WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся новая экипировка профессий в 4 сезоне Battle for Azeroth будет оскверненной  (Прочитано 17933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Смысл писать информацию для дезинформации? Лично в моём рейде пуг полутал плечи с топ азеритовыми статами для его класса. (прим. времена Ульдира)
А какая связь между плечами и профессиями? Профессии плечи не делают

Ты, кстати, совсем не понимаешь разницы между плечами, которые просто должны выпасть, и обычной шмоткой, которая а) должна в принципе присутствовать в лутлисте с нужными статами б) выпасть в) выпасть с дыркой?

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Как повезёт. Некоторые на 2-ом кд лутали топовые вещи. Ну общий смысл был таков, что реально проще было зафармить с монеток нужную вещь, чем скрафтить её аналог.
Брехня.
Смысл писать информацию для дезинформации? Лично в моём рейде пуг полутал плечи с топ азеритовыми статами для его класса. (прим. времена Ульдира)
Перепись нубов, не знающих о том, что кузнечка/лв/тейлор+ювелирка - абсолютные бис профы?

Ни в каком героике вы не выбьете себе идеальные статы+сокет.
Для некоторых наверное до сих пор ещё новая информация-то, что весь крафтовый бентос гир лучше всего, что выпадает в эти слоты в мифик рейде.
Сразу возникает закономерный факт. Который поставит всё на свои места. Время! Ключевой фактор и пожалуй, шкурный интерес. Кому-то проще бегать по локациям и фармить ингры для крафта, и молиться на прок. Либо просто фармить по тихой грусти рейды и ключики.
Лол, для создания крафта всегда хватает около 3 вроде кд, после чего можно скрафтить весь доступный крафт, какое время? За 3 кд вы вряд ли бьете хотяб четверть бис шмоток, тем более щас, когда титанфордж удалили и заменили его проком осквернения...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Интересно, а чем ообъясняют то, что мы сами создаём осквернёные вещи?

Когда это и где я осквернился так, что мой Крафт стал порченным?

Кстати, таки осквернённым или всё же порченным? При чём тут скверна (проклятый т9 самсунговский!), Легион же победили уже?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 15:52:53 by Unplayed »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Интересно, а чем ообъясняют то, что мы сами создаём осквернёные вещи?

Когда это и где я осквернился так, что мой Крафт стал порченным?

Кстати, таки осквернённым или всё же порченным? При чём тут северная, Легион же победили уже?
Потому шо "осквернение" в варкрафте не обязательно связано со "скверной" как силой. Вспомните Нептулона, знающего лишь 1 слово.

Можно было бы дать возмодность крафтить осквернённые вещи только игрокам с даром Н'Зота. ::)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Интересно, а чем ообъясняют то, что мы сами создаём осквернёные вещи?

Когда это и где я осквернился так, что мой Крафт стал порченным?

Кстати, таки осквернённым или всё же порченным? При чём тут северная, Легион же победили уже?
Ну так ведь ресурсы для крафта из рейда добываются...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Интересно, а чем ообъясняют то, что мы сами создаём осквернёные вещи?

Когда это и где я осквернился так, что мой Крафт стал порченным?

Кстати, таки осквернённым или всё же порченным? При чём тут северная, Легион же победили уже?
В посте ж черным по белому написано, что крафтятся вещи с помощью Камня Бездны.
Ну так ведь ресурсы для крафта из рейда добываются...
Nope.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Смысл писать информацию для дезинформации? Лично в моём рейде пуг полутал плечи с топ азеритовыми статами для его класса. (прим. времена Ульдира)
А какая связь между плечами и профессиями? Профессии плечи не делают

Ты, кстати, совсем не понимаешь разницы между плечами, которые просто должны выпасть, и обычной шмоткой, которая а) должна в принципе присутствовать в лутлисте с нужными статами б) выпасть в) выпасть с дыркой?
Признаю, не подходящий пример выбрал для сравнения. Отсюда и получилось Ваше недопонимание моих слов. Да, я всё прекрасно понимаю. Всего лишь пытался донести общую мысль. Но видимо не вышло.
Как повезёт. Некоторые на 2-ом кд лутали топовые вещи. Ну общий смысл был таков, что реально проще было зафармить с монеток нужную вещь, чем скрафтить её аналог.
Брехня.
Смысл писать информацию для дезинформации? Лично в моём рейде пуг полутал плечи с топ азеритовыми статами для его класса. (прим. времена Ульдира)
Перепись нубов, не знающих о том, что кузнечка/лв/тейлор+ювелирка - абсолютные бис профы?

Ни в каком героике вы не выбьете себе идеальные статы+сокет.
Для некоторых наверное до сих пор ещё новая информация-то, что весь крафтовый бентос гир лучше всего, что выпадает в эти слоты в мифик рейде.
Сразу возникает закономерный факт. Который поставит всё на свои места. Время! Ключевой фактор и пожалуй, шкурный интерес. Кому-то проще бегать по локациям и фармить ингры для крафта, и молиться на прок. Либо просто фармить по тихой грусти рейды и ключики.
Лол, для создания крафта всегда хватает около 3 вроде кд, после чего можно скрафтить весь доступный крафт, какое время? За 3 кд вы вряд ли бьете хотяб четверть бис шмоток, тем более щас, когда титанфордж удалили и заменили его проком осквернения...
При прохождении фул рейда. Но когда у тебя половина пугов, то на проходном боссе, где надо выдавать цифры и после нескольких вайпов. Народ расходится и время получения условных сущностей увеличивается на несколько кд.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Потому шо "осквернение" в варкрафте не обязательно связано со "скверной" как силой. Вспомните Нептулона, знающего лишь 1 слово.

Да Нептулоныч пусть там хоть оббулькается своими воды-уже-очистились. На пиндосьем наречии разные слова? Чего ж Наши-то так халтурно переводят, если это уже утверждённый перевод? Наш-то язык побогаче, клянусь бакенбардами Пушкина!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
В посте ж черным по белому написано, что крафтятся вещи с помощью Камня Бездны.

Хороший кузнец так прохреначит очистительным огнём любое железо, что даже адамантит плакать будет, а не какие-то там камешки бездны.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Интересно, а чем ообъясняют то, что мы сами создаём осквернёные вещи?

Когда это и где я осквернился так, что мой Крафт стал порченным?

Кстати, таки осквернённым или всё же порченным? При чём тут северная, Легион же победили уже?
Ну так ведь ресурсы для крафта из рейда добываются...

(шёпотом) оттуда же и золото добывается. Не хочешь избавиться от осквернённого/порченного золотишка? На СД ;) Очищу и верну полновесными медяками по архигоблинскому курсу, 1-к-1, всё честно!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
При прохождении фул рейда. Но когда у тебя половина пугов, то на проходном боссе, где надо выдавать цифры и после нескольких вайпов. Народ расходится и время получения условных сущностей увеличивается на несколько кд.
Когда у тебя пол-рейда пугов, мифик тебе вообще не светит, а крафтятся шмотки именно мифик уровня.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
При прохождении фул рейда. Но когда у тебя половина пугов, то на проходном боссе, где надо выдавать цифры и после нескольких вайпов. Народ расходится и время получения условных сущностей увеличивается на несколько кд.
Когда у тебя пол-рейда пугов, мифик тебе вообще не светит, а крафтятся шмотки именно мифик уровня.
Ну так речь  и не шла о том, что кому светит.  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну так речь  и не шла о том, что кому светит.  ;D
А к чему тогда эти котоламповые истории про бис шмотки с первых кд?
"Близзорд зачем вы делаете этот крафтовый шмот, я пошел в лфр и с первого раза штаны с рандом статами выбил, а для крафта куда-то надо ходить - крафт не нужон! Делайте лучше рецы на крафт синьки!111"
Ну не крафтите тогда, кто ж вас заставляет?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 17:21:11 by Frensis »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Перепись нубов, не знающих о том, что кузнечка/лв/тейлор+ювелирка - абсолютные бис профы?

Ни в каком героике вы не выбьете себе идеальные статы+сокет.
Для некоторых наверное до сих пор ещё новая информация-то, что весь крафтовый бентос гир лучше всего, что выпадает в эти слоты в мифик рейде.

Забей, ауты даж Хз что переделали крафт и уже не нужны ингры с рейда для крафта каждой шмотки... Чисто пукают по своим высерам с потолка  :'(

А про их " лутаю бис шмотки с сокетом за пару кд" эт ваще в голос  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Ну так речь  и не шла о том, что кому светит.  ;D
А к чему тогда эти котоламповые истории про бис шмотки с первых кд?
"Близзорд зачем вы делаете этот крафтовый шмот, я пошел в лфр и с первого раза штаны с рандом статами выбил, а для крафта куда-то надо ходить - крафт не нужон! Делайте лучше рецы на крафт синьки!111"
Ну не крафтите тогда, кто ж вас заставляет?
Цитировать
Я к тому времени, когда смог крафтить перчи уже бентоску с гнездо 420 носил, а кто-то под 40-50+ токенов тратил, но эти опусы про "быстрее дропнется бис" очень интересные и правдивые, да, вы продолжайте, продолжайте.
Да к тому, что профы потеряли некоторую актуальность. Заработать на ней уже не так просто и интересно, как это было ранее. ( я про кузнечку). И когда хотелось получить не плохую персональную шмотку, то приходилось по два месяца фармить героики с пугами ради сущностей. К тому времени, ты получал уже +- шмотку того же ilvl с босса, чем крафтовую. Что в принципе хватало, чтобы рейдить дальше.

И да, я признал, что не верно изначально изложил мысль.

 

закрыть