед, поворчи там, они такой же ресурс
Ну так себе причина. Тут и так %50-70 статей это мусор или переливание одного и того же по несколько раз, мне кажется надо все же разделять - посты с редита с 10 лайками и новость про «новая моделька маунта» - это то, что могло бы быть в подборке, а в итоге сайт только захламляется.
Mira#2885

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я понимаю, что новостей по игре не много - но мы че, теперь на каждого маунта по новости выделять будем?

Новости идут по порядку, выкладываем после вовхеда, они вслед после датамайна

Зайди на вовхед, поворчи там, они такой же ресурс
Ну так себе причина. Тут и так %50-70 статей это мусор или переливание одного и того же по несколько раз, мне кажется надо все же разделять - посты с редита с 10 лайками и новость про «новая моделька маунта» - это то, что могло бы быть в подборке, а в итоге сайт только захламляется.

Захламляется куда? 😅 Хранишь каждую новость😆
Когда начнётся птр, жди ещё больше мусорных статей
Никогда такого не было и вот опять

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ждем инфу про летающего паука)
Паук есть в видео, на 6:46. И это не совсем паук. (а у тёти в майкой лгбт, вероятно, не все дома) Это чётко-механический четырёх-лапый шагоход. Маунт, безусловно, интересный, но мехагонские "пауки" - бóльшие пауки, чем этот.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2021, 16:20:46 by RelMayer91 »

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Обесценили маунта с эпохального нзота по сути, так как до этого только с него медуза на суше летала.

Коллективный разум передает привет)

 

закрыть