WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Blizzard удаляют доступ к обликам Башни магов?  (Прочитано 44654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава Н'зоту, я все сделал в башне на все спеки всеми альтами, будет доступно всё, так что пусть выпиливают. А так - no pain no gain, как говорится, хотелось - плевался, дрочил и сделал, а кто не пытался - не получат облик и это правильно, щас даже вчера докачав чара за неделю в ЛФР можно собрать гир для башни и пройти ее.
всеми альтами - это сколько, 12 классов?
Само собой, все классы, все спеки. Самый ад - хилы, потом танки и Агата за фури-вара. Остальное легко.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметить друида мишку в форме здоровенного качка с пёсьей мордой?=) это надо постараться)))

WitchSasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кррола
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос. Прошла башню магов, получила свой облик, хочу вторую расцветку за убийство Килджедана в героике. Возможно ли это сделать сейчас или во время БфА??

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос. Прошла башню магов, получила свой облик, хочу вторую расцветку за убийство Килджедана в героике. Возможно ли это сделать сейчас или во время БфА??

Возможно это сделать сейчас и во время БфА возможно.
Если ваш рейд Деву убьет )

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник такой вопрос. Прошла башню магов, получила свой облик, хочу вторую расцветку за убийство Килджедана в героике. Возможно ли это сделать сейчас или во время БфА??
Да, можно когда-угодно.

 

закрыть