WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 74149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #45 : 20 Июня, 2012, 12:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще круто, теперь у магов остался 1 спел с огненным уроном и пасивка к нему зачем то)) Это они типа апнули скил так? Все равно метеором никто не пользуется, а щас он имбой станет)))
У меня есть первый бонус от сета Тал Раша, который даёт 3% к огненному урону. Смысла в нём нет никакого, поскольку ни один нормальный спелл не дамагает огнём, а метеорит слишком долго думает, прежде чем упасть. Пробовал юзать фаер гидру, но объективно ядовитая лучше. Смысла в пассивке и сет-бонусе действительно нет.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #46 : 20 Июня, 2012, 12:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть тебе всегда хороший шмот падает? ты на ауке сейчас был? сейчас хрен что впаришь, кроме пух а они падают по праздникам.
За пару удачных ранов, читай внимательнее. Кстати как раз впарил штаны на олл резистанс с интой, стаминой и сокетом за 3.5кк. Только оружие?  OKAY
Тебе просто повезло с дропом.
Я лично пройдя все игру ДХ (только диабло не убил еще) не полутал ни 1-ой легендарки, твинку тоже не 1 не упала. А из желтых шмоток я выбил только 2 нормальных, одна на аук за 1кк улетела, а 2ая пушка на ДХ.
Ну как сказать повезло...частенько шмотки после фарма уходят за 500к++, просто апаю дроп нормальных шмоток мфом под 300.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 12:43:39 by Keb »

Pakep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наепочек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #47 : 20 Июня, 2012, 12:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все чиниться ГОГО xDDDD
Наепочек dr00id restor/moonkin Свежеватель Душ -=ВАН ПИС=-

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #48 : 20 Июня, 2012, 12:43:30 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Да ладно вы - забейте на эту игру... Она для донатеров сделана и по сути является Ф2П выкачивалкой денег в перерыве между аддонами Вов... Должны же были Близзард сделать свою Ф2П игру... А как иначе? Давайте лучше более интересные новости постить... Итак... Куски героического тира на БМАХ - это не ошибка и не тест... Объявлен шанс появления тировых и ПВП вещей на БМАХ - рас в сутки с 10% шансом...


amazoniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amazoniks
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #49 : 20 Июня, 2012, 12:46:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет, ни у кого нету проблемы с чатом, в том плане, что при попытке писать человеку в личку, постоянно открывается окошечко пати-чата. Мб это я что-то не так нажал, раньше такого не было. Т.е. при нажатии энтер'а открывалось окно лс.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #50 : 20 Июня, 2012, 12:49:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зашёл в игру и обнаружил, что потерял примерно 11к дпс. Сейчас под бафами имею 29к. Ладно, начинаю бить пак элиток и вижу, что теперь умираю не с 1-2 ударов, а с 3-4, но из-за убогого дпс их теперь невозможно вообще убить до энрейджа и/или ресета, поскольку приходится постоянно уворачиваться от их мортиры и плевков, чтобы не платить сотни нефти за ремонт. Итого, снова меня хотя загнать на аук. В топку такую игру.

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #51 : 20 Июня, 2012, 12:50:24 »
  • Рейтинг:17 (+18 | -1)
только мне кажется АВПауль все больше скатывается в пучину ф2п, его становится неинтересно читать, он стал ныть как унылый школьник, доколе?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #52 : 20 Июня, 2012, 12:52:39 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Не господа фанбои. как бы вам не нравились игры близард но тут я соглашусь Диабло 3- унылое донатное Го..но. точка
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #53 : 20 Июня, 2012, 12:53:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ололо, рдд бичи багоюзерные гласс-каноны вопят что скилл не прокает. Ололо просто))))))
Ждем врыва ДХ с криками - вы убили игру, тентакли не шмаляют!!

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #54 : 20 Июня, 2012, 12:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак... Куски героического тира на БМАХ - это не ошибка и не тест... Объявлен шанс появления тировых и ПВП вещей на БМАХ - рас в сутки с 10% шансом...

только боты, брасы и пояса. так?
С уважением.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #55 : 20 Июня, 2012, 12:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то попахивает нехорошим этот патч)) Уже столько говорят о понижении дпс, что мне теперь лучше вообще не заходить в игру: денег никогда ни в одной игре не было, покупать хорошее никогда не мог, хожу в ужасном тряпье)) Теперь мой удел - Белиал . Третий акт, на котором застрял, теперь вообще не для меня)) Может, пора начать фармить, как все здоровые люди? Или бета Панд... Дилемма))) Запугали беднягу. Вечером посмотрю стало ли мне хуже)) Или на плохом шмоте не отражается))

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #56 : 20 Июня, 2012, 12:55:32 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Да ладно вы - забейте на эту игру... Она для донатеров сделана и по сути является Ф2П выкачивалкой денег в перерыве между аддонами Вов... Должны же были Близзард сделать свою Ф2П игру... А как иначе? Давайте лучше более интересные новости постить... Итак... Куски героического тира на БМАХ - это не ошибка и не тест... Объявлен шанс появления тировых и ПВП вещей на БМАХ - рас в сутки с 10% шансом...

Я не понимаю, как можно быть таим конченным человеком...
В ЛЮБОЙ игре при желании можно задонатить. Думаешь, если бы аука не было, не было бы доната? Я тебя разочарую, голду в диабло продавали СО ДНЯ РЕЛИЗА. Нет ничего плохого в том, что близы решили поиметь некоторый процент со сделок.

А шмотки на черном рынке - хороший способ вывода голды из игры. Никакого ощутимого влияния на ворлд фесты и прочие писькомеры это не окажет.

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #57 : 20 Июня, 2012, 12:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за нерфа скорости потерял 12к дпс на своей сорке. Практически треть ушла к чертям собачим... ппц.

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #58 : 20 Июня, 2012, 12:56:29 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
обалдеваю от людей, не донатят, но попи... эээ повыражать свое мнение о донатности игры считают необходимым ))

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #59 : 20 Июня, 2012, 12:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак... Куски героического тира на БМАХ - это не ошибка и не тест... Объявлен шанс появления тировых и ПВП вещей на БМАХ - рас в сутки с 10% шансом...

только боты, брасы и пояса. так?

нет и тиры и пухи и т.д.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть