WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 607901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #420 : 17 Октября, 2016, 06:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну крик как правило зарезервирован РЛ-ом, как один из рейд сейвов, так что как собственный сейв его можно не считать.
W8 Diablo 4

nogrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свеживатель душь
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #421 : 17 Октября, 2016, 10:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа что там улучшат в 7.1 фурикам? :P

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #422 : 17 Октября, 2016, 10:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа что там улучшат в 7.1 фурикам? :P

Улучшат все, что способно наносить урон
http://www.mmo-champion.com/content/6027-Withered-J-im-Patch-7-1-PTR-Build-22797-Raid-Testing-Schedule-October-13-17
Наслаждайся

Untrue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #423 : 17 Октября, 2016, 23:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, комрады.
Не нашел соответствующей информации в гайде, поэтому вопрос следующий: какова ротация на экзекут фазе, а именно, как использовать Казнь: при каждой возможности, сливая всю рагу на нее, или же Казнь использовать только в состоянии исступления?
Во втором случае после использования Буйства (если кровожадность не кританула), на которую мы сольём всю рагу, ресурса для использования Казни уже не будет, и, как минимум одно гкд придется тратить для её набора.
Яростный выпад и Ярость Одина, как я понимаю, использовать на экзекут фазе только под проком исступления и под усилениями Боевого крика и Рёва Дракона?

« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 23:09:42 by Untrue »

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #424 : 18 Октября, 2016, 00:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, комрады.
Не нашел соответствующей информации в гайде, поэтому вопрос следующий: какова ротация на экзекут фазе, а именно, как использовать Казнь: при каждой возможности, сливая всю рагу на нее, или же Казнь использовать только в состоянии исступления?
Во втором случае после использования Буйства (если кровожадность не кританула), на которую мы сольём всю рагу, ресурса для использования Казни уже не будет, и, как минимум одно гкд придется тратить для её набора.
Яростный выпад и Ярость Одина, как я понимаю, использовать на экзекут фазе только под проком исступления и под усилениями Боевого крика и Рёва Дракона?
Если ты не взял массакру про Буйство на экзекьют фазе забудь. А вообще лучше бери массакру и не парь мозг. Прокнула - юзаешь буйство. Нет - юзаешь выпад и кровожадность, казнь и крутишь дальше рулетку. Твоя задача как можно больше настакать джаггернаут. Если будешь тратить ярость на буйство, этого сделать не получится. Пока в гере и эпохах (имею в виду рейды) боссы еще не так быстро лопаются, стоит брать массакру. Когда время экзекьют фазы существенно сократится при наборе гира, тогда уже лучше брать Резню.
Далее. Ярость Одина ты и так должен юзать только под БК. Яростный выпад (если не взята массакра) юзается по кд - это наш самый дамажащий скилл (не считая казни).
Вообще я тут задавал вопрос по поводу использования Ярости Одина на экзекьют фазе, учитывая что казнь наносит больше урона (пускай и физического) и есть ли смысл тратить ГКД на ЯО. Тут мне так и не ответили, но я пришел к выводу, что если казнь настакана на 5+ стаков не имеет смысла тратить ГКД на Одина, ибо удар казни нанесет больше урона + сделает следующий удар казни еще сильнее.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #425 : 18 Октября, 2016, 03:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ЯО стоит тратить гкд если:
-У тебя есть рага на казнь, но нет прока буйства (чтобы не потерять стаки)
- Ты успеешь прожать буйство, казнь и одина так, что не потеряешь стаки.

Соответственно, все упирается в стаки рагу, а дальше решай уже сам. Еще маленькое уточнение, ЯО нужно жмякать под всеми усилениями, то есть перед этим всегда идет драконий рев + должна висеть энрага.
Под БК можно прожимать яростный-буйство-ЯО-яростный, как по мне, это лучший вариант. Перед включением БК обязательно драконий рев. Все сходится по таймингам на ура.
п.с. сейчас исследую, как на фурика влияет кольцо Аялы с массакрой.

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #426 : 18 Октября, 2016, 15:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ЯО стоит тратить гкд если:
-У тебя есть рага на казнь, но нет прока буйства (чтобы не потерять стаки)
- Ты успеешь прожать буйство, казнь и одина так, что не потеряешь стаки.

Соответственно, все упирается в стаки рагу, а дальше решай уже сам. Еще маленькое уточнение, ЯО нужно жмякать под всеми усилениями, то есть перед этим всегда идет драконий рев + должна висеть энрага.
Под БК можно прожимать яростный-буйство-ЯО-яростный, как по мне, это лучший вариант. Перед включением БК обязательно драконий рев. Все сходится по таймингам на ура.
п.с. сейчас исследую, как на фурика влияет кольцо Аялы с массакрой.

"-У тебя есть рага на казнь, но нет прока буйства (чтобы не потерять стаки)" - вот тут не понял смысла, можно поподробнее ?)

"Под БК можно прожимать яростный-буйство-ЯО-яростный, как по мне, это лучший вариант." - имхо вариант получше это "БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ". Потому что таким методом мы получим 2 ЯВ под энрагой + на выходе из БК у нас будет рага на буйство, что повысит аптайм энраги. То есть грубо говоря у нас получится почти 10 секунд бесперебойного исступления. (автоатака один из наших топ дпс).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 15:42:53 by amid_ok »

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #427 : 18 Октября, 2016, 16:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

"-У тебя есть рага на казнь, но нет прока буйства (чтобы не потерять стаки)" - вот тут не понял смысла, можно поподробнее ?)

"Под БК можно прожимать яростный-буйство-ЯО-яростный, как по мне, это лучший вариант." - имхо вариант получше это "БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ". Потому что таким методом мы получим 2 ЯВ под энрагой + на выходе из БК у нас будет рага на буйство, что повысит аптайм энраги. То есть грубо говоря у нас получится почти 10 секунд бесперебойного исступления. (автоатака один из наших топ дпс).
Насчет первого тоже не догнал, ибо если идет речь о БК, то прок буйства от массакры есть всегда... Т.е. нет смысла жать ЯО вообще, если цель одна.
А насчет опенинга, да и прожима бурста вцелом - лично у меня стоит макрос:
/cast Battle Cry
/cast Avatara
/use 13
/use 14
/cast Bloodthirst
Само собой драгон роар перед ним. После ЯВ, ЯО, Кровожадность, ЯВ(уже вне БК до 50% хасты).
А вот буйство вообще нет смысла жать во время БК - это просто терять время и так очень быстрого бурста, т.к. ГКД после буйства не уменьшается показателем скорости.
Требуемый показатель скорости в 50% позволит второй ЯВ залепить во время БК.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #428 : 18 Октября, 2016, 16:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ясное дело, что я имел в виду вообще прожатие ЯО, вне БК. Иногда не хватает раги, чтобы спамить казнь. В результате можно легко всунуть в ротацию ЯО, к тому же у нее неплохой урон под всеми усилениями. Но главное правило - всунуть так, чтобы не было угрозы потери стаков из-за лишнего гкд.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #429 : 18 Октября, 2016, 16:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После ЯВ, ЯО, Кровожадность, ЯВ(уже вне БК до 50% хасты).
А вот буйство вообще нет смысла жать во время БК - это просто терять время и так очень быстрого бурста, т.к. ГКД после буйства не уменьшается показателем скорости.
Требуемый показатель скорости в 50% позволит второй ЯВ залепить во время БК.
Ну, пока довольно сложно набрать те же 50% скорости, потому идеальная схема далеко не всегда подходит.
А по ротации в БК - те же яйца, только буйство заменено кровожадностью, что на мой взгляд - потеря дпс.

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #430 : 18 Октября, 2016, 16:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

"-У тебя есть рага на казнь, но нет прока буйства (чтобы не потерять стаки)" - вот тут не понял смысла, можно поподробнее ?)

"Под БК можно прожимать яростный-буйство-ЯО-яростный, как по мне, это лучший вариант." - имхо вариант получше это "БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ". Потому что таким методом мы получим 2 ЯВ под энрагой + на выходе из БК у нас будет рага на буйство, что повысит аптайм энраги. То есть грубо говоря у нас получится почти 10 секунд бесперебойного исступления. (автоатака один из наших топ дпс).
Насчет первого тоже не догнал, ибо если идет речь о БК, то прок буйства от массакры есть всегда... Т.е. нет смысла жать ЯО вообще, если цель одна.
А насчет опенинга, да и прожима бурста вцелом - лично у меня стоит макрос:
/cast Battle Cry
/cast Avatara
/use 13
/use 14
/cast Bloodthirst
Само собой драгон роар перед ним. После ЯВ, ЯО, Кровожадность, ЯВ(уже вне БК до 50% хасты).
А вот буйство вообще нет смысла жать во время БК - это просто терять время и так очень быстрого бурста, т.к. ГКД после буйства не уменьшается показателем скорости.
Требуемый показатель скорости в 50% позволит второй ЯВ залепить во время БК.
"БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ" - 2 ЯВ под энрагой и БК. 31% хасты. не благодари)

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #431 : 18 Октября, 2016, 16:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ясное дело, что я имел в виду вообще прожатие ЯО, вне БК. Иногда не хватает раги, чтобы спамить казнь. В результате можно легко всунуть в ротацию ЯО, к тому же у нее неплохой урон под всеми усилениями. Но главное правило - всунуть так, чтобы не было угрозы потери стаков из-за лишнего гкд.
\
пардон, я не уточнил) я имел в виду во время БК есть ли смысл тратить ГКД на ЯО)

После ЯВ, ЯО, Кровожадность, ЯВ(уже вне БК до 50% хасты).
А вот буйство вообще нет смысла жать во время БК - это просто терять время и так очень быстрого бурста, т.к. ГКД после буйства не уменьшается показателем скорости.
Требуемый показатель скорости в 50% позволит второй ЯВ залепить во время БК.
Ну, пока довольно сложно набрать те же 50% скорости, потому идеальная схема далеко не всегда подходит.
А по ротации в БК - те же яйца, только буйство заменено кровожадностью, что на мой взгляд - потеря дпс.
смотри, вариант который я предложил: "БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ" - получается мы прожимаем 2 ЯВ под энрагой и БК + на выходе из БК у нас есть рага на рампагу, что повышает наш аптайм энраги. Согласись, это получше. Я раньше юзал похожий вариант на твой, но потом понял что использовать рампагу в БК не профитно, ибо теряется время из-за ГКД 1.5 сек, + при моей ротации ты сразу после БК можешь юзнуть рампагу  что в итоге дает почти 10 секунд беспрерывного исступления.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 17:02:20 by amid_ok »

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #432 : 18 Октября, 2016, 18:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"БК-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-ЯВ" - 2 ЯВ под энрагой и БК. 31% хасты. не благодари)
Действительно... Видимо 6 тычка есть идеал с 50% хасты...

Sneba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #433 : 19 Октября, 2016, 13:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что вычитал на ММОЧемпе.

Talents
Warpaint You now take only 20% 15% increased damage from Enrage. Fury Warrior - Level 60 Talent.

Fury
Enrage Bloodthirst critical strikes will Enrage you, increasing your attack speed by 100% and damage you take by 30% 20% for 4 sec. Warrior - Fury Spec.

А я так давно хотел пересесть на любой другой талант в этом тире, будет повод.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #434 : 19 Октября, 2016, 17:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм, с 30% до 20% - хорошо, я был уверен, что в этом плане будут изменения. А вот талант стал бесполезен, всего 5% снижения урона? Лучше тогда прыжок взять. Надеюсь талант будет снижать % до 10%, а не 15%.

 

закрыть