WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики собираются бороться с токсичностью в WoW с помощью новых технологий  (Прочитано 23097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Так о каких новых технологиях идет речь?
Банящая нейросетка, если ты быдло. Под понятие быдло можешь угадать, что будет подпадать

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Так о каких новых технологиях идет речь?

поднимут цену подписки для белых мужчин традиционной ориентации

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Интеллектуальные беседы в /4 - всё
Давно пора.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
СУКА БЛЯТЬ КОНТЕНТ ПИЛИТЕ, И ТОГДА ИГРОКИ АДЕКВАТНО К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ, КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО

Таблетки с утра не забыл принять, болезный? Контента в игре на годы и годы.

НОВОГО контента в игре очень немного

Слезь с иглы.

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Может теперь валенки из стран снг будут в чате более толераными.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Теперь буду ломать ключи и ливать с РБГ молча, а не писать перед, что думаю. Ведь ливы ни кого не оскорбляют это самое главное.

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
У нас заберут буквы, и заменят их на "*".
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Я правильно понял, что в комментах под ЭТОЙ новостью обеспокоенность и переживания высказали лишь те люди, благодаря которым игровой чат для общения похож на выгребную яму?  :)

То есть... новость хорошая? Или что?

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Близы как всегда тупее валенков. Вон как в хотсе сделано - чат противников не видно, свой чат тоже можно отключить. Выпустили Овердроч - общий чат с противниками и отключить нельзя. Не нравится тебе после каждого поигрыша читать все эти gg ez, да и похер на тебя. Зачем вообще в игре видеть сообщения противников? Никто не знает.
Потом вроде добавили через пару лет возможность отключить, но нужно было в каждом матче это делать. И где последовательность?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я правильно понял, что в комментах под ЭТОЙ новостью обеспокоенность и переживания высказали лишь те люди, благодаря которым игровой чат для общения похож на выгребную яму?  :)

То есть... новость хорошая? Или что?
Когда тебя забанят за что-то, что с твоей стороны нормально, а с их - нет, тогда и скажешь.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
После ввода ключей в ВоВ и правда набежали еще те токсики со всяких Доток. Помойка, а не комьюнити, в большинстве своем стала .
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 18:13:28 by Sandy45 »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Когда тебя забанят за что-то, что с твоей стороны нормально, а с их - нет, тогда и скажешь.
За что же, например, меня могут забанить, если я никогда ничего не пишу в общие каналы чата, по причине того, что они превращены сообществом в смердящие выгребные ямы?

После ввода ключей в ВоВ и правда набежали еще те токсики со всяких Доток. Помойка, а не комьюнити, в большинстве своем стала .
Общие каналы чата были помойкой, полной взаимных оскорблений, ругани, политоты и откровенной трэшнины за много лет до того, как в игру были добавлены ключи. Держу в курсе.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Я правильно понял, что в комментах под ЭТОЙ новостью обеспокоенность и переживания высказали лишь те люди, благодаря которым игровой чат для общения похож на выгребную яму?  :)

То есть... новость хорошая? Или что?
Да это вообще не новость. Ничего в чатах не поменяется. Там где эти чаты вообще есть.Ну какие от этих рукожопов новые технологии? ;D
 Это просто очередное отрабатывание политповестки. Типа они там такие все  борцы против ущемлений всяких.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Когда тебя забанят за что-то, что с твоей стороны нормально, а с их - нет, тогда и скажешь.
За что же, например, меня могут забанить, если я никогда ничего не пишу в общие каналы чата, по причине того, что они превращены сообществом в смердящие выгребные ямы?

После ввода ключей в ВоВ и правда набежали еще те токсики со всяких Доток. Помойка, а не комьюнити, в большинстве своем стала .
Общие каналы чата были помойкой, полной взаимных оскорблений, ругани, политоты и откровенной трэшнины за много лет до того, как в игру были добавлены ключи. Держу в курсе.
Ощие каналы у всех выключены, они не нужны. А вот в мамых инстах-дичь.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Играю давно и с токсичностью сталкивался часто. И внесение в черный список всегда решало проблему за секунду. Зачем что-то еще? Боты? Спамеры? Нет, мы будем бороться с токсичностью, для которой и так есть инструмент в виде чс...

 

закрыть