WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит 30 августа  (Прочитано 67174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evarion
    • Класс: Warlock
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2016, 21:15:02 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Чет нечем было заняться и пролистал тему про угадывания. Никто не угадал.
Ближайшие 3 предсказания:
Зайка - 31.08.16 - 89 страница
Jakerinho - 29.08.16 - 109 страница
Ayero - 31.08.16 - 119 страница

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2016, 21:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
господи, они конченные.
Цитировать
я считаю, что легион последний аддон.
Прости, но я  считаю конченными тех, кто кричат  брызгая слюной что Легион  последний  аддон. :-X

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2016, 21:17:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ожидаемо. И да, в голос с аналитегов, которые были уверены в апреле-мае  :P
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #48 : 18 Апреля, 2016, 21:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не расстраивался на месте школьников, хоть лето за компом не просидят, а когда легион выйдет, когда это учеба играть мешала?
Топовый аркан галакронда.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #49 : 18 Апреля, 2016, 21:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. До ИгроМира будет месяц. Как раз успею немного освоить Легион.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #50 : 18 Апреля, 2016, 21:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ожидаемая дата, значит совсем скоро препатч на ПТР выложат

Biglz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #51 : 18 Апреля, 2016, 21:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... чуть раньше чем обычно... Глядишь в другой раз ещё раньше выпустят и тогда ... обещание будет сдержано =.)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2016, 21:22:29 »
  • Рейтинг:24 (+27 | -3)
"Мы хотим сократить время между аддонами"
Всё в порядке, мы по-прежнему хотим.
No beard, no good.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2016, 21:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял отпуск на август, выхожу на работу за 2 дня до выхода легиона... А я верил что летом выйдет...  (грусть, печаль, разочарование.)  :(

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2016, 21:23:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
господи, они конченные. пусть горят в аду. больше года без контента, это новый рекорд. лол да к лету никого не останется. убили гильдией архимонда в марте, не можем найти дамагеров. просто нету, те что есть - бичи. все давно в отпуске, либо баерят 3 альтами бургов. именно они и останутся, ну и хонор боты. я хз на что надеются близзы. вместо того, чтобы грамотно выпускать патчи они заживо закопали аддон. и теперь впопыхах пытаются выдать на гора, я уверен что легион побьет рейтинг дренора по забагованности. допускаю даже, что часть высокоуровневых зон выйдут в стиле вневременного острова или таннаана. вот вам дейлики, го фармить как в д3. разве это нужно вовке?! не понимаю куда они спешат. у них сверхлояльная аудитория. и так неприкрыто гадить на нее, после этого даже баблосом не отмыться.

я считаю, что легион последний аддон. собрали все хайповые темы, даже третий спек для дх не сделали. галимая халтура.
дальше можно не играть, ф2п и прочий анал донат. патчи уровня говнорейд + лока по типу танаана. вот весь смысл будующих аддонов.

Дружище, проведи лето как нормальный человек, шашлыки, выезды на природу, покатайся на велосипеде, погуляй в конце концов, забудь на лето про ВОВ)) Близы дают тебе такой шанс=)
брат, я рейдю пару вечеров. а скоро вообще пару часов, 2 боса и ро. не учи меня жить. задротство это очень стереотипное понятие, и ты в этом не прав.

YellowMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайллей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2016, 21:24:20 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Чет нечем было заняться и пролистал тему про угадывания. Никто не угадал.
Ближайшие 3 предсказания:
Зайка - 31.08.16 - 89 страница
Jakerinho - 29.08.16 - 109 страница
Ayero - 31.08.16 - 119 страница

Почему именно с этим днем промахнулись? Совпадение?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2016, 21:26:28 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
господи, они конченные. пусть горят в аду. больше года без контента, это новый рекорд. лол да к лету никого не останется. убили гильдией архимонда в марте, не можем найти дамагеров. просто нету, те что есть - бичи. все давно в отпуске, либо баерят 3 альтами бургов. именно они и останутся, ну и хонор боты. я хз на что надеются близзы. вместо того, чтобы грамотно выпускать патчи они заживо закопали аддон. и теперь впопыхах пытаются выдать на гора, я уверен что легион побьет рейтинг дренора по забагованности. допускаю даже, что часть высокоуровневых зон выйдут в стиле вневременного острова или таннаана. вот вам дейлики, го фармить как в д3. разве это нужно вовке?! не понимаю куда они спешат. у них сверхлояльная аудитория. и так неприкрыто гадить на нее, после этого даже баблосом не отмыться.

я считаю, что легион последний аддон. собрали все хайповые темы, даже третий спек для дх не сделали. галимая халтура.
дальше можно не играть, ф2п и прочий анал донат. патчи уровня говнорейд + лока по типу танаана. вот весь смысл будующих аддонов.

Дружище, проведи лето как нормальный человек, шашлыки, выезды на природу, покатайся на велосипеде, погуляй в конце концов, забудь на лето про ВОВ)) Близы дают тебе такой шанс=)
брат, я рейдю пару вечеров. а скоро вообще пару часов, 2 боса и ро. не учи меня жить. задротство это очень стереотипное понятие, и ты в этом не прав.

Такое ощущение как будто ты и дня не можешь прожить без нового рейда и боссов :facepalm: У тебя ломка от не порейдить?

Май уже на дворе, потом через 2 месяца предпатч, не все такие скорострелы как ты ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #57 : 18 Апреля, 2016, 21:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение как будто ты и дня не можешь прожить без нового рейда и боссов :facepalm: У тебя ломка от не порейдить?
Наверное многие ожидали что после 125го по счету заявления о том что большой перерыв в контенте это плохо и его будут сокращать ожидали что выйдет максимум в конце июля, так как это соответствует заявлениям о сокращении)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #58 : 18 Апреля, 2016, 21:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Май уже на дворе, потом через 2 месяца предпатч, не все такие скорострелы как ты ;D
обидно что они нагло поступили. это плевок всем активным пользователям. я не против продолжительных аддонов. я против того, что на весь аддон 1 (ОДИН) контент патч.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #59 : 18 Апреля, 2016, 21:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовых тиров стало меньше,а аддон по продолжительности не уменьшился.
Интересно,в Легионе так же будет?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть