WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага с Мэттом Плейсом — Карты рыцарей смерти  (Прочитано 9059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас фанаты ХС будут возмущаться, но при том, то механики выглядят интересно, красиво, новые краты и тд, все это схоже на какую-то вакханалию. Я не лорофил, чтобы придераться к лору везде и всегда, но по-моему команда ХС уже давно сделала поворот не туда, а потом еще 1-2 поворота, чтобы закрепить маршрут. Соглашусь, что в ХС не разыграешься и рано или поздно здравые идеи кончаться, но пока еще можно делать то, что больше подходит лору. Правда, то,что это уже просто Hearthstone, без Heroes of Warcraft, дает им все карты для любых идей.
они уже давным давно не соответствуют лору, даже из названия убрали Heroes of Warcraft
Make Blizzard great again!

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Видео до конца досмотрел? Ночью смотрится очень даже ничего

(показать/скрыть)

HugoBro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьюгохт
    • Класс: шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видео до конца досмотрел? Ночью смотрится очень даже ничего

(показать/скрыть)

конечно, до конца) из-за флюры смотрится лучше, но не отменяет того факта, что работа низкого качества
суть в том, что я сам занимаюсь граффити-оформлением и росписью интерьеров много лет, поэтому есть с чем сравнивать)
молодцы, что сделали, но можно было куда лучше

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне бы переводчик сленга,а то ни черта не понимаю кто о чем говорит.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видео до конца досмотрел? Ночью смотрится очень даже ничего

(показать/скрыть)

конечно, до конца) из-за флюры смотрится лучше, но не отменяет того факта, что работа низкого качества
суть в том, что я сам занимаюсь граффити-оформлением и росписью интерьеров много лет, поэтому есть с чем сравнивать)
молодцы, что сделали, но можно было куда лучше

Может конечно путаю, но смотря видео я подумал что они специально сделали живое лицо днем и мертвое ночью. Из-за этого и от цветов изначальных отошли, а не "раскрасили как раскраску". Как по мне сама идея шикарная.
Ну а лучше и вправду можно было, пределов совершенству то нет.

 

закрыть