WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики значительно повысили эффективность Углей Фир'алата  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44859



Началась уже 15 неделя сезона, а некоторые игроки до сих пор не получили свой легендарный топор Фир'алат, хотя целеустремленно зачищают Амирдрассил каждую неделю. Разработчики сообщили, что значительно увеличили эффективность всех Углей Фир'алата, как уже изученных, так и тех, что будут получены в будущем, и это должно ощутимо повысить шансы на обнаружение желанного оранжевого предмета в добыче.:cut:

Угли Фир'алата усилены – 21 февраля

Многие аспекты Dragonflight отражают изменение философии в сторону дизайна, который позволяет нам наслаждаться достижением точки, когда мы чувствуем, что "закончили" с повышением силы персонажа. Легендарные предметы стали исключением из этого правила. Легендарные предметы – это особая награда, которую некоторые игроки стремятся получить в течение сезона для демонстрации мастерства в самом сложном контенте.

По мере развития событий 3 сезона мы все чаще слышим отзывы разочарованных игроков, которые еженедельно зачищают Амирдрассил на героической сложности, а Фир'алат даже не маячит на горизонте, и хотим облегчить их путь к достижению своей цели.

Ранее сегодня с помощью срочного исправления, которое уже вступило в силу, мы значительно увеличили эффективность всех Углей Фир'алата для игроков, которые их получают. Это увеличение имеет обратную силу и распространяется на всех игроков, независимо от того, использовали ли они имеющиеся у себя угли или нет.

Как всегда, спасибо за ваши отзывы![Источник]

Как сообщает Content-Ebb24, на основе его данных к началу 13 недели сезона лишь 11% персонажей получили этот легендарный предмет.


 
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 11:13:36 by Wishko »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично ) Думаю, полутаю топор в течение месяца

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Угли раньше повышали вероятность на хз сколько. Теперь станут повышать на хз сколько плюс еще хз сколько.
И это всё, что нужно знать об актуальных близах.
Уверен, что, допустим, в Дреноре было бы так: "раньше повышал на 4,3%, теперь станет повышать на 7,82%"

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Еще через некоторое время они невероятно повысят эффективность углей, и наконец под финал сезона повышение будет просто феноменальным!

Легендарка, конечно же, лучше падать не начнет.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
снова пост для нытиков

Traylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлепа
    • Класс: Клоун
    • Сервер: Земля
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из сообщений игроков можно сделать вывод, что близы напортачили изначально с углями (т.е. они либо вообще не работали, либо были настолько малы, что можно считать, что не работали)
Леги посыпались как из рога изобилия

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом что хотел - уже пронес, и теперь 300к башлять на топор смысла нет, а так не выпал и пес с ним в итоге
Надеюсь математики там действительно повышают шанс, а не просто: шанс дроп 0.00001% и чтобы его сделать больше, умножили на 0.5)))

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
снова 0 циферок одни букавки

InVisual

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флекстоун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом что хотел - уже пронес, и теперь 300к башлять на топор смысла нет, а так не выпал и пес с ним в итоге
Надеюсь математики там действительно повышают шанс, а не просто: шанс дроп 0.00001% и чтобы его сделать больше, умножили на 0.5)))
Крафт уже давно подешевел, на той неделе скрафтил имея только 50 пробужденного огня, ушло ~190к

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
снова пост для нытиков

Не думаю, ваши посты обычно по-другому выглядят.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще мне упала на этой неделе, учитывая что я скипал месяц, и начали эпох первых боссов бить, так что наконец то да, пошел фармить квесты, до этого мне кажется у нас всем упала, кто рейдил с самого старта патча, даже хилу

doger92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбуил
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Рейтинг:-18 (+1 | -19)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 13:56:44 by Karex52 »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в 4м сезоне мы же снова будем амирдрасил зачищать, там тоже будет падать Фиралат? и если да, то какого илвла он будет, и если у него будет аутальный топ илвл, то как быть тем кто его получил в 3м сезоне с неактуальным для 4го сезона илвл?

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.
Поскольку я играю варом, то и слежу больше за варами. Так вот, Crircake уже не первый раз зачищает мифик и не имеет легу. Bizentain скипает сезон из за отсутствия леги за 13 недель. Это идиотизм думать, что раз тебе упала, значит и всем остальным должна была. Изучи, что такое вероятность.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 14:02:47 by Mellswar »

 

закрыть