WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1: Предметы из Битвы за Дазар'алор с интересными эффектами  (Прочитано 22089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Я, может быть дурак, но какой смысл в +5 к инженерке теперь? Ведь уровень навыка на количество/качество предметов никак не влияет. Раньше, хотя бы горняк мог копать руду не своего реального навык, а теперь........

А так - прикольные штуки. Самое главное, что это всё QoL фичи, не напрягающие и, в лучшем случае, увеличивают пиписькудпс на <1%.
Особенно позабавила дьябловская "+30% к скорости передвижения после поднятия голды"  ;D
Интересно, а роги когда будут штаны обшаривать, после получения медных монет, тоже скорость увеличат? Или нужно скоммуниздить не меньше 1 голда?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Нихера нельзя было. Забудьте про эту херню никчёмную, сколько можно. НИХЕРА НЕ РАБОТАЛО. Либо был жуткий абуз.
PS: с ПоМ мой косяк.

Что значит нихера нельзя было? у разработчиков мозги кончились таланты улучшать? Что не работало? Какой жуткий абуз?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Хрень какаято. И это проделанная работа над талантами чтобы они стали интересней ?
Это проделанная работа на последствиями Великой Отечественной войны в 15 веке до назрей эры.
Походе на бред, да?
Прям как твой коммент. Как связаны таланты и предметы, падающие в рейде?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
С точки зрения игры, руны в лоле тоже самое, что таланты в вов. Разве что скучнее, так как есть талы там которые дают статы те же. Просто названия разные. Суть одна.

Что за точка зрения игры?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Почему не сделать предметы которые бы изменяли визуальные эффекты спелов, или добавить трансмог сет, который можно добыть только до выхода нового рейда.

А есть в новом рейде что-то по типу плечей из ИК?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Нихера нельзя было. Забудьте про эту херню никчёмную, сколько можно. НИХЕРА НЕ РАБОТАЛО. Либо был жуткий абуз.
PS: с ПоМ мой косяк.

Что значит нихера нельзя было? у разработчиков мозги кончились таланты улучшать? Что не работало? Какой жуткий абуз?
Абсолютно все гибридные билды были НЕэффективными. С тем же успехом, можно было рандомно кидать в одной ветке, в большинстве случаев получалось лучше.
А конкретные абузы я уже назвал.
Старые говно-ветки возвращать НЕ надо, они бестолковые и тупо устаревшие. Текущие варианты талантов ГОРАЗДО лучше. Другое дело, что нужно сами таланты поприкольнее делать.
PS: для любителей старого шлака будет классик летом. Вот там и долбитесь в +1% к криту.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Потрясающие вещи, 150 пассивки и прок 3000 урона это так интересно, так меняет геймплей.
Так классно, когда люди спустя 14 лет так и не поняли, что все на бете/птр по своей сути плейсхолдер( особенно, когда это скопированно с птр ) и что все значения ты точно узнаешь только тогда, когда рейд выйдет и ты выбьешь этот предмет.



Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Почему не сделать предметы которые бы изменяли визуальные эффекты спелов, или добавить трансмог сет, который можно добыть только до выхода нового рейда.

А есть в новом рейде что-то по типу плечей из ИК?
Башню магов в БФА обещали. Раз уж у всех рас будут свои виды брони, то можно было бы сделать косметику именно спеллов в качестве награды за испытания личные.
PS: хочу саблерона фералам и старый ВФ энхам  ::)

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Нихера нельзя было. Забудьте про эту херню никчёмную, сколько можно. НИХЕРА НЕ РАБОТАЛО. Либо был жуткий абуз.
PS: с ПоМ мой косяк.

Что значит нихера нельзя было? у разработчиков мозги кончились таланты улучшать? Что не работало? Какой жуткий абуз?
Абсолютно все гибридные билды были НЕэффективными. С тем же успехом, можно было рандомно кидать в одной ветке, в большинстве случаев получалось лучше.
А конкретные абузы я уже назвал.
Старые говно-ветки возвращать НЕ надо, они бестолковые и тупо устаревшие. Текущие варианты талантов ГОРАЗДО лучше. Другое дело, что нужно сами таланты поприкольнее делать.
PS: для любителей старого шлака будет классик летом. Вот там и долбитесь в +1% к криту.

Валенок. Я же сказал, можно было бы улучшать систему до бесконечности, а не кастрировать её в ничто.
1 инстантовый пиробласт это абуз? Сейчас все пиробласты инстантовые так-то. Кастовать 1 ранг фб чтобы быстрее прокнуть замедление и шатер это абуз? Сейчас пальцы прокают от любого плевка в сторону врага и замедляют почти все зазклинания на 60%+-
Такой себе анализ.

п.с.: сл-сл локи тебе за неэффективные гибридные билды перегрызли бы глотку сейчас. Как собственно и кто угодно другой, потому что все брали половину второй ветки. И вар, например, получал реген хп хоть какой-то. А сейчас у него в армсе только тупейший вариант секонд винда. Аркан-фрост маг выдавал шатеры гораздо круче фрост-аркана или фрост-фаера. Холи паладин в разных комбинациях (точно не помню уже таланты) в мили убивал ребят. Всякое было.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 16:22:46 by Рохам »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Нихера нельзя было. Забудьте про эту херню никчёмную, сколько можно. НИХЕРА НЕ РАБОТАЛО. Либо был жуткий абуз.
PS: с ПоМ мой косяк.

Что значит нихера нельзя было? у разработчиков мозги кончились таланты улучшать? Что не работало? Какой жуткий абуз?
Абсолютно все гибридные билды были НЕэффективными. С тем же успехом, можно было рандомно кидать в одной ветке, в большинстве случаев получалось лучше.
А конкретные абузы я уже назвал.
Старые говно-ветки возвращать НЕ надо, они бестолковые и тупо устаревшие. Текущие варианты талантов ГОРАЗДО лучше. Другое дело, что нужно сами таланты поприкольнее делать.
PS: для любителей старого шлака будет классик летом. Вот там и долбитесь в +1% к криту.

Валенок. Я же сказал, можно было бы улучшать систему до бесконечности, а не кастрировать её в ничто.
1 инстантовый пиробласт это абуз? Сейчас все пиробласты инстантовые так-то. Кастовать 1 ранг фб чтобы быстрее прокнуть замедление и шатер это абуз? Сейчас пальцы прокают от любого плевка в сторону врага и замедляют почти все зазклинания на 60%+-
Такой себе анализ.

п.с.: сл-сл локи тебе за неэффективные гибридные билды перегрызли бы глотку сейчас. Как собственно и кто угодно другой, потому что все брали половину второй ветки. И вар, например, получал реген хп хоть какой-то. А сейчас у него в армсе только тупейший вариант секонд винда. Аркан-фрост маг выдавал шатеры гораздо круче фрост-аркана или фрост-фаера. Холи паладин в разных комбинациях (точно не помню уже таланты) в мили убивал ребят. Всякое было.
Согласен, что старые таланты были комфортные по крайней мере, было ощущение роста персонажа, а теперь система символов а не таланты, унылее намного.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Ждем дибила и его поста о том, как в экспедициях будет замедлять мобов используя кольцо.
Зато дождались дебила, который ждет дебила ;D

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Хомутяша приди, порядок в  теме наведи!  :-\ :-\ :-\

 

закрыть