WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 504616 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #585 : 17 Января, 2017, 10:48:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Sco выложил видос, что ДК, как сосали писос  в последнем тире танков, так после патча там же и остаются.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #586 : 17 Января, 2017, 12:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Теперь талант «Кровопийца» наносит на 40% меньше урона в PvP (а не на 100%)."
"Объем здоровья, вытягиваемого при использовании таланта «Кровопийца», увеличен на 130%."

Объясните, нам кровопийцу ток в пвп в итоге нерфанули, а в пве бафнули или я что-то упустил?
Это изменения патча 7.1.5 начальные, завтра будут новые хот фиксы, в которых урон кровопийцы нерфят на 40% в пве

Noxius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #587 : 17 Января, 2017, 13:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sco выложил видос, что ДК, как сосали писос  в последнем тире танков, так после патча там же и остаются.
Если ты внимательно смотрел это видео, то он говорил о том, что все танки сейчас находятся очень близко друг к другу, разница минимальна по сравнению с тем, что было до патча. Что мол близы почти ок отбалансили всех танков.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #588 : 17 Января, 2017, 14:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sco выложил видос, что ДК, как сосали писос  в последнем тире танков, так после патча там же и остаются.
Если ты внимательно смотрел это видео, то он говорил о том, что все танки сейчас находятся очень близко друг к другу, разница минимальна по сравнению с тем, что было до патча. Что мол близы почти ок отбалансили всех танков.
Ещё, кажется, эта инфа об освоении была, а там нет того овергира, какой хотелось бы. По ощущениям сейчас у меня только проблемы с агро, потому-что в попытке придержать 10 стаков костяного щита и накопить рп иногда происходят срывы.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

gydraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидрант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #589 : 17 Января, 2017, 16:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята с ммо пишут, что кровопийца все равно остается профитнее хартбрейкера. Некоторые товарищи и вовсе пишут, что этот Профит не зависит от количества целей. Я могу понять Профит в солотаргет за счет дмг, но в аое?

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #590 : 17 Января, 2017, 19:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята с ммо пишут, что кровопийца все равно остается профитнее хартбрейкера. Некоторые товарищи и вовсе пишут, что этот Профит не зависит от количества целей. Я могу понять Профит в солотаргет за счет дмг, но в аое?

Я уже ненавижу себя за то, что пишу это, но посчитай количество хсов, которые ты делаешь за бой и посмотри сколько дсов тебе принесёт это. Например, за бой с Ксавим хм у меня сделано 61 хсов, из них 76 попаданий, то-есть 76 раз мне разбитое сердце принесёт профит в виде 152 рп, а это всего три дса. Допустим, что 7 юзов кровопийцы за тот пул работали бы тоже на две цели, это 63 рп, и того всего было бы 215 рп, что пять дсов, и не факт, что они нахилят много, к тому же эффективность растёт от мастери, а я сомневаюсь, что кто-то собрал себе 60% мастери при комфортном уровне хасты, поэтому вовремя сданные кровопийцы дадут более сильный профит в этом бою, а ведь не все так яростно спамят хс, как я.
P.s. Надеюсь, ошибок было не много и основная идея достаточно понятно изложена.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #591 : 17 Января, 2017, 20:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется даже червяки сейчас круче хартбрейкера...

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #592 : 17 Января, 2017, 20:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется даже червяки сейчас круче хартбрейкера...
В мифик+ всё-равно его предпочитаю, а по поводу эффективности на полном солотаргете уже поднимался вопрос мной же, но всё-равно странно ответили.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

mvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэ
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #593 : 18 Января, 2017, 01:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня сделано 61 хсов, из них 76 попаданий, то-есть 76 раз мне разбитое сердце принесёт профит в виде 152 рп, а это всего три дса. Допустим, что 7 юзов кровопийцы за тот пул работали бы тоже на две цели, это 63 рп, и того всего было бы 215 рп, что пять дсов, и не факт, что они нахилят много, к тому же эффективность растёт от мастери, а я сомневаюсь, что кто-то собрал себе 60% мастери при комфортном уровне хасты, поэтому вовремя сданные кровопийцы дадут более сильный профит в этом бою, а ведь не все так яростно спамят хс, как я.
Чот я не понял математику, зачем складывать рп от кровопийцы и разбитого сердца?

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #594 : 18 Января, 2017, 07:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял я почему вы за захват рун, а не за оплот, судя по логам народ пока не меняет ничего, кроме разбитого на сосашку. Захват мне понравился на одине на 3-ей фазе, когда ты и так медленный черт, так еще и от физы особо не прикрыт.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #595 : 18 Января, 2017, 09:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял я почему вы за захват рун, а не за оплот, судя по логам народ пока не меняет ничего, кроме разбитого на сосашку. Захват мне понравился на одине на 3-ей фазе, когда ты и так медленный черт, так еще и от физы особо не прикрыт.
Во-первых, криво смотришь статистику. Меняют. Не все поголовно, но достаточно активно.
А не все поголовно потому что у большинства овергир и фарм и ожидании ЦН. Там и с разложением вон бегают до сих пор. Подожди месяц-другой и там уже смотри статистику.

Во-вторых, отказываться от шв с кд в 25 сек ради 15% (в среднем) хп как-то странно смотрится. Я вот банально не вижу мест где хп-пул настолько критичен, а сейв на 40% нельзя было бы эффективно использовать.
This is Madness? This is Endless Halls!

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #596 : 19 Января, 2017, 18:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, криво смотришь статистику. Меняют. Не все поголовно, но достаточно активно.
А не все поголовно потому что у большинства овергир и фарм и ожидании ЦН. Там и с разложением вон бегают до сих пор. Подожди месяц-другой и там уже смотри статистику.

Во-вторых, отказываться от шв с кд в 25 сек ради 15% (в среднем) хп как-то странно смотрится. Я вот банально не вижу мест где хп-пул настолько критичен, а сейв на 40% нельзя было бы эффективно использовать.
В смысле бегают до сих пор с разложением? А в том тире нет больше никаких талантов, которые можно взять. Не Soulgorge же, в самом деле. ;D К тому же, Быстрое разложение апнули на соло цели в плане РП-регена в 7.1.5, так что это единственный way to go талант в этом тире) Да, на паках его, несомненно, понерфили, но на паках набор РП никогда не был проблемой.
Насчёт Захвата рун: да он стал лучше после 7.1.5, НО только в исключительных случаях. В большинстве случаев, при размеренном уроне, это потеря одной руны.

Математика по поводу Быстрого разложения на соло цели: 15 РП * 15% * 4 = 9 РП, при условии что ты дашь 4 Удара в сердце за время действия лужи. Сейчас же талант даёт тебе гарантированно 10 РП, пока ты стоишь в ДнД.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #597 : 19 Января, 2017, 19:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, призрачное отражение неактуально больше, у нас же хп пул вырос до 40 миллионов...
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #598 : 19 Января, 2017, 19:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С баффом Захвата рун, Призрачное отражение стало ещё более неактуальным. Это потеря ОГРОМНОГО количества РП из-за быстрого спадения костей, а следовательно и отхила от Удара смерти. К тому же, Призрачное отражение не очень хорошо синергирует с нечестивым оплотом, который берётся в 80-90% случаев.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #599 : 19 Января, 2017, 20:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С баффом Захвата рун, Призрачное отражение стало ещё более неактуальным. Это потеря ОГРОМНОГО количества РП из-за быстрого спадения костей, а следовательно и отхила от Удара смерти. К тому же, Призрачное отражение не очень хорошо синергирует с нечестивым оплотом, который берётся в 80-90% случаев.
Ты говоришь, что с захватом рун призрачное отражение неактуальнее, но при этом ты же говоришь, что все берут нечестивый оплот. Не надо так.
(показать/скрыть)
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

 

закрыть