WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит 30 августа  (Прочитано 67172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #60 : 18 Апреля, 2016, 21:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь новый конкурс на 1 ключик для тех, кто угадает дату препатча!  ;D

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #61 : 18 Апреля, 2016, 21:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ожидаемо, эксперты уже отчитывались побит ли будет рекорд фарма ОО ЦАПом? :)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #62 : 18 Апреля, 2016, 21:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовых тиров стало меньше,а аддон по продолжительности не уменьшился.
Интересно,в Легионе так же будет?
именно, мое мнение то, что они сдвинули границу выхода аддона, говорит о том, что очень и очень много не готово. именно поэтому я считаю, что часть контента мы увидим в виде танаана. а по другому никак.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #63 : 18 Апреля, 2016, 21:34:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин, я уж думал максимум Июль...
А кто-то ведь реально верил про весну...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #64 : 18 Апреля, 2016, 21:34:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даешь новый конкурс на 1 ключик для тех, кто угадает дату препатча!  ;D
Интереснее было бы почитать конкурс "кто угадает следующую тему аддона"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #65 : 18 Апреля, 2016, 21:38:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну что, кажется ЦАП только что стал контентом рекордсменом - 14 месяцев! Поздравляем.
На 4 дня дольше, чем Осада Оргриммара, кстати. Та была 14 месяцев и 2 дня, тут 14 месяцев и 6 дней.
Печально это, очень печально. В Пандарии разработчики дали ГОРАЗДО больше всевозможной активности в сравнение с Дренором, однако по какой-то причине, когда их команда по своим же словам имеет самое большое кол-во человек за всё время разработки ВоВ, они предоставляют так мало нового контента. :(

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #66 : 18 Апреля, 2016, 21:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ндааа... неожиданно, думал что максимум через месяц полтора после фильма, что бы на волне по больше копий продать. Хотя может тут план в том что бы тем кто после фильма пойдут купят игру хватило времени на "освоится" и даже по рейдить в Дреноре. И под это дело впихнуть 2 аддона по полной стоимости а не 1. Но к слову хорошо что в конце лета. Лучше бы чем если бы выпустили в середине июля.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #67 : 18 Апреля, 2016, 21:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начали выпускать аддоны раньше, с выхода дренора пройдет меньше 2 лет  ;D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #68 : 18 Апреля, 2016, 21:42:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну что, кажется ЦАП только что стал контентом рекордсменом - 14 месяцев! Поздравляем.
На 4 дня дольше, чем Осада Оргриммара, кстати. Та была 14 месяцев и 2 дня, тут 14 месяцев и 6 дней.
Печально это, очень печально. В Пандарии разработчики дали ГОРАЗДО больше всевозможной активности в сравнение с Дренором, однако по какой-то причине, когда их команда по своим же словам имеет самое большое кол-во человек за всё время разработки ВоВ, они предоставляют так мало нового контента. :(
имхо приоритет по вову у близзард давно самый низкий. вся команда занята на куче проектов. тут вам и хотс, и овервотч и продажная шкура ск2.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #69 : 18 Апреля, 2016, 21:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 4 дня дольше, чем Осада Оргриммара, кстати. Та была 14 месяцев и 2 дня, тут 14 месяцев и 6 дней.
Печально это, очень печально.
Хомячки по моему все равно счастливы)
вся команда занята на куче проектов. тут вам и хотс, и овервотч и продажная шкура ск2.
Люди делающие ммо как правило ничем не связаны с синглами, переход разработчика дьяблы - редкое явление.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #70 : 18 Апреля, 2016, 21:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
господи, они конченные. пусть горят в аду. больше года без контента, это новый рекорд. лол да к лету никого не останется. убили гильдией архимонда в марте, не можем найти дамагеров. просто нету, те что есть - бичи. все давно в отпуске, либо баерят 3 альтами бургов. именно они и останутся, ну и хонор боты. я хз на что надеются близзы. вместо того, чтобы грамотно выпускать патчи они заживо закопали аддон. и теперь впопыхах пытаются выдать на гора, я уверен что легион побьет рейтинг дренора по забагованности. допускаю даже, что часть высокоуровневых зон выйдут в стиле вневременного острова или таннаана. вот вам дейлики, го фармить как в д3. разве это нужно вовке?! не понимаю куда они спешат. у них сверхлояльная аудитория. и так неприкрыто гадить на нее, после этого даже баблосом не отмыться.

я считаю, что легион последний аддон. собрали все хайповые темы, даже третий спек для дх не сделали. галимая халтура.
дальше можно не играть, ф2п и прочий анал донат. патчи уровня говнорейд + лока по типу танаана. вот весь смысл будующих аддонов.

Дружище, проведи лето как нормальный человек, шашлыки, выезды на природу, покатайся на велосипеде, погуляй в конце концов, забудь на лето про ВОВ)) Близы дают тебе такой шанс=)
брат, я рейдю пару вечеров. а скоро вообще пару часов, 2 боса и ро. не учи меня жить. задротство это очень стереотипное понятие, и ты в этом не прав.

Кто тебе про задротство говорил? Ты седло то свое туши, если юмора не понимаешь. Тут жестко только у тебя подгорает по поводу позднего выхода Легиона.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #71 : 18 Апреля, 2016, 21:46:53 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Я один, хоть и слегка, но сгорел с даты? Даже не по тому, что текущий контент стоит год, а по тому что рассчитывал на поиграть через пару месяцев, а ждать придется до конца лета. Бета (альфа?) выглядит (казалось?) достаточно готовой, чтобы закончить её ну максимум, к серидине лета.

Игры сейчас стоят довольно дорого, чтобы покупать подряд весь шлак, который максимум на неделю. Всё лето в овервотче? Окей.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #72 : 18 Апреля, 2016, 21:48:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Слава близзам, что дали провести лето не в рейдах, негодуют имхо только школяры.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #73 : 18 Апреля, 2016, 21:50:45 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Черт, а мне отпуск только летом дают...

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #74 : 18 Апреля, 2016, 21:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/sarcasm "Legion release in 30 August confirmed!"

P.s. не проблема уйти на неделю отдыхать после фильма или перед релизом пре-патча.

Не участвовал в теме отгадать дату для розыгрыша ключей, но, эта дата была как сарказм :facepalm:

 

закрыть