WORLD OF WARCRAFT

Тема: Годовой билет в Близзардлэнд  (Прочитано 67529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #30 : 30 Марта, 2012, 13:03:59 »
А где вариант, что я уже несколько лет играю в ВоВ и отказываться не собираюсь, так почему бы не получить плюшки просто за то, что я буду играть в ВоВ? Оплачивать же год я так и так буду.
Аффтору невдомек, что есть люди, у которых глаза не загорелись словом ХАЛЯВА, которые не потеряли способность здраво мыслить, и уж наверняка смогли прочитать в сообщениях близзов именно то, что они хотели до нас донести.

Цитировать
Право участвовать в бета-тестировании нового дополнения к World of Warcraft. — Вы гарантированно получите приглашение к участию в бета-тестировании следующего дополнения к World of Warcraft. Когда именно тестирование начнется, мы сообщим позже.
- Близзард. 2 ноября 2011.

А вайн смешон... Анализируйте больше.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #31 : 30 Марта, 2012, 13:05:00 »
We’re in the process of sending 100,000 invites to Annual Pass holders, and we recommend keeping an eye on your email and Battle.net account for an invite to come explore Pandaria.

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/4253971391

Но... кажется они уже ушли 5 часов назад.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 13:07:43 by Nikko »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #32 : 30 Марта, 2012, 13:06:33 »
Забавляет меня все это...  в первую очередь годовая подписка была для тех кто и так бы платил бы все это время... я один из таких.. спокойно проплатил и сижу себе играюсь в вов... дадут приглашение в бету - хорошо... не дадут - поиграю в релиз... дИблу 3 ждал 10 лет .. подожду и 3 недели еще.. так как хочу поиграть на нашем родном языке.. и не нервничаю... да и жене тоже проплатил.. а что скакун и Диблу 3 дадудт за то что я подписался - так это приятное дополнение ))) да и халявщиков не любил никогда...

P.S. берегите нервы
В том, то и фишка, что мало бы кто платил за дд. Если бы не годовая подписка у близов потери были бы жестокие.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #33 : 30 Марта, 2012, 13:06:40 »

Никаких, блеать, как только. Никаких "вам вышлют инвайт на бету в течении 13 секунд, в комплекте со всеми выпусками дайджеста "Блекджек и дамы для начинающих".
Все в точности так, как есть. Бету запустили, начинают рассылать приглашения.
Не вижу принципиальной разницы между "когда она будет запущена" и "как только она будет запущена". Или второе означает через месяц после запуска? Нет.

Цитировать
Право участвовать в бета-тестировании нового дополнения к World of Warcraft. — Вы гарантированно получите приглашение к участию в бета-тестировании следующего дополнения к World of Warcraft. Когда именно тестирование начнется, мы сообщим позже.
- Близзард. 2 ноября 2011.


При всем уважении, это ссылка на отредактированное Близзард сообщение, 2 ноября 2011 года оно выглядело не так ;)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #34 : 30 Марта, 2012, 13:09:15 »
Посоны думаю пора привлекать навального к этой проблеме и выходить на болотную. Хватит это терпеть. Конечно то, что изначальное соглашение было изменено ой как не красит Близард.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Andro1d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найкоша
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #35 : 30 Марта, 2012, 13:11:26 »
Носорожек хотел сказать одну простую вещь - если вы покупали годовую подписку для того что бы сэкономить на диабле3 или  попасть на бета тест Панд*, но при этом вы не активно играете в WoW - вас поимел близзард. Поимел грамотно и законно.

* - [примечание]  дата получения доступа на бетту значения не имеет

Абсолютно справедливое высмеивание черты русских - халява!!!  ;D

Данная акция безумно выгодна для поклонников и просто активных игроков World Of Warcraft! В этом плане Близард молодцы!
ps к счастью я не из их числа ;)


Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #36 : 30 Марта, 2012, 13:11:33 »
Посоны думаю пора привлекать навального к этой проблеме и выходить на болотную. Хватит это терпеть. Конечно то, что изначальное соглашение было изменено ой как не красит Близард.

фатов 0, ток домыслы, не уж то контракт читал?))

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #37 : 30 Марта, 2012, 13:11:59 »

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #38 : 30 Марта, 2012, 13:16:23 »
автор, поправь орфографию пожалуйста и смысловые ошибки в тексте.
а так - довольно таки тонко
наигрался.

Шу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #39 : 30 Марта, 2012, 13:16:26 »
Не вижу принципиальной разницы между "когда она будет запущена" и "как только она будет запущена". Или второе означает через месяц после запуска? Нет.
Разница в том, что вы получите гарантированный доступ на бету, во время проведения этих самых бета-тестов. Как это и сказано в процитированном тобой FAQе. И не слова о том, что ты, именно ты, пользователь #30104819 получишь право первым ступить на бету-пандарии.

Если приложить кусочек льда к особо зудящим местам, становится понятно, что Близзард проводят вполне оправданную политику доступа на бета-тест. И очередь будет в любом случае. Как уже было сказано на баттлнете, у любой очереди есть конец. И причин для того, что бы US регион был в начале, а EU - в конце, вполне достаточно.

В итоге мы и получаем эту самую разницу, что никаких "ипических обманов" тут нет, все как и обещано.
Более того, все просто, понятно, и логично. Просто у кого-то попа в огне.

 

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #40 : 30 Марта, 2012, 13:17:16 »
Эх, хорошо, что не проплатил на год Близзардлэнд: забил через 2 месяца, Дьяблу сам куплю - зато сплю спокойно ;D
Носорожек, хорош, сам хотел что-то похожее изложить

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #41 : 30 Марта, 2012, 13:19:44 »
очередной вайн выстроеный более логично, чем остальные, но тс всё равно не прав, близы формально никого не обманули да и врятли обманут, матерью терезой тем более их никто не мнит. коняха есть, до диблы полтора месяца, которая на халяву, бету дадут так или иначе.
кто-то думал что лям игроков запулят на бету тут же? бред.
з.ы ф5 тоже почти сломана :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #42 : 30 Марта, 2012, 13:20:36 »
При всем уважении, это ссылка на отредактированное Близзард сообщение, 2 ноября 2011 года оно выглядело не так ;)

Зашла на почту, рассылка от Близзов за 7 ноября: "Право участвовать в бета-тестировании нового дополнения World of Warcraft. Вы гарантированно получите приглашение к участию в бета-тестировании следующего дополнения к World of Warcraft. Дату начала тестирования мы сообщим позже." ЧТО отредактировано было и ГДЕ разница?
Между тем, нас, обычных игроков в ВОВ, которые действительно при любых обстоятельствах играли бы этот год и платили, ув. аффтор в список категорий подписчиков не внес...

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #43 : 30 Марта, 2012, 13:22:35 »
При всем уважении, это ссылка на отредактированное Близзард сообщение, 2 ноября 2011 года оно выглядело не так ;)

Зашла на почту, рассылка от Близзов за 7 ноября: "Право участвовать в бета-тестировании нового дополнения World of Warcraft. Вы гарантированно получите приглашение к участию в бета-тестировании следующего дополнения к World of Warcraft. Дату начала тестирования мы сообщим позже." ЧТО отредактировано было и ГДЕ разница?
Между тем, нас, обычных игроков в ВОВ, которые действительно при любых обстоятельствах играли бы этот год и платили, ув. аффтор в список категорий подписчиков не внес...
Да таких еденицы кто платил бы летом за тот уг. Сейчас бы уж свалила бы куча народа ибо уже делать нефиг.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Годовой билет в Близзардлэнд
« Ответ #44 : 30 Марта, 2012, 13:23:25 »
Это было трудно пропустить, каждый второй топик был об этом  8)
Да я только проплатил вов снова, посмотреть ДД. До этого даже новости близов не читал. :)

 

закрыть