WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Выброшенные жетоны и Дымчатый аргунит  (Прочитано 26988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, будет ли увеличен ilvl легендарных вещей?

Нет, 970 будем максимальным до конца аддона. В твиттере писали.


Нет. Не правда. Будет 1000 илвл у легендарок. И коли не верите

спорный скрин, недавно близзам кидали скрин с лайва на котором крафтовые леги были 1000 лвл, близзы в твиттере сказали что это баг. Возможно и тут тоже. Но про ограничение в 970 не было ни слова.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сяпала Калуша по напушке и увазила Окутанный аргунит  :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
спорный скрин, недавно близзам кидали скрин с лайва на котором крафтовые леги были 1000 лвл, близзы в твиттере сказали что это баг. Возможно и тут тоже. Но про ограничение в 970 не было ни слова.


970 это лут с Аргуса. Даем +15 для титанфорджа. Получаем 985. Значит Лега, что бы быть актуальной, должна опережать это значение. 1000 это оптимальный вариант. Да и с введением кольца, уже несколько раз птр клиент обновился, баг не починен. А значит не баг вовсе.
WoW: Nothing lasts

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Давай, расскажи это моему дх, который вернулся (вместе со мною) из слака и за три недели ЛФР мне выпало... золото. В нормал не возьмут ибо нужна ачивка. О героике пока и не думаю. Все таки, апать шмот проще всего на освоении, когда добирают составы, пуги рейдят без ачивок. Но к моменту освоения надо подготовиться, поэтому всем сомневающимся и спрашивающим, советую именно сейчас начинать играть, апать артефакт, шмот, репу, профы, добывать леги. Занятий очень много, по началу то сразу захочется все сделать. А так время будет.
тут имеется ввиду 900 крафт и 970 крафтовая лега, плюс одну легу ты в любом случае выбьешь ну и пуза, в сумме получается 910+)   Конечно прогноз очень оптимистичен, но в целом достижим

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Давай, расскажи это моему дх, который вернулся (вместе со мною) из слака и за три недели ЛФР мне выпало... золото
А еще кроме лфра есть миф+, где довольно неплохо падает в том числе и прокнутый шмот, плюс выменивание у сопартийцев, плюс крафт, плюс токены за осколки.
На тему не берут: в 5-7 можно и в 860 попасть, если есть танко/хил спек, а дальше просто апать собственный ключ можно.

Я свою стаю альтов по лфр не вожу, по рейдам тоже - времени нет, а 900+ гир у них есть.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 11:00:59 by alistos »

 

закрыть