WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 557284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все увеличения дамага, игноры армора и прочие радости. Мастери фурика работает на весь дамаг вообще.

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все увеличения дамага, игноры армора и прочие радости. Мастери фурика работает на весь дамаг вообще.

Стоило просто изменить чтобы триня скалировалась от АП, крита, универсальности и многократки а не нерфить ее в хлам!Помню до нерфа я смотрел логи варов где триня была на первом месте по нанесенному)

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и сейчас у фуриков она довольно хорошо дамажит.

Lao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так давно начал играть за дк. Есть вопросы по статам:

1. Скорость. В гайке сказано, что она влияет на скорость восстановления рун. Собственно, есть ли некий кап хасты, который позволит спокойно играть без всяких простоев. И если и есть, то сколько и как лучше его набрать: гир, еда, камни, чанты? В другом гайде сказано, что она влияет на прок машины для убийств. Хотелось бы узнать механику этого прока. Она ведь не абсолютно случайно прокает, да?

2. Искусность/многократка. Сколько нужно этих статов? Имеет ли смысл упороться только в искусность? В одном гайде написано что нужно есть еду на многократку, в другом на искусность, в третьем вообще на хасту.

Хотелось бы узнать ответ от опытных игроков.

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так давно начал играть за дк. Есть вопросы по статам:

1. Скорость. В гайке сказано, что она влияет на скорость восстановления рун. Собственно, есть ли некий кап хасты, который позволит спокойно играть без всяких простоев. И если и есть, то сколько и как лучше его набрать: гир, еда, камни, чанты? В другом гайде сказано, что она влияет на прок машины для убийств. Хотелось бы узнать механику этого прока. Она ведь не абсолютно случайно прокает, да?

2. Искусность/многократка. Сколько нужно этих статов? Имеет ли смысл упороться только в искусность? В одном гайде написано что нужно есть еду на многократку, в другом на искусность, в третьем вообще на хасту.
Хотелось бы узнать ответ от опытных игроков.

Если говорить о дуал спеке:
Искусность>мультистрайк=универсальность=хаста>крит
Капа скорости нет.И вообще капов каких либо статов нет просто стоит делать выбор в пользу более приоритетных.
Машина не прокает чаще от скорости так как прок псевдорандомный использует систему rppm как в большинстве триней.



« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 10:32:54 by RommanDK »

Lao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да именно дуал. Забыл уточнить. В таком случае, шмотки искусность/скорость и искусность/многократка равноценны? А еду, фласки, чарки, камни на искусность?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Машина не прокает чаще от скорости так как прок псевдорандомный использует систему rppm как в большинстве триней.

А есть где инфа про рппм, а то я не видел, что машина с ппм куда-то менялась.

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Машина не прокает чаще от скорости так как прок псевдорандомный использует систему rppm как в большинстве триней.

А есть где инфа про рппм, а то я не видел, что машина с ппм куда-то менялась.

Машину с ппм на рппм изменили еще кажется в 2013 году а может и раньше могу ошибатся и пачноты те естественно искать не буду.(единственное что помню это что машина рппм=6 а неумолимый рок рппм=3 (ну и недавно в конце литейки на стриме у скулфлавера и на стриме у фейклеса слышал про рппм)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 03:19:15 by RommanDK »

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Машина не прокает чаще от скорости так как прок псевдорандомный использует систему rppm как в большинстве триней.

Это моя вина) Я очень часто говорю рппм и в этом случае Иббн прав. Прок - ppm. Скорость не увеличивает шанс прока км. Она увеличивает кол-во автоатак с тем же шансом. Главной проблемой всегда была реализация этих проков в дуалах, так как ppm считаеся за мх и ох. В текущих реалиях хаст дает больше пользы за счет сет бонуса (чем чаще прокет км - тем выше шанс максимально реализовать прок за счет сетбонуса).
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 10:54:46 by Fakeme »

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А варам вот прикрутили СадденДез с рппм :3

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех свои проблемы а у меня горит на второго дк в рейде
вот вам лог мой и его у меня есть 4 куска у него нет
вайпы на архимонде
https://www.warcraftlogs.com/reports/cQdVJAP9hK87xBar#boss=1799&wipes=1&type=damage-done&source=15
https://www.warcraftlogs.com/reports/cQdVJAP9hK87xBar#boss=1799&wipes=1&type=damage-done&source=6
71% крита против 63 на фс за 12 пулов
я бы ни слова не сказал если бы это было в течении 1-2 ну максимум 3ех пулов но за 12 разница в 8% без сетбонуса мне кажется я делаю что-то не так
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем день добрый! Вопрос у меня похожий на предыдущий -_-

https://www.warcraftlogs.com/reports/Kmn6wrJ2aCQAxyvD#fight=86&type=auras&ability=51124&source=422

https://www.warcraftlogs.com/reports/Kmn6wrJ2aCQAxyvD#fight=86&type=auras&ability=51124&source=13

Почему 59 против 42?  если бы так было один бой, два боя - еще можно было списать на случайность. Но так систематически и не только с этим дк у меня. Что я делаю не так? -_- Как вызвать большее число проков машины?

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех свои проблемы а у меня горит на второго дк в рейде
вот вам лог мой и его у меня есть 4 куска у него нет
вайпы на архимонде
https://www.warcraftlogs.com/reports/cQdVJAP9hK87xBar#boss=1799&wipes=1&type=damage-done&source=15
https://www.warcraftlogs.com/reports/cQdVJAP9hK87xBar#boss=1799&wipes=1&type=damage-done&source=6
71% крита против 63 на фс за 12 пулов
я бы ни слова не сказал если бы это было в течении 1-2 ну максимум 3ех пулов но за 12 разница в 8% без сетбонуса мне кажется я делаю что-то не так

У первого дк 881 проков КМ и 837 критов ФСа у второго 899 проков КМа и 673!!!! критов с ФСа :facepalm:
Цитировать
мне кажется я сливаю инстантно РП и ковыряюся в носу, когда прокает КМ

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на это я даже не обращал надо будет у него спросить)
заодно и спрошу сколько проплатить на количество крита почти равному  с 4 кусками
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Десс, а с 4 кусками ты как сливал КМ - на ФС и потом (если прокнул сет) на Обли? Или 2 на ФС (если было РП)?


 

закрыть