WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2: Предметы за Апекситовые кристаллы будут продаваться за золото  (Прочитано 36286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Народ, вы реально не ожидали чего-то подобного? :-\
Было же ясно, как день, что с введением жетонов им надо будет повышать спрос на золото, т.к. номинальный спрос на него почти нулевой.
я устал уже быть бабой вангой...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
контенту более полугода а близзы новые костыли мастерят. неужто это нововведение для людей которые бросили играть, и которые по их расчёту вернутся в 6.2, прикупят шмота и пойдут в новый рейд? для людей играющих не переставая я вообще не вижу смысла в этом шмоте.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
контенту более полугода а близзы новые костыли мастерят. неужто это нововведение для людей которые бросили играть, и которые по их расчёту вернутся в 6.2, прикупят шмота и пойдут в новый рейд? для людей играющих не переставая я вообще не вижу смысла в этом шмоте.
это сделано для повышения спроса на золото, а следовательно - на жетоны, чтобы народ, имеющий кучу альтов мог их по-быстрому одеть. На тех, кто вернется в 6.2 это не сильно рассчитано, т.к. их будет несоизмеримо мало, относительно кучи альтоводов.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
За 20к вряд ли кто будет покупать эпиксы, когда БоЕшки в цене упадут, а илвл у них выше.

vladnfinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринц
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.
на этом форуме ещё кто-то не в курсе, какой у парня прогресс? а то он уже утомился намекать.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.
на этом форуме ещё кто-то не в курсе, какой у парня прогресс? а то он уже утомился намекать.
А какой прогресс может быть у фейка с двумя сообщениями?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.
на этом форуме ещё кто-то не в курсе, какой у парня прогресс? а то он уже утомился намекать.
А какой прогресс может быть у фейка с двумя сообщениями?
Прогресс Тёрстона может быть? :)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Близзард теперь будет потихоньку переводить эту игру, в игру за голд, не полностью конечно, но будут такие штуки делать. Раз уж жетоны добавили, то надо стимулировать народ тратить голду, покупать жетоны за реал. Шаг логичный, но мне не сильно нравится, можно будет реально имея много голды в кармане одеться почти до 690-го, это не может не печалить

Стоить еще добавить, что в гарнизоне добавили вендора который за голд продаёт апы для соратников (оружие 645 и доспехи 645). И вообще много где теперь голда учавствует в игровом процессе и сильно облегчает его. Это печалит еще больше
а что сейчас мешает одеться за голд хоть в фул 700, лутраны, бое, ЧР никто не отменял, это нормально, а  неактуальные эпики за голд печалят

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЕРНУТСЯ КУПЯТ ШМОТ И ПОЙДУТ В РЕЙД  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

АХАХАХАХАХАХАХА

Уже в литейку берут ОНЛИ 680+ Так что это говно 675 за 20к пусть в жопу себе засунут.
Великий маг

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
что за бред, одеваю альта под коммерческие рейды, вначале у него кроме фул пвп ничего небыло пвешного, зачистил нормал получился 670, попал в рейд на несколько боссов в гере (самых изичей типа кагразов дармаков и поездов) собрался 675. Даже кольцо ещё из легендарной цепочки ещё без прока, всё само по себе оделось без помощи гильды + пару раз приходилось самому вести без анролов всяких как щас принято, поэтому ваши проблемы про то что онли 680+ берут засуньте туда же. Шмот руки не ровняет, но шмот даёт илевел чтоб попасть в рейд нужной сложности и там свои руки реализовать, и те кому экстренно нада одеть альта и он знает что эти деньги потом отобьёт мб и купит такую шмотку (хотя маловероятно). В большинстве своём эти шмотки найдут своего покупателя из числа тех игроков кто в полу казуале играет, у таких игроков голды море за счёт бесконечных фармов старых данжей от нечего делать + гарнизон нормально приносит. И они даже щас её тратят на улучшение крафтовых вещей до масимального илевела чтоб хотяб в рейд за счёт илевела прошмыгнуть где очередной тупой рл будет набирать "онли" каких то пофиг что без опыта

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
За 20к вряд ли кто будет покупать эпиксы, когда БоЕшки в цене упадут, а илвл у них выше.

А почему не рассматриваешь вариант, что боешки подорожают? 

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
одеваю альта под коммерческие рейды
Я искренне желаю чтобы тебе, мудила, забанили весь bnet-аккунта к чертям. Потому что ТЫ - это олицетворение всего что в игре сейчас плохо.

Брредик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брредик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня эта новость опечалила.

Сначала жетон - официальная продажа игровой валюты.
Теперь шмот за игровую валюту. Пока, правда, не топовый, но...

Чем для меня всегда был хорош WOW, тем что нельзя было просто все купить.
Конечно, были всегда варианты в виде внешних услуг, но это не касалось всех, только особо ищущих и страждущих.
Теперь достаточно заплатить и ты за день почти герой.

Скорость с горы увеличивается с каждой новостью.
Либо у Близов в кармане уже готов новый проект и они капитализируют, либо Близы просчитали, что такая модель эффективней.
В любом случае, печаль.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
одеваю альта под коммерческие рейды
Я искренне желаю чтобы тебе, мудила, забанили весь bnet-аккунта к чертям. Потому что ТЫ - это олицетворение всего что в игре сейчас плохо.
Норм рвануло.  :-X

Кстати, а за что его могут забанить?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 16:58:55 by Тёрстон »

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Кстати, а за что его могут забанить?
Если он окажется достаточно тупым чтобы рекламировать или вообще разговаривать на эту тему с помощью внутриигровых средств связи. Ещё его клиента могут забанить за передачу аккаунта. Что было бы очень весело.

 

закрыть