WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3  (Прочитано 74142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #135 : 20 Июня, 2012, 16:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы ваще ок. 4й акт инферно, убиваешь под 5ю стаками, тратишь по 100к(а то и больше) на починки и лутаешь ёб@#аные шмотки на 50й лвл. За$%@ебись ,чётко!
Ещё и радуют спелы, которые теперь не пролетают над стенами, воздвигаемые элитками.
А ещё сраные метатели, который теперь стреляют на мониторе 16:9 из таких краёв, что их не видно за километр теперь.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 16:33:33 by Barbaz »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #136 : 20 Июня, 2012, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А уже пофик что скажут, доверие и репутация это такие штуки, которые крайне сложно вернуть, потеряв)

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #137 : 20 Июня, 2012, 16:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы наверное еще и в инопланетян верите? Не они случайно шмотки на рмах выкладывают?

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #138 : 20 Июня, 2012, 16:25:33 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Даже если близы продают шмот. Вот вам непофиг кому деньги платить - близам или другому игроку? У вас убудет одна и та же сумма, вы получите одну и ту же шмотку в любом случае - смысл ныть?

Доказательством существования таких возможностей вполне является победа ЕдРа на выборах у всей страны под носом.
Понаслушались западных дерьмократов и ноют без конца. Честно - ненавижу нашу власть, с удовольствием поставил бы к стенке всех и растрелял, а отдельным уродам лично бы выпустил кишки канцелярским ножом чтоб помучались. Но на выборах голосовал за едро. По одной простой причине - оппозиции НЕТ! её тупо нет, всё что они говорят сводится к одному "едро гавно, мы карамелька". Без каких либо попыток предложить реально что-то полезное.
 Так же и с близард - как бы вы неныли факт остается фактом. Diablo - лучший h&s, единственный достойный противник был - сакред до аддона, аддон его убил, а 2я часть раскопала его труп и поглумилась. Starcraft, Warcraft3 - лучшие из ртс, единственный достойнный соперник за 11 лет что я увлекаюсь этим жанром - генералы. И они, к сожалению, уже давно умерли. WoW - думаю тут слов вобще ненадо. Начал сдавать свои позиции год назад, но по-прежнему он 1й с приличным отрывом от конкурентов. И это не просто слова - всё что я сказал подкреплено статистикой продаж, десятками тысяч стримов в любое время, регулярными чемпионатами.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #139 : 20 Июня, 2012, 16:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивные умения
Неутомимость
         
Теперь затраты ярости на использование всех умений будут снижены на 75% (а не на 100%, как было раньше). Снижение получаемого урона на 50% осталось прежним.

В подсказке к умению написано "Увеличивает наносимый урон на 50%". Собсна вопрос: сайт выдает ошибку в у мении или носорожек сильно устал?  :)
[

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #140 : 20 Июня, 2012, 16:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энрейдж на паках тоже ахрененнно сделали. Теперь с части мобов он спадает, а с другой держится. Близы превзошли сами себя, даже помоему в вове на стока фейловых патчей подряд не было.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #141 : 20 Июня, 2012, 16:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пассивные умения
Неутомимость
         
Теперь затраты ярости на использование всех умений будут снижены на 75% (а не на 100%, как было раньше). Снижение получаемого урона на 50% осталось прежним.

В подсказке к умению написано "Увеличивает наносимый урон на 50%". Собсна вопрос: сайт выдает ошибку в у мении или носорожек сильно устал?  :)

Нет, это у переводчиков в Близзард сломался головной мозг.
Читайте только оригиналы:
all damage taken is reduced by 50%

Энрейдж на паках тоже ахрененнно сделали. Теперь с части мобов он спадает, а с другой держится. Близы превзошли сами себя, даже помоему в вове на стока фейловых патчей подряд не было.

В чем фейл? Фейл если бы игру никто не купил.. или 1-2 млн. Фейл если после выхода забагованной игры она месяцами не получает патча. А тут правят, смотрят правят. Подготавливают все к ПвП и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 16:41:15 by Ballin »

Jagr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #142 : 20 Июня, 2012, 16:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если близы продают шмот. Вот вам непофиг кому деньги платить - близам или другому игроку? У вас убудет одна и та же сумма, вы получите одну и ту же шмотку в любом случае - смысл ныть?

Смысл в том что если ты захочешь что нибудь продать, никто не купит твою шмотку - а купят шмот покруче от Метлы  (хотя если честно не верю в бредни что Метелица опустилась до продажи шмоток)

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #143 : 20 Июня, 2012, 16:51:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Энрейдж на паках тоже ахрененнно сделали. Теперь с части мобов он спадает, а с другой держится. Близы превзошли сами себя, даже помоему в вове на стока фейловых патчей подряд не было.

мои знакомые переехавшие недавно во вселенную близзард из всяких корейских гриндилок -  пищат от восторга от того, как все четко, быстро, без лагов и вообще как мало в игре багов.

все познается в сравнении  ;D

Mirua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #144 : 20 Июня, 2012, 16:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробежался до Леорика. Под 5 баффами и 170 МФ на шмоте с него упала одна рарка.
А еще попался один пак со стенами. Вайпнул меня раза 4. Тупо обставлял стенами с 4 сторон так, что я не мог сделать ни шагу. (даже со spirit walk)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #145 : 20 Июня, 2012, 17:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, даже в шмоте с 2 акта (половина соверейн половина дум тиров) и резистами в 400 я тут недавно лицом танчил 2 синих пака на 1 акте, пришлось просто щит с 15% лайфа одеть вместо моджо.... как вы умудряетесь там сдохнуть за 1 стену? и для кого придуманы зомбиволлы/фиры/фетиши? яхзваще....

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #146 : 20 Июня, 2012, 17:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мои знакомые переехавшие недавно во вселенную близзард из всяких корейских гриндилок -  пищат от восторга от того, как все четко, быстро, без лагов и вообще как мало в игре багов.
сам 2 года назад переехал. до сих пор в восторге=/

ремонт опечалил.
пофармил 2й акт. не помер ни разу. но ремонта все равно на 50 к...
лучше бы просадку брони сделали 20(40)% при смерти, а не стоимость ремонта.
еще лучше - просадку брони, но только в том случае, если увеличен таймер реса...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #147 : 20 Июня, 2012, 17:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем фейл? Фейл если бы игру никто не купил.. или 1-2 млн. Фейл если после выхода забагованной игры она месяцами не получает патча. А тут правят, смотрят правят. Подготавливают все к ПвП и т.п.
В чём? Да в том, что до пата работало нормально. И ситуация с лутом помоему была горазда лучше.

PS: Дьябло спаунит теперь копии даже с мёртвых людей. В принципе пофигу, убили и так :D

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #148 : 20 Июня, 2012, 17:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, будет пару тонн вайна по поводу стоимости починки) и вернут все обратно )

Skyfolk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайфолк
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.3
« Ответ #149 : 20 Июня, 2012, 17:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока ювелирку сделали дешевой надо камни апнуть
а ремонт после вайна на всех форумах (я думаю его будет много) сделают как раньше

 

закрыть