WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2: Предметы за Апекситовые кристаллы будут продаваться за золото  (Прочитано 36287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Меня эта новость опечалила.

Сначала жетон - официальная продажа игровой валюты.
Теперь шмот за игровую валюту. Пока, правда, не топовый, но...

Чем для меня всегда был хорош WOW, тем что нельзя было просто все купить.
Конечно, были всегда варианты в виде внешних услуг, но это не касалось всех, только особо ищущих и страждущих.
Теперь достаточно заплатить и ты за день почти герой.

Скорость с горы увеличивается с каждой новостью.
Либо у Близов в кармане уже готов новый проект и они капитализируют, либо Близы просчитали, что такая модель эффективней.
В любом случае, печаль.
уже очень давно в wow можно все купить, начиная от пве закачивая гладиатором... не понял вайна вообще.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Кстати, а за что его могут забанить?
Если он окажется достаточно тупым чтобы рекламировать или вообще разговаривать на эту тему с помощью внутриигровых средств связи.
А, ну тут ты прав, дурачков надо банить.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
20к за 1 вещь конечно дороговато. Как минимум раза в 2 понизят.
Лично мне нравится нововведение.
Во-первых, шмот далеко не топовый. Это не трини, оружие или тир сеты.
Во-вторых, это скорее дополнение к различным путям одевания. Число крафтовых шмоток, которые можно одеть - ограничено(3 шт). Бое - тут ограничение в разновидности(вм - плащ/пояс с треша + руки с босса и литейная - тапки/наручи с треша + шея с босса, "ворлд бое" щит/триня). Из всех шмоток скорее всего только голова + ноги буду пользоваться спросом.

В вов всегда можно было купить шмот. В худшую сторону ничего не изменится.

Даже сейчас можно найти какой-нибудь статик, убивающий мифик боссов, но которые еще ходят в хм. Договорится с РЛом, скажем за 50к голды(в гб на починку статика/карман РЛа) на паровоз с анролом шмота(исключая "прокнушивий" закал/сокет и пару других нужных вещей). В таких рейдах все равно шмток 10 и больше за пронос просто распыляется. Пропаравозить тело в квестовой зеленке как минимум 2/3 боссов не составит труда.
А в 6.2. это будут еще легче сделать.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А как же эпохальные подземелья? Разве там итемлвл шмота будет хуже, чем у этих эпиков за золото? Разве у них будет настолько уж зубодробительная сложность, примерно равная сложности чалленджей? Не думаю. Лучше просто собрать товарищей - и айда в эпохальные Депо/Цветение/Доки ( нужное подчеркнуть ). А за золото купим жетончиков)
Вся сложность испытаний классифицируется 1м словом - дроч. Потому что когда ты на бегу собираешь паки, приводишь их к боссу и аоешиш - это ничто иное как дроч, и не важно насколько это сложно. Сложность должна быть интересной - лютая, не прощающая косяков механика, например.

Теперь достаточно заплатить и ты за день почти герой.
Ога... Герой лфр-а  ;D

уже очень давно в wow можно все купить, начиная от пве закачивая гладиатором... не понял вайна вообще.
Почему же давно, и сейчас за голду вагоны возят, тока не говори им, а то расстроятся. А еще в ваниле, которую некоторые негодовальщики так боготворят ты покупал крафт, или крафтил сам, покупая часть регов (ну или тратил уйму времени, чтобы собрать эти реги самостоятельно), что суть - одно и то же. Ну, с той лишь разницей, что сейчас ты аналогичный по нужности шмот получаешь в 10раз быстрее без каких либо вливаний голды, а тогда, когда для многих данжен шмот был пределом мечтаний, а о тирах большинство и мечтать не смели, крафтовый шмот был суть аналогом шмота из нормала. Другими словами - нихрена не изменилось, кроме того, что голду получит непись а не игрок. И вот ведь незадача, никто из ванилокидов об этом даже не упоминает. Зато УПРАЗДНИНИЯ, НИЧЕСТНА и ОКАЗУАЛЕЛЕ седня точно приснятся.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 17:42:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Вся сложность испытаний классифицируется 1м словом - дроч. Потому что когда ты на бегу собираешь паки, приводишь их к боссу и аоешиш - это ничто иное как дроч, и не важно насколько это сложно. Сложность должна быть интересной - лютая, не прощающая косяков механика, например.
А ты был в челленджах или с дивана вещаешь? Я вот бывал, паки с боссами мы не аоешили.
Можно поподробнее, что ты вкладываешь в понятие "дроч"?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А ты был в челленджах или с дивана вещаешь? Я вот бывал, паки с боссами мы не аоешили.
Можно поподробнее, что ты вкладываешь в понятие "дроч"?
В мопе был, в вод даже думать о них не хочу. Да и мне как локу и взять с них нечего.
А дроч это когда дрочишь 15 минут ради 3-х секунд счастья, неужели не ясно.. Сложно, но тупо.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 17:47:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Близзард теперь будет потихоньку переводить эту игру, в игру за голд, не полностью конечно, но будут такие штуки делать. Раз уж жетоны добавили, то надо стимулировать народ тратить голду, покупать жетоны за реал. Шаг логичный, но мне не сильно нравится, можно будет реально имея много голды в кармане одеться почти до 690-го, это не может не печалить

Стоить еще добавить, что в гарнизоне добавили вендора который за голд продаёт апы для соратников (оружие 645 и доспехи 645). И вообще много где теперь голда учавствует в игровом процессе и сильно облегчает его. Это печалит еще больше

А вас не печалит, что голду в игре тратить тупо не на что, и у многих ее скопились немыслимые горы?

675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.

Терстон, кажется у тебя появился фанат :D
есть замечательный блек макет, где можно потратить горы на редких петов и маунтов

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
есть замечательный блек макет, где можно потратить горы на редких петов и маунтов

А что делать тем, кому на них плевать?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
В вов всегда можно было купить шмот. В худшую сторону ничего не изменится.
Таак, уже прогрессируем, товарищи :D в правильном направлении идете.
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
А ты был в челленджах или с дивана вещаешь? Я вот бывал, паки с боссами мы не аоешили.
Можно поподробнее, что ты вкладываешь в понятие "дроч"?
В мопе был, в вод даже думать о них не хочу. Да и мне как локу и взять с них нечего.
А дроч это когда дрочишь 15 минут ради 3-х секунд счастья, неужели не ясно.. Сложно, но тупо.
Нет, не ясно, по этой логике всё пве дроч, ведь там делаешь одно и то же сотни пуллов ради килла.
А, ну раз не был, но мнение имеешь, то это солидно, конечно.
СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ Я ВАНГА Я КЛАССНЫЙ И УМНЫЙ

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Нет, не ясно, по этой логике всё пве дроч, ведь там делаешь одно и то же сотни пуллов ради килла.
Ну не знаю, в рейдах все-таки это действительно весело.

Цитировать
А, ну раз не был, но мнение имеешь, то это солидно, конечно.
Судя по ютюбу с моп ничего не поменялось. Утрировал, но не сильно.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 18:00:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Ну не знаю, в рейдах все-таки это действительно весело.
А чем там веселее? Не стой в говне, дамагай, хиль, жми/давай сейвы, выноси/заноси дебаффы.
 
Цитировать
Судя по ютюбу с моп ничего не поменялось.
Ясно, аналитик с Ютуба.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
наоборот хорошая идея, выведет лишнюю голду из игры и дисбаланса не внесет

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
новость надо читать так.

"Наша затея с апекситовыми кристаллами - говно!"

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Все кто плачет про горы золота. Торчите у черного рынка, покупайте мамонтов, покупайте редких маунтов/питомцев, но только не говорите, что золото игре девать некуда.  :facepalm:
Да, держу в курсе.

 

закрыть