WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит 30 августа  (Прочитано 67177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #165 : 19 Апреля, 2016, 10:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов забросил полтара года назад, думаю посмотреть что за легион и особенно охотников на демонов, посему вопрос - в первом посте сказано, что если будет предзаказ дадут поиграть за охотника на демонов ранее самого старта "легиона", это когда выйдет препатч?

Да.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #166 : 19 Апреля, 2016, 11:39:13 »
  • Рейтинг:7 (+13 | -6)

даю наводку, следующий после легиона аддон будет состоять целым сегментом круговой диаграммы. вах

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #167 : 19 Апреля, 2016, 11:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Аналитика, вайн, хейт и прочие прелести WoW-сообщества после какой-то большой новости.

А я просто рад тому, что знаю когда выходит аддон :)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #168 : 19 Апреля, 2016, 12:11:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

даю наводку, следующий после легиона аддон будет состоять целым сегментом круговой диаграммы. вах


Нет, не будет. Будет кошмар, потом Дворец Серамара. И как минимум еще 1 рейд после этого, как переход к след аддону или кончине ВОВ1.
Судить о качестве аддонов ВОВ лишь по количеству рейдов очень глупо. Есть люди, клоторые закрыли мифик еще в прошлом году, есть те котрорые в начале этого, есть те которые осваивают, а есть те которые только туда собираются. Рейд это очень важная часть ВОВ, но не на 100% охватывающая всю аудиторию игры. Кому то нравится качать сотого альта на 10 сервере  за противоположную фракцию, кто то заходит для вечернего флуда в чате. Лично я фармлю голду на жетоны, что бы на старте Легиона в нормальном режиме просто посмотреть на новвоведения, а не еще паралельно фармить рейды Каты/Пандарии. Плюс еще летом есть куча других дел.
Если бы Близзард ориентировались только на статики первой 10 мирового прогресса, то проэкт давно бы уже закрыли. так что перерыв в год между рейдами это то допустимое зло, которое позволяет дальше существовать ВОВ, ждать новые рейды, классы, и каждому по своему насладжатся игрой.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #169 : 19 Апреля, 2016, 12:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда коллекционка появится в продаже, в смысле не электронное Делюкс издание которое есть щас а коробочка с артбуком и прочем.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #170 : 19 Апреля, 2016, 12:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я предпологаю, что господин Jewell просто указал этой картинкой на тенденцию развития идеи патчей, а не только лишь рейдов, что можно проследить по названиям определенных сегментов диаграммы, например - Secrets of Ulduar.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 12:40:00 by Lesoro »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #171 : 19 Апреля, 2016, 12:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничоси ничоси, столько лет на нк и не знал что модеры тут барыши получают, забавно... всегда думал что люди модерируют чужой сайт за спасибо. С другой стороны нк уже давно не просто сайт  ;)

Да с такими условиями доставки, проще самому купить, как собственно и делают большинство играющих модеров.
А можно полюбопытствовать, это какими же такими условиями? :)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #172 : 19 Апреля, 2016, 12:33:19 »
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Мда. Я как-то ждал на месяцок пораньше.
Людям, которые не учатся (школяры, стутденты) - по-моему похер в какое время года выйдет игра. Все равно на работе зависаем каждый день. Да, сейчас весна началась. В Москве и области достаточно тепло и дежурный чемоданчик с мангалом уже расчехлен. В субботу, посидев у мангала, мы сошлись в мнении, что как-то все люто дорого, и каждые выходные собираться весьма накладно выходит. Вывод - играть в вов дешевле. Да и стак шашлыка в нем дешевле)))) (шутка)

Вот что обидно: Дренор вышел многообещающим. Но это только до Литейка-тира. До литейки все шло четко и по сюжету гармонично и по времени длилось нормально. Но Литейку как-то быстро перескочили. Я на тот момент состоял в достаточно казуально рандомной группе и мы закрылии только половину гера. А тут уже херась, и ЦАП вышел. Куда спешили - не понятно. Я считаю, что Литейка должна была продержаться минимум на 2 месяца дольше. Между Литейкой и ЦАПом должен был быть еще 1 рейдовый тир. Похер какой. Да даже можно было штурм Танаана сделать рейдом на открытой местности. Месяца на 3 патчик с рейдом на 5-6 боссов и хабом пререйдовых квестов и дейликов. И то, было бы что поделать. Насыщенней был бы аддон. И ЦАП меньше бы простоял. Сейчас, получается так, что от нечего делать, я вкачиваю копии персов в орде/альянсе. У меня пройдено 9/12 мифик хилом. 2 дд мили и рдд гер прошли и встали в стоила. Вчера вот жидкость в голову стукнула потанчить. И это при том, что я далеко не каждый день в варике. Играю в хотс, на ск2 в совместный режим подсел... В выходные понял, что Июнь с Июлем точно буду зависать в Овервотче. Осталось дождаться.

Все плевались на Пандарию - а Пандария, на мой взгляд, была самая четкая в плане последовательности рейдовых тиров, их количеству и сюжету. Да, ОО так же затянуто, но это  не портит общего впечатления. Дренор же сами зафейлили после Литейки.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #173 : 19 Апреля, 2016, 12:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Близзард после вахода Дренора сказали, что основная прибыль от ВоВ у них сейчас с продаж аддонов и внутриигрового магазина.  Собственно, я думаю это косвенно объясняет, почему Близзард так хотят по-скорее как попало закончить с нынешним аддоном и запустить новый, также с одним патчем и парой рейдовых тиров. Но если история действительно повторится, то это будет полный фарс.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 12:41:03 by Lesoro »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #174 : 19 Апреля, 2016, 13:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я предпологаю, что господин Jewell просто указал этой картинкой на тенденцию развития идеи патчей, а не только лишь рейдов, что можно проследить по названиям определенных сегментов диаграммы, например - Secrets of Ulduar.

что? в диаграмме только рейды.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #175 : 19 Апреля, 2016, 13:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Близзард после вахода Дренора сказали, что основная прибыль от ВоВ у них сейчас с продаж аддонов и внутриигрового магазина.  Собственно, я думаю это косвенно объясняет, почему Близзард так хотят по-скорее как попало закончить с нынешним аддоном и запустить новый, также с одним патчем и парой рейдовых тиров. Но если история действительно повторится, то это будет полный фарс.
Что?! В таком случае было бы по аддону в год, собсна как и обещали лет 6(?) назад?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #176 : 19 Апреля, 2016, 13:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, что весь аддон будет состоять из одного тира. В идеале, это должно выглядить в виде одной локации по типу Танаана и единственного рейда. Пускай и игра будет ф2п, но вот доступ к этому патчику - п2п, как приключение из ХС.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #177 : 19 Апреля, 2016, 13:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близзард после вахода Дренора сказали, что основная прибыль от ВоВ у них сейчас с продаж аддонов и внутриигрового магазина.  Собственно, я думаю это косвенно объясняет, почему Близзард так хотят по-скорее как попало закончить с нынешним аддоном и запустить новый, также с одним патчем и парой рейдовых тиров. Но если история действительно повторится, то это будет полный фарс.

Ну и что им мешает окончательно переехать на ф2п рельсы, как переехал рифт, свитор, вилдстар и т.п.? Наконец-то все пророки конца вова восторжествуют, а фанбои зальются слезами :P

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #178 : 19 Апреля, 2016, 13:50:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Можно сделать учебный год с 15 сентября. Это важный вопрос для увеличения турпотока игроков 8). Объективные причины для применения западноевропейского опыта у России есть. Значит, можно сделать что-то на уровне законодательства", — считает Левитин.


Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #179 : 19 Апреля, 2016, 13:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут могла быть ваша реклама

Тут имеется еще 1 тайна, препатч никак не покажет потенциал классов. Он покажет лишь баги и дикий дизбаланс среди персонажей 100 уровня, поскольку классы и их механики заведомо расчитаны под 110 лвл, для достоверности мы немного окунемся в прошлое и вспомним препатч пандарии и мега нагибающих все и вся холи палов в пвп. Топ 1 по дамагу, хилу, убивал 1 троих так, что сам Чак позавидовал бы. Естественно его понерфили для реалий препатча, что отразилось уже на 90 лвле на освоении нового контента. Ненужно строить ложных иллюзий по поводу оссвоения того же дх, учитывая то, что его таланты начинаются с 100 лвла и это только 1 тир) все остальные требуют 102+. Что там можно потестить? Без талантов дх так себе посредственен.
Наоборот. Препатч как раз покажет как будут себя чувствовать классы ближе к концу легиона без учета артефактов, поскольку новые таланты появятся только у дх, а текущие циферки будут пропорциональны, улучшений абилок не планируется да и не думаю что трейты артефакта будут так влиять на баланс что бы говорить про дисбаланс в препатче
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 14:02:33 by asteriks »

 

закрыть