WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классово-расовая унификация в Warcraft: к добру или к худу?  (Прочитано 4509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю проблемы ограничений класс-раса.

Всё так. В эверквесте не было ограничений. Там были хомяки-паладины, например. Кого волновало? Никого.
В невервинтере что было по ограничениям? В Свитках в каких были ограничения? Никаких.

Я тебе точно так же могу сказать. В Л2 абсолютно всё было в ограничениях. Кого это волновало? Никого. В БДО, Lost Ark, всё в ограничениях. Кого это волнует? Никого.
Суть в том, что не нужно лезть со своим бестолковым "хатю, мама я хатю, хатю! хатю! хатю!" в то, что уже сформировано, либо как еще проще сказали, в чужой монастырь со своим уставом.

Потому что в противном случае, такие люди ни чем не отличаются от радужного дельфинария, который занят ровно тем же самым, наплевав на всё, просто реализует свои хотелки. А у других снежинок от этого жопа горит только потому, что у них хотелки другие и они желают не розовую машинку, а синюю, во вселенной меча и магии, если утрировать.

В общем-то что те клоуны пубертатные, что эти. Хотя вне всяких сомнений, в угоду своему скудоумию, что одни считают, будто делают благое дело, внося разнообразие и реализуя чьи-то там права, что другие считают, что борются за какие-то там свободы.
Но на пару просто отрабатывают цирковое представление.

И вроде бы всё ничего, ну клоуны и клоуны, веселят и веселят. Проблемы у людей начинаются тогда, когда одна из этих каст клоунов дорывается до возможности реализации своих хотелок. Как опарыши, появляющиеся там, где что-то начинает гнить, что отлично видно на примере того же ВоВ.
Если такая аналогия не очень приятна, можно не теряя смысла поменять на стаю шакалов, набрасывающихся на больную крупную добычу.
В общем суть я думаю ты уловил, просто выбери то, что больше нравится.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2022, 22:31:08 by FluffyPaw »

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адепты лора все никак не въедут, что если рассматривать этот самый лор с точки зрения истории, длящейся сквозь десятилетия, то произошедшее выглядит даже не логичным, а неостановимым.
При столь тесном взаимодействии рас не могло не случиться, чтобы рано или поздно какой-нибудь башковитый таурен не попал вместо унылых друидских полянок в башню магов, где, поднимаясь от старшего помощника младшего подносильщика ингридиентов, понемногу стал бы магом. С рогами та же история, причем даже быстрее и более массово - от вышибалы до мастера ножа из подворотни путь куда быстрее.
Так что да, отсутствие фантазии таки дает о себе знать, господа.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

При столь тесном взаимодействии рас не могло не случиться, чтобы рано или поздно какой-нибудь башковитый таурен не попал вместо унылых друидских полянок в башню магов, где, поднимаясь от старшего помощника младшего подносильщика ингридиентов, понемногу стал бы магом.

Могло случиться. Могло не случиться. Поскольку нигде про это ни сказано, ни показано - логичнее второе.
P. S. Решил пофантазировать на тему башковитого орка, который начал учиться пути света и стал паладином, сам с себя ржал, бгггг.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Решил пофантазировать на тему башковитого орка, который начал учиться пути света и стал паладином, сам с себя ржал, бгггг.
Тралл вздыхает и бурча что-то "Дебилы, б..я" уходит в тундру медитировать. ;)

 

закрыть