WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За что вы больше всего любите World of Warcraft?  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
За вселенную мира варкрафта, все же сама по себе она хороша) Хоть последнее время ее пытаются переделать, плюнуть, навалить повестки и вытереться

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
люблю вов только за рейд миф сложности. все остальное: кач, квесты, сюжет, данжи, ключи, события, профессии, аукцион, коллекции, авчивки - я либо избегаю, либо прохожу стиснув зубы (если они необходимы для попадания в основной состав)

а в целом мне приятна графика, открытый мир, возможность ПРЫГАТЬ=)
очень люблю в вов возможность настроить интерфейс, не каждый игре можно удобно отслеживать КДшки, полоски хп, таймеры босов и тому подобное. играть в то где все это неудобно и не настраиваемо мне не приятно. вов меня расслабил.
таргет боевка - ван лав
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 10:05:32 by puppet_066 »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я отдыхаю в ней. Других игр толковых пока не видел, поэтому больше отдыхать негде. Все остальные развлечения конечны, книжку прочитал и всё. Только в вов можно зайти всегда и всегда будет что делать.

Zorg322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Hear And Heed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гутендаг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За мир, за вселенную, за локации, за колоритных персонажей, за детство. За честь и отвагу, за моего отца, за Орду)
Every soul, a stage. Every scream - applause.

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
за то, что я не могу нормально оплачивать игровое время, и играю ласт аддон, потому что мне плюнули в душу

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За игру до легиона, с него уже не за что.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я люблю, когда рейтингом глады трясут,
Я люблю, когда баджики в руки плывут,
Я люблю, когда конкурентов на сет в рейде нет,
Я люблю, когда у ханта арбалет,
Я люблю, когда ШЛ уходит навсегда,
Я люблю, когда перед пуллом вкусная еда,
Я люблю трансмог, локалки, жевру,
И я обожаю эту игру!
Бромгар - Свежеватель Душ

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Рассчет латентных любителей БДСМ закончен? ;D
А почему латентных? Я и не скрываю

Cool_vsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Они перечеркнули все хорошее когда показали свое истинное нацисткое лицо, и отключили людей от возможности игры по национальному признаку.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты ( не считая полеты ДФа) + возможность отключить пвп. Если бы эти 2 пункта были в ла2 - сидел бы ТАМ безвылазно. А так - без вариантов. Только WoW. Наблюдая стагнацию и гниение Великой, когда-то, Игры...

за то, что я не могу нормально оплачивать игровое время, и играю ласт аддон, потому что мне плюнули в душу

Начал акк с европараметрами еще тогда, когда Активиженка украла (заморозила) все бабки с ру-учеток. Сейчас спокойно готов к врыву в ТВВ на эпике)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 13:58:37 by ТьмаГрядёт »

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 798
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
за то, что я не могу нормально оплачивать игровое время, и играю ласт аддон, потому что мне плюнули в душу

Я тоже не могу платить нормально. Да, у меня ру акк. Но мне повезло с патькой, мне помогают. Игра хорошая. И не вина игры, как мира, в том, что её создатели граждане другого государства с другими законами и своими амбициями. Близзард - ещё те жадные рукож*пые засранцы.

Плюнули в душу? Камон, чел, оглянись: мир в огне, чуме и во власти стихий. От Ураины до Тайваня. А на Тайване то засуха, то землетрясение. В России где не потоп, там пожар или внезапная зима. Живой? Радуйся. У кого-то пропал лавандовый раф, а кому-то на пожрать нет.

Тем и хорош Варкрафт, что в нём можно просто быть. Ловить рыбу, летать, шариться по данжам. Если бы люди хотели играть чисто в циферки, проработанный мир с окружением им был бы не нужен. Если играть в цифры, то Орда и Альянс теряют значение. Но игрокам почему-то очень важно знать, кто ж таки сосед. Людям важно понтануться Невыпадимым, брутозавром, гладовскими маунтами. Мир Азерота не связан с реальностью. Он убежище. Даже без подписки.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Люблю вов за то что тут нет политики и повесточки...

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люблю вов за то что тут нет политики и повесточки...
Какой хороший сарказм.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
деревья будут гореть
Да-да! Момент с тельдрассилом тоже мой любимый! За Сильвану!

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кортия была последней каплей, за что там его сейчас любят - без понятия ::)

Самое крутое время, относящееся непосредственно к аутдору ШоШа - это фарм ачивки Хранителя Мудрости. В 6.3 как раз был абсолютный штиль. Спокойно закрыть каждую локацию, прочитать каждый квест, пофармить апексит еще и в Заперделье - красота ведь. Бывали, конечно, весьма унылые квесты, совсем отбитые локации (Силитус, "Гром в Награнде" - просто мое почтение), но не редко попадались и золотые квестовые цепочки. Вот это было настоящее приключение)
Ну еще ДФАшный саброга очень нравился времен Легиона, или мутик через блиды в 8.3. Ну еще эльфки Бездны, жаль им нормальную кастомизацию так и не подвезли, пока играл в это вот все...

 

закрыть