WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Новая анимация способностей чернокнижников  (Прочитано 15727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошел расчехлять своего старого лока, буду гэнгста демонологом блэт! Обожаю шубу тварей за спиной, со времен АоК и его некроманта с его целой армией уродов ну оч хоца подобного в вов. Кто сомневается, что анимации подрисуют, расслабьтесь и посмотрите на других кастеров. Этож альфа!
Но имхо, старый добрый огненный змей (как он там называется) был как-то внушительнее.
Афли не помешало бы сделать что-нибудь более внятное. Лично я уже забыл, что тематически из себя представляет спек, поюзав - даже не вспомнил. Просто как-то не атмосферно: дестр - чувак который все сжигает/взрывает, демо - призыватель, и афли - .... **й знает, чувак, который крисует светящиеся полоски от себя к противнику :o

UPD. Хоспаде, зеленый огонь до сих пор не получил обновление, тот же след от катаклизма на полу без hd текстурки :facepalm: А череп манари у гоблина размером с муху :facepalm: Близорт, ну вы чего епт??!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2018, 18:11:58 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мне кажется ВоВ достиг той фазы развития когда у некоторых кастерских скилов можно сделать несколько рандомных анимаций, у того же испепеления локов (к примеру огонь по низу и бьёт снизу, и огонь понизу и бьёт сверху) или допустим рандомный полёт стрел у аркан мага.
Было бы круто имхо, да и несомненно внесло некую оживленность в скилы

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как это движения старых кастов. Добавили только новую анимацию, а не махи руками. Надеюсь, и это тоже обновят, как магам с другими кастерами.
В примерочной есть анимация под названием "Future patch". Учитывая, что уже все кастеры получили обнову, думаю, как раз для локов и оставили.
PS: анимация там кастерская, помесь мага и шамика.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хб шикарен!

 

закрыть