WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1116473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи медведи, есть вопрос и совета попрошу.
Ща своим статиком 10-кой сидим на защитниках хм.
Я сижу на роге, вар на хмелеваре.
Вопрос про крайние меры роги. Пробывали сначала метку скидывать по ДД-шникам, процесс вроде движется, но не так быстро (казуалы что возьмешь). Поступило предложение на меня скидывать, пару пулов попробывали вроде норм стоять можно, но столкнулся с тем что он с меня спрыгивает, т.е. метка самостоятельно перекидывается. И это было несколько пулов, помогите разобраться почему? Может кто-то что-то на меня юзал или я что-то прожал, хотя хз)))
сетап рейда: ТАНКИ-медведь,вар ХИЛЫ-монк,пал,дру, ДД-ретрик,рога,шп,хант,маг.

Ну советы какие есть, чтоб максимально отстоять под меткой?

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзал тревожный рёв, решифт в кота или что-нибудь подобное. Таргет слетает если снять обездвиживание.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз я там всегда Рука танчил.

А метка вроде бы и должна перекидываться, нет разве?

Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзал тревожный рёв, решифт в кота или что-нибудь подобное. Таргет слетает если снять обездвиживание.

ну в кота если бы решифтнулся я бы заметил)) рев я не юзал, дерево думаю тоже)) Что-то еще может быть при моем сетапе рейда? длань спасения вроде не видел от пала, тока жертвенность на меня кидал

Хз я там всегда Рука танчил.

А метка вроде бы и должна перекидываться, нет разве?

Только при нажатии экстра-баттона, самомстоятельно скидывается после смерти  ;D
но я не сдох ничего не юзал, вот и хочется узнать причину скидывания с меня метки, иначе весь смысл скидывания в меня метки пропадает
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 20:34:32 by ashez »

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы не пробовали переводить вместе сунь и хэ? как бы ее купол заабсорбит 30% урона от метки и ее ддшеры смогут нормально держать. Так же на 1ю переходку мы жали геру. на 2ю пили поты. Любые паладины, роги, ханты метку могут держть спокойно.

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз я там всегда Рука танчил.

А метка вроде бы и должна перекидываться, нет разве?

Только при нажатии экстра-баттона, самомстоятельно скидывается после смерти  ;D
но я не сдох ничего не юзал, вот и хочется узнать причину скидывания с меня метки, иначе весь смысл скидывания в меня метки пропадает

Если это не баг, который, насколько мне не изменяет память, нигде не упоминался, то это результат действия других игроков.
Если есть логи, то можно посмотреть какие бафы ты получал после того, как на тебя кинулась метка. Если на графике, после определенного бафа действие метки закончилось, то значит он и есть тому виной. кэп (с)  :)

Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз я там всегда Рука танчил.

А метка вроде бы и должна перекидываться, нет разве?

Только при нажатии экстра-баттона, самомстоятельно скидывается после смерти  ;D
но я не сдох ничего не юзал, вот и хочется узнать причину скидывания с меня метки, иначе весь смысл скидывания в меня метки пропадает

Если это не баг, который, насколько мне не изменяет память, нигде не упоминался, то это результат действия других игроков.
Если есть логи, то можно посмотреть какие бафы ты получал после того, как на тебя кинулась метка. Если на графике, после определенного бафа действие метки закончилось, то значит он и есть тому виной. кэп (с)  :)

Да я знаю, что в логах можно глянуть))) тока я только в конце РТ увидел что не включил логи))) Вот и думаю может подскажите на кого обратить внимание и кто бы это мог быть теоритически))

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в твоем сетапе это либо твои рёв,решифт, либо паловский фридом,либо спринт от монка. Других способностей,снимающих вроде нету. Хотя может боп какой-нибудь снимает? Не проверял, но как вариант)Да и действительно проще переводить рогу с кастером вместе и танчить ддшникам. У вас идеальный сетап для этого) Рога-2глыбы маг-хант-на крайний случай хилмонк под распылением. Плюсы перевода вместе. Купол на -30% на всю фазу, не будет роголуж под куполом и гаррот. Рейду удобнее,переживать удобнее, на медведях не висит -80% армора) Ладно монаху эту 80% до лампочки, а мишке это может быть критично, особенно на освоении. Хилы наложат кирпичный замок, пока будут тебя отхиливать)
P.S. Ну и венги от дебафа на -80 ты не получишь, так-что это совсем не профитно. Но это я уже просто заставляю вас траить по нормальной тактике, быстрее освоите)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 16:22:48 by Vetkapro »

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я знаю, что в логах можно глянуть))) тока я только в конце РТ увидел что не включил логи))) Вот и думаю может подскажите на кого обратить внимание и кто бы это мог быть теоритически))

1. Может быть в макросах где-то стоит юз кнопки босса.
2. Сетовать на паладинов с дланями))
3. Вспомнить, систематически это было, что слетала метка, или через раз.
4. Вспомнить, перекидывалась ли метка на одного и того же человека, тогда можно начинать винить его)

А вообще, мне кажется, плохой практикой является скидывание на танков. Тем более если вы на освоении. Сколько не убивал, всегда выделяли 3-4 человека, которые ловили метку и знали на кого ее нужно перекидывать следующему. 
ТипТоп, правильно написал, что многие классы могут спокойно держать. Ваши дд так вообще как будто для защитников брались)) глыба, тучка, сдерживание (а то и два)...

Как совет, двигайтесь в сторону переживания метки дд. Определите 3-4 человека и последовательность. Если сначала упадет не на них, пусть все остальные знают первого человека  в этом списке, чтобы на него сразу скинуть.

Еще совет, дд не обязательно прожимать сейвы сразу, 2-3 секунды можно прожить под хилом, после чего уже жать свой сейв. Ну и следить за временем сейва, чтобы не получить ваншот под стаками сразу же после его окончания.



Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно разберемся сегодня убьем)) вчера траи очень неплохие были

Еще вопрос: (я http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ювефан/advanced)
Имею триньки с нормала Тока и Гарроша
Но тут с Глубиния хм упала тринька на инту
Стоит ли одевать ее для прироста ДПС и какую убрать тогда?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 17:00:56 by Tigeron »

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно разберемся сегодня убьем)) вчера траи очень неплохие были

Еще вопрос: (я -http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ювефан/advanced)
Имею триньки с нормала Тока и Гарроша
Но тут с Глубиния хм упала тринька на инту
Стоит ли одевать ее для прироста ДПС и какую убрать тогда?


Тринька с Глубиния практически идентична Току. Но заменять Тока на нее не нужно, так как Ток лучше за счет прока силы.
В любом случае триня с Гарроша не очень, попробуй одеть Ток + Глубиний, но были какие-то сомнения, что они стакаются, как и ожидается.

UPD: так у тебя же уже убиты защитники? Или ты не танком был?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 16:54:45 by forrester »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща своим статиком 10-кой сидим на защитниках хм.
Вопрос про крайние меры роги.  он с меня спрыгивает, т.е. метка самостоятельно перекидывается. И это было несколько пулов, помогите разобраться почему? Может кто-то что-то на меня юзал или я что-то прожал, хотя хз)))

Перевоплощение тоже считается решифтом и скидывает эффект рутов, в том числе и метку крайних мер Хэ.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща своим статиком 10-кой сидим на защитниках хм.
Вопрос про крайние меры роги.  он с меня спрыгивает, т.е. метка самостоятельно перекидывается. И это было несколько пулов, помогите разобраться почему? Может кто-то что-то на меня юзал или я что-то прожал, хотя хз)))

Перевоплощение тоже считается решифтом и скидывает эффект рутов, в том числе и метку крайних мер Хэ.


Если это действительно так, то спасибо, даже и подумать об этом не мог)) сей час да думаю один раз точно слетело перевоплащением

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как дамажить мишкой в 10-ке.

я бы назвал как КРУТИТЬ мишкой используя игроков своего рейда, хотя и познавательно =)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2014, 01:46:01 by Димонтий »

Tigeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • То, что достойно спасения, спасет себя само!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ювефан
    • Класс: Медведь
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно разберемся сегодня убьем)) вчера траи очень неплохие были

Еще вопрос: (я -http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ювефан/advanced)
Имею триньки с нормала Тока и Гарроша
Но тут с Глубиния хм упала тринька на инту
Стоит ли одевать ее для прироста ДПС и какую убрать тогда?


Тринька с Глубиния практически идентична Току. Но заменять Тока на нее не нужно, так как Ток лучше за счет прока силы.
В любом случае триня с Гарроша не очень, попробуй одеть Ток + Глубиний, но были какие-то сомнения, что они стакаются, как и ожидается.

UPD: так у тебя же уже убиты защитники? Или ты не танком был?


да вроде как обсуждалось несколько десятков страниц назад, вроде стакаются, или я не прав?
Да я с пугами убивал, а тут я РЛю, т.е уже тонкости надо знать все, а не тока танковские))
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 17:23:02 by Tigeron »

 

закрыть