WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 950579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #225 : 17 Августа, 2014, 20:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро должен быть патч большой с балансом(как обещали). Тогда и увидим в чем играть. А пока армс явно лучше.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #226 : 17 Августа, 2014, 21:09:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скоро должен быть патч большой с балансом(как обещали). Тогда и увидим в чем играть. А пока армс явно лучше.
Ну, сейчас разница не такая уж и большая. Если не гнаться за максимальным профитом, можно и в фурике играть. Если разница такой же останется, наверно, так и сделаю, если он понравится больше армса.

>Кликабельно<

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #227 : 17 Августа, 2014, 23:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс как всегда на аое лучше, ну и на сингл. Тоесть как бэ.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #228 : 17 Августа, 2014, 23:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про аое откуда  такая уверенность ?  Насколько я осведомлена, в армсе  аое фишки беты  отличаются от лайва не в лучшую сторону.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #229 : 18 Августа, 2014, 01:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стрим. На котором было 2 вара армс и фури.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #230 : 19 Августа, 2014, 05:17:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Экзу и мортал понерфили, огнетушитель сюда!

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #231 : 19 Августа, 2014, 08:47:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вилд страйк  апнули, но стоимость подняли до 45 раги.  Видимо близы имеют некую свою точку зрения на стиль игры фуриваром, но при этом не хотят пояснить, что же они имеют ввиду.  Как мне думается, если рассматривать WS вне прока как рагослив,  то здесь связка  WW+игнайт получается  эффективнее :   
120+120*0,625+0,65=260% за 50 ед.раги   vs 270*0,625=168% за 45 ед.    Тогда зачем этот странный ход ?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #232 : 19 Августа, 2014, 09:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игнайт выпилили, так-то. А у вс кд 0,75 теперь. И энрага 8 секунд будет.

Дали гумноабилку с кнокбаком и станом в (!!!) 1 секунду (опять это сцаное пвп). Кд 45 сек, должна бить чуть больше шб (240% против 300%) на единичный юз, но манекен почему-то говорит об обратном.
(показать/скрыть)

Сама идея переработанного фурика, имхо, в другом заключается - не эффективный менеджмент рагой, а заспам безкдшного бт с напрокиванием яв и продление кса по-максимуму. И прожим "мощных" кдшек в него. А пока слишком сильна привычка МоПа: если ты упираешься в кап ресурсов - ты скорее всего теряешь дпс. С выпиливанием нон-гкд спендера это перестает быть достаточно безапелляционным утверждением.

По крайней мере при сборе достаточного количества крита реализовать подобное вполне возможно. В примейдовоё зеленке с ~20% крита такую ротацию особо и не покрутить.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #233 : 19 Августа, 2014, 10:03:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 
Игнайт выпилили, так-то. А у вс кд 0,75 теперь. И энрага 8 секунд будет.
Я уже давно писал, что если они решили выпилить нонгкд абилку у фурика, то и игнайту не жить :)
 
Дали гумноабилку с кнокбаком и станом в (!!!) 1 секунду (опять это сцаное пвп). Кд 45 сек, должна бить чуть больше шб (240% против 300%) на единичный юз, но манекен почему-то говорит об обратном.
Совершенно бесполезная хрень, рэведжер все равно лучше, хотя, возможно, они его понерфят еще (например, уберут взаимодействие с КС). КД в 45 сек тоже ни туда, ни сюда, придется задерживать КС, скорее всего, сделают 40 сек в итоге.
 Еще пишут, что мастери армса опять перестало работать на слэм (сам не проверял еще), что совсем уж печально, вообще не вижу тогда смысла его брать.

P.S. Во всем этом говне радует одно - глада особо не трогают, а он весьма играбелен :D


enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #234 : 19 Августа, 2014, 10:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, у глада динамики (ну да, я утрирую) ещё меньше чем у армса. И аое слабоватое. Как минимум на не очень большом отрезке времени. Все от него тащатся, мол фури 2.0. А по факту тот же прот. Я периодически танчу, поэтому могу сделать подобное заявление) Только реванш даже не прокает, потому что никто тебя не бьёт, поэтому всё скатывается в ещё более унылый прожим кнопок по кд. Зафейлить что-то в этом спеке практически нереально.

100% апнут этот сб. А кд 45 секунд не такая уж и большая проблема в связи с растягивающимся ксом, как мне кажется.

П.С. Надо бы тебя добавить в друзяшки по бтегу и выпытывать как в топ-10 на каждом боссе вжиматься :>


Ах да, мастери на слэм не влияет. И сам слэм ещё будут нерфить, лол)

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #235 : 19 Августа, 2014, 11:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, у глада динамики (ну да, я утрирую) ещё меньше чем у армса. И аое слабоватое. Как минимум на не очень большом отрезке времени. Все от него тащатся, мол фури 2.0. А по факту тот же прот. Я периодически танчу, поэтому могу сделать подобное заявление) Только реванш даже не прокает, потому что никто тебя не бьёт, поэтому всё скатывается в ещё более унылый прожим кнопок по кд. Зафейлить что-то в этом спеке практически нереально.
Не знаю, на мой взгляд, 2 заряда на шилдчардж вносят долю оригинальности и необходимость в менеджменте их под триньки ,баню и кд реванша/шилдслема, что довольно интересно.
100% апнут этот сб. А кд 45 секунд не такая уж и большая проблема в связи с растягивающимся ксом, как мне кажется.
КС-то растягивается, а кд на него не меняется, как было 20 сек, так и есть.
П.С. Надо бы тебя добавить в друзяшки по бтегу и выпытывать как в топ-10 на каждом боссе вжиматься :>
Если фурика не приведут в порядок, а глад не взлетит, есть некоторая доля вероятности, что я буду вжиматься каким-нибудь другим классом :D


Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #236 : 19 Августа, 2014, 15:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://downloads.simulationcraft.org/OLDRESULTS.html#player31 щито это, почему шаман сверху

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #237 : 19 Августа, 2014, 16:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 16:51:49 by дрейди »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #238 : 19 Августа, 2014, 17:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #239 : 19 Августа, 2014, 17:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали гумноабилку с кнокбаком и станом в (!!!) 1 секунду (опять это сцаное пвп). Кд 45 сек, должна бить чуть больше шб (240% против 300%) на единичный юз, но манекен почему-то говорит об обратном.
(показать/скрыть)

Это тип жалкая попытка реанимировать Низвержение с прикрученым дамагом что бы не так опшно было как раньше но и не обидно :D На самом деле я сомневаюсь что кто то будет брать это в пвп т.к. терять фир ради этого глупо имхо. К слову возможно расчет урона не верен и они это поправят тогда мы получим ШБ v2.0

 

закрыть