WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2: Предметы за Апекситовые кристаллы будут продаваться за золото  (Прочитано 36283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Совершенно неадекватные цены, предполагаю, что их еще понизят. 685 БОЕ на ауке стоят в 3-4 раза дешевле, чем 675 у вендора? Это, мягко говоря, странно.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Зачем вообще нужен шмот такого уровня если в Литейке уже 685 никому не нужен, а многим и 700 на распыл пускают.

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Скоро создадут новость с этим скрином, а пока любуйтесь так)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А чем там веселее? Не стой в говне, дамагай, хиль, жми/давай сейвы, выноси/заноси дебаффы.
Чел, мне показалось, или ты сейчас обосрал все пве, сравнив челенжи с рейдами?
Тебе показалось. На самом деле, обосрался ты, делая мощные выводы по Ютубу.
Пф.. было бы о чем делать выводы.. Да и с моим опытом игры, я могу делать их хоть с пальцев. Проверено и не один раз.

не фармить голд
Я его не фармлю. Я его просто не трачу. Потому что не на что.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 20:12:05 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Да и с моим опытом игры
Ты же впвпшный глиномес вроде. Это такой себе "опыт", ага.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Да и с моим опытом игры
Ты же впвпшный глиномес вроде. Это такой себе "опыт", ага.
Да плять только и делаю что глиномесю в аутдоре все 10 лет подряд каждый день. :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
В джунглях, новых миссиях в гарнионе и за те же апекситы можно будет купить 650 вещи. Так же их можно будет улучшать до 695 уровня за 20к кристаллов. Статы это конечно другой вопрос. При правильном задрачивании можно получать по 695 вещи каждые 3-4 дня.  Итого на полное одевание в 695 вещи понадобится примерно полтора месяца. Без заходов в рейды или подземелья.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 10:08:55 by zaza »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
А чем там веселее? Не стой в говне, дамагай, хиль, жми/давай сейвы, выноси/заноси дебаффы.
Чел, мне показалось, или ты сейчас обосрал все пве, сравнив челенжи с рейдами?
Тебе показалось. На самом деле, обосрался ты, делая мощные выводы по Ютубу.
Пф.. было бы о чем делать выводы.. Да и с моим опытом игры, я могу делать их хоть с пальцев. Проверено и не один раз.

не фармить голд
Я его не фармлю. Я его просто не трачу. Потому что не на что.
здавай барыгам за електронку и выводи/трать в интернете

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Золото, по-видимому, все больше становится ценной валютой. Хотя времена, когда радовался каждой золотой монете, не вернуть(
ванила...1 голд за 3 рубля, азжара, дримфоил и маунтайн силверейдж да блеклотусы в блестедах, андорал с кольцами на резист с мини-лича, 3 к рублей в месяц ~ для 11 классника тоже норм было в то время :)

 

закрыть