WORLD OF WARCRAFT

Тема: И снова помогите с выбором  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
И снова помогите с выбором
« : 16 Ноября, 2014, 18:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток всем! Помощь требуется с выбором хила на мейн спек. Весь Волтк и часть Каты хилял на Хпале(знаю не впечатляет, но и на нем ХМ лича были не просты в самом начале, когда только появились). Сейчас друзья массово вернулись в игру, ну и я решил. В общем руки на месте по этому подскажите хила чтобы и играть интересно было, и хилял востребован был, чтобы не было такого, что просто в силу механики он проседает по хилу и уступает остальным. Думаю вы меня поняли)
ЗЫ. Еслу друля как и раньше в топе, то просто предложите его мне)

miocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Steel is strongest, so say we all! (c)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: И снова помогите с выбором
« Ответ #1 : 16 Ноября, 2014, 18:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друля вполне ок, предлагаю ))) на самом деле, судя по тестам в этом контенте хилы более-менее равны все, дц пока как обычно сильны абсорбами, у паладинов жалуются на скучную ротацию, но тем не менее играть можно любым, кто нравится :)

mooncat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муурс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: И снова помогите с выбором
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2014, 23:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегд такие вопросы смешили, особенно от тех кто уже играл. Обычно у каждого игрока за годы набирается по одному персонажу каждого класса на учетке. Советуют обычно каждый свой любимый класс, а задающий вопрос всё равно выбирает что-то свой, так как советуют каждый класс. Необычность данного вопроса только в том, что в этот раз не "нагибатора" подсказать просят, а хилера :)

(Йопанная капча!!!!)

 

закрыть