WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2013: новая возможная «утечка» информации о дополнении к WoW  (Прочитано 64182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перераспределение фракций это плохая идея. Точнее это вообще ниочем, потому что ничего не изменит. На мой взгляд война между фракциями это уже неинтересно. Надо игрокам самим решать кого убивать, хочешь быть тауреном и мочить орков, топор в руки и вперед. Хочешь быть злобной нежитью враждебной ко всем фракциям, почему бы и нет?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать тауреном орков... с львом на груди.... фу, какая мерзость! Кажется кто-то совсем опух, если забыл, как его попу спасли от кентавров  ;)

Перераспределение фракций, имхо, делать никто не будет - так или иначе весь вов держится на вражде Орды с Альянсом. Для многих некоторые расы стали чуть ни личными врагами, кто-то привык стебаться над расами противников, а многим просто не захочется видеть в союзе представителей другой фракции. И это.. как же ганк??? Если его убрать, лично я свалю окончательно. Единственное, что меня до сих пор удерживает в игре это возможность убивать альянсеров. Убивать никого из орды я не буду, с 1.6 эти расы уже стали "своими чуваками", даже с педоэльфами смирился..

Про позеленевшие и пожелтевшие имена - это могут быть НПСы, причем чисто аддоновые. Да хоть столицы общими делай - при любом раскладе мира никакого никогда не будет, тк всегда найдется тот, кто скажет "я не буду дружить с вражиной, оно только этого и ждет!"
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать тауреном орков... с львом на груди.... фу, какая мерзость! Кажется кто-то совсем опух, если забыл, как его попу спасли от кентавров  ;)

Перераспределение фракций, имхо, делать никто не будет - так или иначе весь вов держится на вражде Орды с Альянсом. Для многих некоторые расы стали чуть ни личными врагами, кто-то привык стебаться над расами противников, а многим просто не захочется видеть в союзе представителей другой фракции. И это.. как же ганк??? Если его убрать, лично я свалю окончательно. Единственное, что меня до сих пор удерживает в игре это возможность убивать альянсеров. Убивать никого из орды я не буду, с 1.6 эти расы уже стали "своими чуваками", даже с педоэльфами смирился..

Про позеленевшие и пожелтевшие имена - это могут быть НПСы, причем чисто аддоновые. Да хоть столицы общими делай - при любом раскладе мира никакого никогда не будет, тк всегда найдется тот, кто скажет "я не буду дружить с вражиной, оно только этого и ждет!"
Вражда фаркций? Что что? Ворлд пвп умерло еще в середине лича с возможностью регать БГ из любой точки, а все изменения в БГ и аренах только добивали его. Некоторое оживление принесла "курительница", но лишь чуть-чуть. Смею предположить, что сами эти курительницы своего рода экперимент в рамках ограниченной территории для введения в будущем его по всему миру.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вражда фаркций? Что что?
Не поверишь (тссс! Только никому!) но по лору, сейчас Альянс и Орда  - враги :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Endor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная мысль, в порядке бреда:
Зандалары обзавелись армией динозавров, сходив за ними в прошлое

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вражда фаркций? Что что? Ворлд пвп умерло еще в середине лича с возможностью регать БГ из любой точки, а все изменения в БГ и аренах только добивали его. Некоторое оживление принесла "курительница", но лишь чуть-чуть. Смею предположить, что сами эти курительницы своего рода экперимент в рамках ограниченной территории для введения в будущем его по всему миру.

Я за вечер убиваю больше игроков, чем некоторые мобов, и все в мире. Вчера, позавчера имперские шумоголовики прибегали гарошика пинать, и, собстно огребли. Еще недавно в святилищах замес устроили. Все от сервака зависит - у нас на ССе часто весело бывает. А когда задроты нафармят свои эпиксы наконец, в межаддонье будет очередной армагеддец с фармом на кладбонах и рвущимися пуканами. В виду всего это часто слышимое мною "впвп умерло" меня определенно веселит  8)
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вражда фаркций? Что что? Ворлд пвп умерло еще в середине лича с возможностью регать БГ из любой точки, а все изменения в БГ и аренах только добивали его. Некоторое оживление принесла "курительница", но лишь чуть-чуть. Смею предположить, что сами эти курительницы своего рода экперимент в рамках ограниченной территории для введения в будущем его по всему миру.

Я за вечер убиваю больше игроков, чем некоторые мобов, и все в мире. Вчера, позавчера имперские шумоголовики прибегали гарошика пинать, и, собстно огребли. Еще недавно в святилищах замес устроили. Все от сервака зависит - у нас на ССе часто весело бывает. А когда задроты нафармят свои эпиксы наконец, в межаддонье будет очередной армагеддец с фармом на кладбонах и рвущимися пуканами. В виду всего это часто слышимое мною "впвп умерло" меня определенно веселит  8)


Видишь ли, они хотят чтобы их вынуждали к ПВП. Они сидят в городах, только летают(зачем пешком ходить? убьют ведь!).В инсты  - только через ЛФГ. Я считаю надо вобще ЛФГ отключить ради интереса на пару месяцев, и посмотреть что случится с сообществом. Уверен, больше всех будут ныть те, кто ноет о том, что ВПВП умерло. Потому что их будут фармить около камней призыва.

Josselin BEAUMONT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрипуанкаре
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет города подземелья не всё так просто, как вам кажется. Тут минимум 3 варианта: Гномереган, Стратхольм, Забытый город. Не забудьте еще и о гримбатоле и локи 40 лвла, там тоже вроде город. Мне кажется, что всё таки Шторм или Лордерон сменят на Страт/Гномереган.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, они хотят чтобы их вынуждали к ПВП. Они сидят в городах, только летают(зачем пешком ходить? убьют ведь!).В инсты  - только через ЛФГ. Я считаю надо вобще ЛФГ отключить ради интереса на пару месяцев, и посмотреть что случится с сообществом. Уверен, больше всех будут ныть те, кто ноет о том, что ВПВП умерло. Потому что их будут фармить около камней призыва.

Кстати, как такой вариант: на 1е апреля выпилить все ЛФ(...), повесить обьяву, что, мол мы, близы, внезапно осознали, что это убивает игру, поэтому больше никаких поисков! Представляю килотонны говна и океаны слюней на форумах)))
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стратхольм никогда не был столицей. Эльдре'Талас тоже.
No beard, no good.

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • В патче 6.0 есть две ключевые фигуры, одна из них G, а другая D.
    Очевидно Garrosh и Deathwing.[/list]
    Да забудь ты про своего гарроша... похоронили упыря, туда ему и дорога, слишком мелкая он сошка чтоб иметь влияние, чай не Тралл или там Гром например, вот те были мужЫки... а вот кстати, Гром??? хз мб
    А вот про дефвинга это очень очень зрелая мысль, по-первых потому что уж слишком легко он ушел, а точнее Его Ушли..
    во-вторых, если по лору, слишком крут, хитер и целеустремлён был чувачок смертокрыл, чтоб так просто сдаться. мог ждать веками, выжидая подходящий момент.
    Ну и про города, почти наверняка так и будет, в Стали гражданская война бла бла, а Гномреган поднимется с колен

    Jewell

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2524
    • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    имхо следующий аддон будет развиваться во времена первого Варкрафта, конца первой войны. А учитывая слухи про сюжет фильма, где действо разворачивается вокруг однокнопочного аркана Кадгара с Медивом, наверняка среди этих строк может содержаться доля истины.
    • У нас будет один D, а G – не один, может быть пять?
    • Одним из G должен быть Гарад (Garad).
    • Другим G может быть Гарона (Garona).
    • Еще одним G может быть Гаритос (Garithos).
    • Красные имена станут желтыми, а с Зеленых имен будет падать лут. Конец времени является его началом, а Медив, похоже, будет давать вам дейлики.
    Конец времени это скорее всего намек на 5ппл инсты из 4.3. Медив отправляет нас в прошлое. Где наши враги станут нейтралами, а союзники прошлого сумками с лутом. Немного выбивается из временного интервал Гарод, впрочем Б. мастера фиксить неточности ;)
    • Смертокрыл вернется, но в каком образе?
    в образе Лорда Престора, который "окучивает" не только мозги королю Теренасу, отца Артаса, а заодно и сестру его ;D
    • Одна из классических столиц станет рейдовым подземельем.
    Штормград. Точнее то, что от него осталось после набегов орков.
    • А другой город-подземелье наконец-то станет настоящей столицей!
    Подгород. Здесь имеется ввиду не нынешние канализации, а руины столицы Лордерона. Пусть он и не данж в привычном для wow понимании, но ничего другого по смыслу не подходит.
    Версия смены Стальгорна/Гномрегана явна провальная. Так как придется переделывать стартовые локации гномов/дворфов, а зная, что большинство игроков этого не оценят, Б. не станут распыляться на этот шаг.
    • Известная вам история может быть не «настоящей» или не «оригинальной».
      Он/она не существует в «оригинальной» истории. Он/она убил его/ее в этом времени, чтобы сделать правильную вещь.
    Здесь скорее всего имеется ввиду история с убийством Медива кем-то, и освобождением его души от власти Саргераса.
    • Когда теория окунется в беспорядок, Андуин Ринн пожалеет о своем выборе, а Гневион обретет свою славу.
    • Сила Души Дракона не исчезла. Но они не могут прикоснуться к силе, давно желаемой кое-кем.
    • Драконы бесконечности? Эра Драконов уже закончилась. Наша история о необычных смертных, которые не хотят быть такими как все.
    Андуина понять можно, резать своих дедов морально сложно. А у Гневиона в отличии от других драконов сила, доставшаяся от папки, осталась. Душа дракона в прошлом цела, как и жив Дезвинг. Ну, а про намерения кого-то предельно ясно, здесь намек на Саргераса. Наздорму остался без волшебного песка, и ему, наверное как и остальным драконам, придется переквалифицироваться на дела куда более приземленные. Веселая ферма и битва петов, пожалуй, идеальный выбор.
    • Иллидан: не мое дело!
    Тут понятно, Илюша чалится пока на нарах в окружении альфа-друидов и вамп-надзирательницы.
    • Древние боги: тоже не мое дело!
    Появятся, как только - так сразу, вместе с аддоном про Изумрудный сон.
    • Пылающий легион: почему это не так, как он говорил, мои дорогие сценаристы?
    скорее речь Медива в WC3 о ненужности Хранителя Тирисфаля от Легиона
    • Кое-кто: у Саурфанга неприятности? Да ладно, мой маленький брат!
    обращения местного чака норриса к Оргримму Думхаммеру. Менее вероятно, хотя и возможно Броксигара к Вароку.
    • Кто-то: この手に入れた力で、その間違いは絶対やらせねぇ! (Что-то вроде: «Было ошибкой отдать власть в эти руки, оказавшиеся совсем не теми»).
    Драконы всех стай сожалеют о сплите своей мощи в один артефакт, ДД.
    • Субъект этого Х это: Отец или Сын.
    намек на Дезвинга и Вратиона.
    • Даже там, где нет кровного родства, связь сильнее, чем есть.
    • Хоть они и родня по крови, их несовместимость обречена привести к неудачному роману.
    инцест это плохо. абсолютно одинаково как для гуманоидов, так и драконов
    • Они молоды. Каков будет их выбор, когда они получат ошеломительную силу?
    • Среди тех связей и плохих романов, мир разрушается на куски «юнцом», получившим силу.
    Скорее всего Гневион. Артасу пока еще от силы лет 10. Нер'зул явно на юнца не тянет.
    • Велен: здесь кто-нибудь есть?
    Явление Велену своих родственников эредаров, настойчиво требующих тепла и уюта.
    • Туралион и Аллерия вернутся.
    Скорее мы их найдем на островке в высших слоях Драенора.
    • Слава королю, детка!
    Намек на короля Лордерона, пусть и с отсылкой на Фростморн.
    • Четвертый G - это Гул’дан.
    Орк, мечтавший найти останки Саргераса, ставший сам артефактом для желающих получить +спд. Благодаря дисконнекту в связи со смертью Медива впал в кому, а заодно и поспособствовал развитию Орды.
    • Единственный известный D:  14417226136556E86F1372212034 (Расшифровка: Draenor Space).
    • Настоящий скрытый D: 97C100E9852494810E19852549799A10057D1019753C5410054C984B94B8494948A49E4999579D798
    Явно не Смертокрыл. Может быть отец Тралла -  Дуротан, мб Думхаммер Оргрим.

    Jewell

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2524
    • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    С лором все ясно, это лишь повод объяснить, как мы дошли до жизни такой. Заодно и выкатить фильм с незаезженным сценарием, даже для лиц, знакомых с Варкрафтом.
    Появляется вопрос, как все это будет реализованно?
    Система порталов не катит. Еще не забыт опыт добавление новых зон в старый Азерот.
    Добавление эдакого порезанных Восточных королевст, объединенного с Запредельем и островками, гуляющими по орбите? Здесь, пожалуй, лучше всего выходит.
    Да и старый мир вряд ли будут переделывать, Штормград будет разрушен лишь в прошлом.
    Впрочем, уверен Б. еще не растеряли мастерство, и удивят нас на Близзконе ;D
    « Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 01:14:32 by Jewell »

    Maclion

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 26
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Скорее всего Гневион. Артасу пока еще от силы лет 10. Нер'зул явно на юнца не тянет.
    Гневиона в прошлом не существовало. Артас старше его.

    zolinger

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 1
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    город-подземелье - Подгород же, к гадалке не ходи.  :) Походу Близард собираются залезть в сюжет оригинального варкрафта + Саргерас, единственный до кого они ещё не добрались. Так как из главнюков Легиона никого не осталось, то вторгаться будут в прошлом, а всю канетель затеет Гневион (школота, всего 2 года) и попросит помочь своего друзяшку Андуина (не зря они постоянно вместе в таверне  сидят) ;D

     

    закрыть