WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предмет для создания разъемов в предметах требует максимальной репутации с Ве'нари  (Прочитано 20099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Как же я ору  :D
Такое чувство что здесь все нытики поголовно в БФА делали сокеты во всем слоты на всех альтов (да и наверное на 12 альтов), а потом этими альтами осваивали мифик нзота целовали белочек, иначе никак

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Странные человеки игроки ныли не из за фарма. А из за кд на всё.
давайте кратко обьясню.
один из примеров (можно взять и более короткий срок)
Вот вы все играете 4 месяца. Нафармили себе всякого до уровня n.
На 5 месяц допустим я пришёл. Независимо от наличия дебильной системы защиты от отставания. Я не могу за условный "один присест" догнать иль перегнать. Может хочу 2 дня не спать и догнать, игра не даст тебе этого.
Вот только теперь ты догнать сможешь. Никаких ограничений нет (кроме утробы, но там это единственный момент).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Пролистал 4 листа: Ад, Жопа, Сотона и Израиль. Полночь, Инквизиция, горит городская свалка.

Как же я рад что пропустил эту помойку....

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Раскрою тебе секрет. Кроме легиона и бфа, были ещё дополнения. Правда-правда! И там фарм и рандом не был доведён до абсурда.
Вырывать фразы из контекста я тоже любила конечно, когда мне было лет 15, но мой пример в общем-то и был о том, что хороший игрок должен хорошо играть на своем классе, играться со статами и симкрафтами даже, а никак не сидеть дрочить аутдор, ключи (даже тоже приведу пример с фаер магами и наручами из мехагона), чтобы твой класс игрался как полноценный, а не как будто тебе отрубили пару пальцев и заставили играть на пианино.
Но это не отменяет того факта, что те у кого больше голды смогут больше себе позволить и гильдии перед гонкой будут сливать золото на пиры и расходники. С хрена ли так быть не должно не понятно, иначе зачем вообще в игре голда и какая-либо экономика.

Какая разница, все равно кроме рублей ничего не  решало ни тогда ни сейчас. Быть так не должно с хрена того, что ты не можешь/не хочешь обеспечить честное соревнование и не банишь гильдии которые покупают за деньги голду/вещи/игроков.
честно  говоря, меня пугают люди, которых как-то злят обладатели богатеньких пап. Ну, логика подсказывает, что если человек осуждает того, кто добился чего-то не своим трудом, то сам бы на его месте так бы не делал, а пробивался без сторонней помощи. Так чё мешает начать так делать? Раз уж так категорично против лёгкого пути. Или раз я не могу, значит никто не должен?
Это легко обьяснить но трудно понять. Нужно особый склад характера иметь. Если ты человек которому в принципе на все равно, будут кого то убивать и  пройдешь мимо, такой человек никогда не поймет в чем смысл обьяснения. Таких людей большинство, у них есть 1но глобальное отличие от таких как я - смирение. Состоит оно не в том что ты берешь и с автоматом выступаешь против несправедливости, потому что несправедливость выгодна, тебя просто посадят или убьют, а в том что она тебе не кажется нормой и не кажется что так должно быть. Поэтому тут ничего пугающего нет, просто разные люди, или реалисты и мечтатели, как угодно.
Как же я ору  :D
Такое чувство что здесь все нытики поголовно в БФА делали сокеты во всем слоты на всех альтов (да и наверное на 12 альтов), а потом этими альтами осваивали мифик нзота целовали белочек, иначе никак
Вобще то сервера пустые были перманентно, делать было некому. А в нормальных аддонах в вещах и так было полно сокетов бесплатно. В некоторых играх самой близзард в 1 вещи по 6 сокетов было, и для этого месяц дейлики не надо было делать, и игра что то хуже не становилась)



« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 01:18:38 by Tigras »

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Око тюремщика:

Уровень 3/5

Теперь за вами пристально следит TIgras

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
гейтинг мешает всем
Мне гейтинг не мешает. Хуй знает почему вы вдруг говорите за всех

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Из всех локаций ШЛ Утроба пока самая унылая, пришел туда 1 раз было чуть ли ни 5 дейликов, ну думаю есть чем заняться, но придя на 2 день их было всего 2, и как фармить репу с Венари прикажите и солить Стигию, из ивентов там тока гнев тюремщика раз в день, а помимо этого тока большие рарники дают многа стигии, ну и передвижение пешком просто вымораживает, вспоминаешь классику.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Из всех локаций ШЛ Утроба пока самая унылая, пришел туда 1 раз было чуть ли ни 5 дейликов, ну думаю есть чем заняться, но придя на 2 день их было всего 2, и как фармить репу с Венари прикажите и солить Стигию, из ивентов там тока гнев тюремщика раз в день, а помимо этого тока большие рарники дают многа стигии, ну и передвижение пешком просто вымораживает, вспоминаешь классику.
Бегать по рарникам, желательно с группой, ну или просто в районе массового скопления игроков.
А вообще, список активностей в утробе (дейликов и миниэвентов) будет увеличиваться с ростом репы у Венари. Сейчас дейликов там и правда маловато.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 10:43:37 by jenechek »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
гнев тюремщика раз в день
раз в неделю

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Боже какие же е.....е аддон мне по душе но вот это растягивание контента такая х......а полнейшая
О боже!!!! Без дырки под сокет всё катится к чертям!!! Придёться удалять вов, чертовы близы разрушили тебе все планы!


Дело не в сокете дело в е......й системе с капами что с известностью что с торгастом понимаю эпохалки инсты и рейд не сразу открывать но остальное пздц полный
Игроки 2 аддона ныли на бесконечный фарм и просили капы, чтобы жопочасы себя не так оправдывали. Их сделали. Игроки продолжают ныть.
Причем на этот раз отмазки "это разные", не сработает, замечал некоторых личностей, которые тупо переобулись.

Причина ограничений на первых неделях ровно та же, что и не открывающийся сразу рейд - игроки банально были бы не готовы к этому контенту (итемлвл), но чувствовали бы себя обязанными его траить, потому что там торчат важные усиления.
Репа с венари - аналогично. Вся система со стигией задумывалась как постепенное усиление возможностей персонажа в Торгасте и Утробе, а не "фармим репу на сокеты под старт рейдов, игнорируя все остальное".
Единственное с чем согласен - сокеты должны быть привязаны к аккаунту.

А еще есть категория лиц, которые по какой-то причине выфармливают аниму по привычке, думая что это то же самое что и сила арта и она поможет им в прогрессе. Эти вообще забавные.

Ой, игроки не готовы, лол.
В чем проблема открывать рейд сразу и тюнить рейд под меньший ИЛ?
И тогда кто хочет, делает локалки, кто хочет идет в рейд?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Ой, игроки не готовы, лол.
В чем проблема открывать рейд сразу и тюнить рейд под меньший ИЛ?
И тогда кто хочет, делает локалки, кто хочет идет в рейд?
В наличии здравого смысла? В игромехе? В механике одевания персонажа? В игроках, которые пытаются соревноваться между собой?
Есть хоть одна малейшая причина для чего рейды нужно сразу открывать и недотюнивать их? Это было бы одним из худших дизайнерских решений близзов, которое бы захейтило масса игроков, втч самих рейдеров. На кой оно им надо?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
Ой, игроки не готовы, лол.
В чем проблема открывать рейд сразу и тюнить рейд под меньший ИЛ?
И тогда кто хочет, делает локалки, кто хочет идет в рейд?
В наличии здравого смысла? В игромехе? В механике одевания персонажа? В игроках, которые пытаются соревноваться между собой?
Есть хоть одна малейшая причина для чего рейды нужно сразу открывать и недотюнивать их? Это было бы одним из худших дизайнерских решений близзов, которое бы захейтило масса игроков, втч самих рейдеров. На кой оно им надо?

Игроки докачались и пошли в нормал и героик в текущем гире, казуалы поднабрали шмот и это стало бы постепенным нерфом контента.

Игроки бы жаловались, что могут заниматься интересующим контентом, а не пылелосить локалки, когда пришли убивать сложных боссов? Да, конечно, ты прав.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Ой, игроки не готовы, лол.
В чем проблема открывать рейд сразу и тюнить рейд под меньший ИЛ?
И тогда кто хочет, делает локалки, кто хочет идет в рейд?
В наличии здравого смысла? В игромехе? В механике одевания персонажа? В игроках, которые пытаются соревноваться между собой?
Есть хоть одна малейшая причина для чего рейды нужно сразу открывать и недотюнивать их? Это было бы одним из худших дизайнерских решений близзов, которое бы захейтило масса игроков, втч самих рейдеров. На кой оно им надо?

Игроки докачались и пошли в нормал и героик в текущем гире, казуалы поднабрали шмот и это стало бы постепенным нерфом контента.

Игроки бы жаловались, что могут заниматься интересующим контентом, а не пылелосить локалки, когда пришли убивать сложных боссов? Да, конечно, ты прав.
Красиво звучит, только всего этого не было бы, и даже странно как это пришло вам в голову.
Топчики были бы вынуждены опять выфармливать все и вся ради преимуществ, и скорее всего перегорели бы.
Средние игроки жаловались бы на обязаловку, потому что мнением таких игроков управляют те самые топчики (кококо Вася 2%), являясь для них примером для подражания. И им бы пришлось выбирать между прогрессом и фан занятиями - тоже перегорели бы.
Казуалы жаловались бы на конские требования в сборе групп. Да и в целом какие им дело до того когда открывается рейд?
Пока существуют такие вещи как гонка прогресса (хоть и неофициальная), пвп рейтинги, рейтинги м+ и прочего подобного - ни о каком открытии всего контента со старта не может быть и речи. Причем практически весь контент пересекается друг с другом, и рейдеры ходят в данжи, и фаны м+ ходят в рейды, потому что усиления, и в пвп многие забегают, хотя бы просто так. Именно поэтому важно постепенное открытие.
Запусти они все сразу - получилась бы полная срань с контентом, люди бы тупо перегорели. Ну кроме абсолютных нерейдящих выше лфра казуалам, им и так норм. Такое ощущение что вы в вов последние лет 5 не играли.

Далее, касательно геймдизайна как такового - можно привести аналогичные параллели с другими жанрами, в практически каждом из которых которых (обожемой) - используются тот же игровой принцип: "на игрока НЕЛЬЗЯ сваливать сразу весь контент". Рпг, платформеры, стратегии, аркадные гонки, шутеры, роглайки - везде это работает. Исключение разве что песочницы типа майнкрафта, или сессионки, где прогрессии нет.
И это я еще не затрагивал сюжетную составляющую.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 13:29:17 by jenechek »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Бегать по рарникам, желательно с группой, ну или просто в районе массового скопления игроков.
А вообще, список активностей в утробе (дейликов и миниэвентов) будет увеличиваться с ростом репы у Венари. Сейчас дейликов там и правда маловато.
Сама локация унылая, находится в ней не прикольно. Во всем аддоне 1 локация сделанная по качеству выше чем "минимум минимума", да и та не эндгеймовая.
В игромехе? В механике одевания персонажа? В игроках, которые пытаются соревноваться между собой?
И какая из этих причин важна для игры как для игры? Никакой? Все сводится к гейтингу и дрочу, которые если бы просто исчезли ни 1 адекват бы не расстроился .
Пока существуют такие вещи как гонка прогресса (хоть и неофициальная), пвп рейтинги, рейтинги м+ и прочего подобного - ни о каком открытии всего контента со старта не может быть и речи. Причем практически весь контент пересекается друг с другом, и рейдеры ходят в данжи, и фаны м+ ходят в рейды, потому что усиления, и в пвп многие забегают, хотя бы просто так. Именно поэтому важно постепенное открытие.
Люди страдающие подобным в игре абсолютно лишние. Это не открытие лекарства от рака чтобы потеть и добиваться, это игрушка. Для обычного адеквата это просто нагромождение бесполезного.

« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 22:33:26 by Tigras »

 

закрыть